логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

здрасте одноклубнеги

+-
undo
29.10.2011 21:42, жакоб
так как сайт действительно уникальный и ввиду того шо я решил иногда заходить сюда, предлагаю предложение.
заметил наплыв неадекватов с фотыру.
ввиду отсутствия модерирования предлагаю устроить игнорлист который вступает в силу когда один предлагает а еще 2 поддерживают из зареганых в 2007 году.
лист вступает в силу для всех старожилов.
начинаю с юзера коровьев и еще какого-то пидора с ним беседующего.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  »»»  
04.11.2011 в 20:17:51  
Коровьев писал:
(7#BlackStar): Очищаю свой игнор лист в фото ру. Приходи, ставь двойки, мне это "фиолетово" на самом деле. А меня в отместку внес таки в иггнор. Можешь и оставить. Я, если будет какое либо мнение о твоих фотографиях, здесь его напишу. Только не по хамски и без оскорблений.


А ты на фоторе хто?
04.11.2011 в 20:23:16  
(21#dymson): Я писал уже что Виктор Федоров я на фото ре.
04.11.2011 в 20:23:27  
(21#dymson): http://club.foto.ru/user/381902/
04.11.2011 в 20:25:40  
(23#BlackStar): Верно, это я. Я и про итфото ру через тебя узнал.
04.11.2011 в 21:07:22  
(23#BlackStar): Так вотЪ кому под хвост горчицей помазать надо. :D
ИМХО Банхамер нужен, и расстрельная тройка (?) тоже, и инструмент изысканного наказания так же нужен, например:
"вышка"- блокировка аккаунта с запретом публикации фотографий, написания комментариев, сообщений в форуме (при входе на сайт появляется банер в виде гроба, вход нужно оставить открытым для возможности удаления своих фот пациентом);
"последние китайское" - блокировка аккаунта с запретом написания комментариев (в том числе и под своими фотографиями), сообщений в форуме (при входе на сайт появляется банер лопата);
В общем полет фантазии нечем неограничен.
Если нельзя, но очень хочется, точно получиш по шеи.
04.11.2011 в 21:25:06  
(25#Kukan): Вот опять про попытки закрыться от неугодных. Смыл в чем? Тогда и сайта не надо. Можно друзьям на "мыло" фотографии посылать и делиться впечатлениями. Никаких игноров и прочей защиты от неугодных не понадобится. Но тогда ЭГО останется не удовлетворенным. Ведь так? Публичности будет не хватать. Старо как мир - мы все хотим "и на елку влезть и задницу не поцарапать." Не будет такого.
04.11.2011 в 21:37:12  
Коровьев писал:
(25#Kukan): защиты от неугодных .

это не защита от неугодных, это защита от клинических критинов
04.11.2011 в 21:49:51  
(27#ArchiF): То что я клинический критин я уже понял. А по существу? Может все таки на "мыло" посылать фотки друзьям. И от клинических кретинов то же защита будет? Сайт зачем нужен? Как вы думаете не допустить сюда клинических кретинов? Сайт это такая штукпа, когда каждый желающий может зарегистрироваться и ставить оценки. Писать комменты. Или я настолько кретин что путаю что то?
04.11.2011 в 22:35:13  
Kukan писал:
ИМХО Банхамер нужен, и расстрельная тройка (?) тоже

Насколько я понял, Володу интересен психологический эксперимент именно что с саморегулирующейся системой :)
04.11.2011 в 22:44:23  
(29#HP): Пойду Свидетелей апну, а то как-то эта планетарная система ушла на задний план из-за налета эскадрона инвалидов детства.
04.11.2011 в 22:53:44  
HP писал:
Насколько я понял, Володу интересен психологический эксперимент именно что с саморегулирующейся системой :)

Как говорится, правда жизни в чистом виде, и мы как насекомые в аквариуме :D. И Хорошо что у содержашего этот сайт имя Волод, а не Воланд. :)
P.S. Имеет право, ибо это получается и школа для авторов (изюменка от борды мне понравилась, в виде анонимного коментирования) и должен же этот проект хоть как то окупатся.
Если нельзя, но очень хочется, точно получиш по шеи.
04.11.2011 в 23:29:29  
Коровьев писал:
я настолько кретин

нет, ты просто далбаёб
04.11.2011 в 23:38:11  
(33#Коровьев):ну вот и пообщались. в следующий раз, когда минимум неделю вменяемым будешь. адью.
04.11.2011 в 23:33:01  
(32#Icewin): И ты молодец. P.S. посмотрел в словарь русского языка. Поправлю тебя. Не далбаёб, а долбоёб правильно писать надо. От слов долбить и ебать. То есть я долбоёб по твоему. Ну что ж, ты тоже имеешь право на своё ИМХО.
Коровьев отредактировал комментарий 04.11.2011 в 23:43
04.11.2011 в 23:45:32  
(34#Icewin): Я всегда не вменяем, но готов к общению. Хамить и оскорблять не буду. Пообщаться рад.
05.11.2011 в 01:41:22  
Коровьев писал:
(27#ArchiF): То что я клинический критин я уже понял. А по существу? Может все таки на "мыло" посылать фотки друзьям. И от клинических кретинов то же защита будет? Сайт зачем нужен? Как вы думаете не допустить сюда клинических кретинов? Сайт это такая штукпа, когда каждый желающий может зарегистрироваться и ставить оценки. Писать комменты. Или я настолько кретин что путаю что то?

Таких альтернативно одарённых как ты мало, поэтому игнор можно включать в ручном режиме... хотя я против любого ИГНОР листа, я везде принципиально никого в ИГНОР не добавляю, мне весело, когда всякие дурики, напоказ сами себе зубы вставляют
05.11.2011 в 02:39:34  
Коровьев писал:
Тогда и сайта не надо. Можно друзьям на "мыло" фотографии посылать и делиться впечатлениями.
технически - да, не нужно. но это просто исторически сложилось, что формат - форум. и формат устраивает - к чему менять?
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
05.11.2011 в 11:37:37  
(36#ArchiF):
ArchiF писал:
Таких альтернативно одарённых как ты мало, поэтому игнор можно включать в ручном режиме... хотя я против любого ИГНОР листа, я везде принципиально никого в ИГНОР не добавляю, мне весело, когда всякие дурики, напоказ сами себе зубы вставляют

Хоть альтернативной одаренностью я отличаюсь. Таких мало ведь. А ИГНОР лист действительно наверное не нужен. Но такое мнение появляется не сразу. Надо стать "толстокожим" и понять что принципиально он ничего не меняет. Хоть сделай его бесконечным по колличеству туда включенных.
05.11.2011 в 21:51:41  
Коровьев писал:
(36#ArchiF):
Таких мало ведь.

Таких много, просто они стесняюцца
05.11.2011 в 22:08:45  
(39#ArchiF):Ну вот, я такой один не стесняющийся среди многих.
«««  1  2  3  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила