логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Андроед

+-
undo
20.12.2011 21:31, Шпейон
У меня дома сеть из 3 ноутов. Первый, очень простенький и дешевейший нетбук стоит в шкафу, подключенный к 4 внешним жестким дискам и расшаривает разный контент, расшаривает просто средствами виндоуз. Два других - рабочие, для меня, жены и старшего сына. Вот из-за старшего, который в свои 3,5 года свободно серфит в ютьюбе и смотрит "Амелику" в google earth, рисует в пейнте, и часто занимает мой ноут, когда он мне нужен, есть нужда в еще одном ноуте. Да, иногда таскаю домой корпоративный ноут, но это не выход.

Я бы не прочь взять какой-нить планшет на андроиде, потому что большая часть "работы" за ноутами это интернет, но вопрос, сможет ли андроид получить доступ к ресурсам локальной виндоуз сети? Есть у него такое?
2 + 4 / - 2
«««  1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  104  »»»  
25.07.2012 в 19:45:34  
Jack писал:
Кстати, а зачем обязательно самую последнюю версию андроида, если предыдущая прекрасно работает?

Во-во. Я в последнее время пришел к дао: "Работает все,что тебе нужно? Не трогай".
Визуалунх отредактировал комментарий 25.07.2012 в 19:45
25.07.2012 в 22:55:54  
мне давно уже помню говорил один админ, который был на безопасности помешен: "работает всё - не трогай, винда не летит - нех обновлять, письма от хз кого - нех открывать, проги, которые не нужны - нех ставить. а если всё таки хочешь открыть письмо, позвони человеку, который его отправил и спроси, что в нем"
27.07.2012 в 00:52:49  
(161#Визуалунх):
(162#Icewin): ну как пердуны старые прямо :D
27.07.2012 в 08:51:11  
:D
После суда - танцы.
01.08.2012 в 23:14:01  
Jacob писал:
патамушта айскремсэндвич - это круто
и все конкретные пацаны уже давно юзают

Конкретные пацаны с сёмками и в кэпочках?
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
02.08.2012 в 01:26:04  
Jack писал:
Конкретные пацаны с сёмками и в кэпочках?


Уже желе-фасоль рулит, андроед идет пирет семемильныме шогаме
Шпейон
25.08.2012 в 01:24:04  
Рапортую, через более чем полгода после начала ветки.

Мое знакомство с андроедом ограничилось покупкой для себя samsung galaxy young duos, тот что с двумя симками. Доволен: звонки поставил на мтс, который у меня бесплатный корпоративный, а интернет на билайн, который есть там, где про мтс и мегафон не слышали. МТСный интернет, хоть и бесплатен для меня, практической ценности не представляет, в виду своей нераспространенности. Регулярно пользуюсь в поездках андроедным тезерингом вайфая билайна с симки, удобнее, чем к ноуту по кабелю подключать как модем. Да, по сабжу, andsmb поставил, клевая прога. Смотрел в сторону двухсимочных китайцев, которые продаются на лайтинзебокс и прочих китайских сайтах, но как-то решил не рисковать, переплатил две тыщи рублей здесь и сейчас за бренд.

Старшему сыну тупо взял самый дешевый нетбук с виндой, бренд емашинс.

Вроде у майкрософта скоро планшет выйдет, да? Возьму. Винда роднее и милее на большом устройстве.
28.08.2012 в 14:33:14  
http://www.appleinsider.ru/google/na-trezvuyu-golovu-android-protiv-ios-chast-1.html
26.09.2012 в 00:33:52  
покрутил в руках пятый айфон. длиннее и тонше. экранчик чуть поболее. есть gps. есть 4g lte. офигительно быстрый. но все тот же надоевший интерфейс с иконками . не особо впечатлило. всеже андроид(особенно jelly bean) удобнее.
26.09.2012 в 20:55:43  
carpenter писал:
есть gps

Раньше не было, что ли?
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
26.09.2012 в 22:22:55  
carpenter писал:
покрутил в руках пятый айфон. длиннее и тонше. экранчик чуть поболее. есть gps. есть 4g lte. офигительно быстрый. но все тот же надоевший интерфейс с иконками . не особо впечатлило. всеже андроид(особенно jelly bean) удобнее.

Сегодня 2шт купил, себе и своей жане.
27.09.2012 в 01:00:48  
Короче кроме длинного экранчика ниуя ничем от 4ки не отличается, дизайн такой же...
27.09.2012 в 01:10:36  
Jack писал:
Раньше не было, что ли?

не было голосового turn by turn куда и где и когда поворачивать, как в гугле навигаторе, сейчас есть.
27.09.2012 в 01:12:23  
Пузан писал:
Короче кроме длинного экранчика ниуя ничем от 4ки не отличается, дизайн такой же...

нахуаня тогда покупал?
27.09.2012 в 01:37:46  
(174#carpenter):эээ.. Хороший вопрос
29.09.2012 в 20:05:23  
Айфонка 5я все- таки приятная телефонка. Задротить в интернете стало удобней, из за увеличенного экрана.
В руке сидит приятней, дольше работает от кукумулятора. Появились забавные анимашки в интерфесе. Более или менее рабочий хдр в камере, и интересная фишка по съемке панорам. Кроме того он стал чуть тоньше и не смотря на размер легче:) очень шустрый интерфейс. Все плавное и приятное в управлении
Пузан отредактировал комментарий 29.09.2012 в 20:07
30.09.2012 в 23:45:27  
Пузан писал:
Айфонка 5я все- таки приятная телефонка.

Блин, да ктоб спорил, конечно девайс зачетный. Мне лично гибкость гугловского андроида ближе и понятнее.
что мне нравится в айфоне - офигенное исполнение - стекло и металл, дизайн .... очень яркий(белое - оно белое) монитор.
не нравится - маловатый размер экранчега, надоевший интерфейс, негибкость системы( только эпловские софты и т.д., правда, работают, сцуки, безупречно), нет таких глубоких черных оттенков, как в других телефонах, контраст невысокий.
carpenter отредактировал комментарий 01.10.2012 в 00:04
01.10.2012 в 05:26:43  
айфон это для домохозяек которым стив джобс рассказывает из могилы какжить ишо длат
не забуду ноуифса и его портрет
01.10.2012 в 10:53:06  
(178#Jacob): ЯША ПРАВ!!
После суда - танцы.
01.10.2012 в 14:53:11  
carpenter писал:
Блин, да ктоб спорил, конечно девайс зачетный. Мне лично гибкость гугловского андроида ближе и понятнее.
что мне нравится в айфоне - офигенное исполнение - стекло и металл, дизайн .... очень яркий(белое - оно белое) монитор.
не нравится - маловатый размер экранчега, надоевший интерфейс, негибкость системы( только эпловские софты и т.д., правда, работают, сцуки, безупречно), нет таких глубоких черных оттенков, как в других телефонах, контраст невысокий.

По сравнению с галакси с2 экран у айфона лучше. Там картинка термоядерная, цвет усиливается. У айфона тональность лучше. На счет закрытости согласен. Но как показывает практика, открытость мне не нужна
«««  1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  104  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила