логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Свеженькое мошенничество.

+-
undo
09.01.2012 11:51, Kukan
[u] ВотЪ переписка с свеженькой схемой мошенничества в России, в стране Эльфов уже давно оно процветает.

Схема проста Вам приходит на емаил сначала такое письмецо с любого бесплатного ящика.[/u]

camelotgroupltd00877@libero.it camelotgroupltd00877@libero.it

Уважаемый владелец учетной записи электронной почты,
Настоящим уведомляем вас, что вы были выбраны успешным в нашей январской
онлайн тянет за денежное вознаграждение.
По соображениям безопасности мы не можем раскрывать суммы, присужденной к вам.
Пожалуйста, свяжитесь с Гленом для оформления награды:
Email: - glenhart_2012@sify.com
Интернет Номер: UKCGL0811D

Пожалуйста, примите наши поздравления.

Подпись,
Camelot Group Limited

[u]Если Вы откликаетесь приходит в вдогонку вот такое:[/u]

Glen Hart glenhart_2012@sify.com кому: kukan-007

Дорогой победитель премии,

Прежде всего я хотел бы поздравить Вас с наградой.Camelot Group
Limited являются организаторами Великобритании Национальная лото
которая продолжается уже на протяжении многих лет. У нас было много
предыдущих победителей из различных адрес электронной почты.Группа
Камелот собирает адреса электронной почты пользователей, которые
находятся в сети по всему миру в любой момент и использует его для
своих розыгрышах. Я твой назначен агентом здесь, в Великобритании,
поэтому вас попросили связаться со мной. Ваши премии была застрахована
с адреса электронной почты и будет передан Вам при встрече наших
требований, установленных законом обязательств, проверки, проверки и
удовлетворительного отчета. Вы победы, как вы можете видеть от вас
электронной почты стоит 800,000.00 английских фунтах стерлингов и
будут обработаны вы сразу вперед нам необходимы требования.

В ваших интересах, чтобы избежать смешивать номеров и имен любого
рода, мы просим вас сохранить все детали вашего награду строго от
публичного уведомления, пока процесс передачи ваших претензий была
завершена, и ваши средства переводятся на ваш счет. Это часть нашей
безопасности протокола об избежании двойного утверждая, или
недобросовестные действия участников / не-участников этой программы.

Не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас есть вопросы о вашем решении.

Поздравляем еще раз на свой выигрыш, пока я слышу от вас.

Вперед свои данные мне в формате ниже:

1. Имя и фамилия,
2. Страна,
3 Контактный адрес,
4. Номер телефона,
5. Номер факса,
6. Семейное положение,
7. Занятий, (работу)
8. Дата рождения,
9. Пол (мужской или женский)
10. электронная почта

Примечание *** Be предупредил, что Великобритания Лото оставляет за
собой право отменить свой выигрыш, если вы не отвечают всем
требованиям для вашего платежа и в соответствующее время.

Глен Харт
Телефон: 447031813895
Факс: 448720237122
Великобритания
0 + 0 / - 0
мошенничество
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
JULI
17.06.2012 в 16:48:47  
А КОГДА СОБРАЛИСЬ МЫ К НИМ ЛИЧНО ПРИЕХАТЬ ВСЕ КУДА ТО ИСЧЕЗЛИ...)))))))))))))))))))
talgat
23.10.2012 в 09:49:48  
(20#Виктор): Виктор .почему с ними интерпол не занимается,пусть откроют спец.отдел.Вот им тоже будет навар.Кстати кто знает точной контактный адрес ИНТЕРПОЛА (Главного управления)???...
21.11.2012 в 14:15:01  
так и кто нибудь разобрался чего в итоге то они хотят? лохотрон то лохотрон, но интересна схема!)
гарик
05.01.2013 в 08:36:58  
(41#Серега):если ты не указал пин код !а так пофиг цифры на карте и т д важен пин код !его не знают даже в банке !
гарик
05.01.2013 в 08:39:10  
(49#Alex):я тоже один из счастливчиков этого выйгрыша лохотрона и тоже посмотрю чем закончится
Владислав
08.01.2013 в 06:03:48  
(16#Виктор): Здесь всё честно . http://www.igra3k.ru/ref/id/926075 и http://idwm.ru/r/VBStr и http://www.moneywork.org/r/vbstr
08.01.2013 в 10:53:41  
это вы то тут, придурки, забыли ?
09.01.2013 в 00:23:12  
выЙгрыш они ищут
После суда - танцы.
Гуми
09.01.2013 в 16:04:50  
да нам тоже вчера такое прислали неужели это вранье
Гуми
09.01.2013 в 16:06:17  
а имя было Марк Харрис
09.01.2013 в 16:41:47  
(70#Гуми): Марк Христос ??? или Исус Харрис ?..уточните верующим в бабло
Русак Игорь
12.01.2013 в 17:32:36  
Attention: Igor Rusak‏‏,

I am pleased to officially inform you that your Fund Release has been completed upon receipt of a sworn affidavit of claim in your name from our Legal Department submitted by Mr. Dwight Ferguson (LLB).

Attached is a copy of the Fund Release Document from our Affiliate Bank for transfers going to Belarus. Print a copy and fill the out with the same way you did with the Standard Bank Forms. Fill out your Bank details correctly and send it back to me as soon as possible without any mistakes. I will have to fax it back to them before the end of work today.

The sum of £1,746 Pounds Sterling is required from you as final processing/activation charges for the GBP 800,000 to be transferred to your account.

Make this amount available to be as soon as you can by Western Union Money transfer with my details below:

Receivers Name: Albert Perez
Address: 25 Dowgate Hill, London, London, EC4R 3SB

Please note that normally these charges are deducted at source from the Funds, but because your Funds with us have been insured by the Camelot Group with a clause of no deduction, we can't make any deduction from it. Attached also is a copy of your insurance policy where it is stated that we cannot make this deduction from your money.

This is the last payment, to be made by you before you receive your money.
Upon receipt of the filled Fund Release document from you and fees, you will have to allow up to 48 Hours for the Funds to reflect in your account (s) in Belarus.

Your transfer has to go through the Bank of America, because they are our intermediary Bank for transfers going to Belarus.

Please do not forget to sign the document properly, before returning to me. If you have any difficulty in filling the form, sign at the bottom and send back to me, we will help you to fill out the rest of the document.

I await your urgent reply immediately.

Внимание: Игорь Русак,

Я рад официально сообщить вам, что ваш фонд релиза была завершена после получения письменных показаний под присягой требования на ваше имя нашего юридического отдела представленный г-ном Дуайт Фергюсоном (LLB).

К нему прилагается копия документа релиз Фонда нашего дочернего банка за переводы собирается в Беларусь. Распечатать и заполнить копию с такими же, как вы делали со стандартным формам банка. Заполните свои данные Банка правильно и отправить его обратно ко мне как можно скорее, без ошибок. Мне придется по факсу обратно к ним до конца работу сегодня.

Сумму £ 1746 фунтов стерлингов, что требуется от вас, как окончательная обработка / активации платежей за 800000 фунтов стерлингов должны быть переведены на ваш счет.

Сделать это сумма, имеющаяся быть, как только вы можете по Вестерн Юнион с моей подробности ниже:

Приемники Имя: Альберт Перес
Адрес: 25 Dowgate Хилл, Лондон, Лондон, EC4R 3SB

Обратите внимание, что обычно эти расходы вычитаются на источник фондов, а потому, что ваши средства с нами были застрахованы Группа Камелот с пунктом не дедукция, мы не можем делать никаких вычетов из нее. Прилагается также копию страхового полиса, где он заявил, что мы не можем сделать этот вывод из ваших деньгах.

Это последний платеж, которые будут сделаны, прежде чем вы получите свои деньги.
После получения заполненных документов фонда релиз от вас и сборов, вы будете иметь, чтобы до 48 часов на средства отразить в своем аккаунте (ы) в Беларуси.

Ваша передача должна пройти через Бэнк оф Америка, потому что они являются нашими банка-посредника для перевода собирается в Беларусь.

Пожалуйста, не забудьте подписать документ должным образом, прежде чем вернуться ко мне. Если у вас возникли трудности при заполнении формы, подписать внизу и отправить обратно ко мне, мы поможем вам заполнить остальной части документа.

Я жду вашего срочного ответа немедленно.


Dr. Albert Perez

M: +447031743967

T: +44 20 3189 5000

F: +44 20 3189 5000

www.standardbank.com/cib

Standard Bank Global Home | Disclaimer | Privacy and Security | Conditions of Access
© 2010 The Standard Bank Plc. Authorized financial services provider. Registered credit provider.
This message and its attachments may contain legally privileged or confidential information. It is intended solely for the named addressee. If you are not the addressee indicated in this message or responsible for delivery of the message to the addressee, you may not copy or deliver this message or its attachments to anyone. Rather, you should permanently delete this message and its attachments and kindly notify the sender by reply e-mail. Any content of this message and its attachments which does not relate to the official business of the sending company must be taken not to have been sent or endorsed by that company or any of its related entities. No warranty is made that the e-mail or attachments are free from computer virus or other defect.
Русак Игорь
12.01.2013 в 17:36:04  
Я понимаю что я лаханулся на 410 фунтов и отправил им их, но хотя после получил это письмо и бланки! Если кому для наглядности нужно пишите sachik_77@mail.ru!
alex
28.01.2013 в 03:19:03  
Дорогой Удачливый Победитель,

Ваше
появление в качестве победителя этой лотереи был в результате
случайного выбора адресов электронной почты из базы данных всех
сообщений электронной почты / Интернет-пользователей во всемирной сети. В
программе лотереи была организована национальная лотерея операторов
лотереи Camelot Великобритании в сотрудничестве с Microsoft Corporation и
группа Всемирного банка в его усилиях по искоренению нищеты на
глобальном уровне и для обеспечения глобальной компьютерной грамотности в
актуализации целей развития тысячелетия (ЦРТ) к 2020 году.
Штаб-квартира находится в лотерею в Лондоне, Великобритания с адресом на
4-й этаж, Площадь Виктории Дом, Площадь Виктории, Бирмингем B2 4BP
Лондон, Соединенное Королевство. Мне жаль, что на данный момент, мы не
можем сослаться на наш сайт, который мы решили приостановить в связи с
высоким ростом преступников в Интернете, как мы хотим обеспечить
безопасность ваших данных и выигрыш от общественности и
интернет-хакеров. Продолжение этого, все запросы и связь осуществляется
через электронную почту к электронной почте. В результате этого, мы не
публикуем информацию о ваших выигрышей в интернете по соображениям
безопасности. Настоящим вам о том, что это не розыгрыш или шутку. Вы
должны стремиться к сотрудничеству со всеми директивами банка и вашей
претензии агента для обеспечения быстрой и успешной передачи вашего
приза на ваш банковский счет. Я Марк Харрис является главным исполнительным директором Национальной комиссии лотерей и
я буду направлять вас в процессе успешного получения Вашего награждены
денежной премией. Ваши данные будут необходимы для оформления выигрыша.
Мы рекомендуем Вам предоставить ваши личные данные, которые также должны
быть направлены в наш банк-корреспондент (HSBC Bank Plc), с полной
ответственностью банковской отвечает за обработку всех платежей в 2012 /2013
году третьего Победители лотереи категории. Наш корреспондент банка HSBC
Bank Plc. с адресом в HSBC Bank Plc Адрес: 8 Канада Square, London E14
5HQ Телефон: +44 (7) 02 2403 9326 Сайт: www.hsbc.co.uk также
несет ответственность за дальнейшую обработку и передачу свой выигрыш,
как ваш выигрыш должен передаваться через быстрый банка к банковским
переводом (телеграфный перевод). Ваш запрашиваемые данные должны
позволить нам обрабатывать и передавать свой выигрыш. Они также должны
быть использованы в создании вашего выигрыша файл с нашим офисом и при
обработке сертификата вашего победителя. Банк осуществляет передачу
ваших награжден денежной премией на указанный вами счет, как только вы
подтвердите свою личность с банком. Вам нужно будет указать свой
истинный документ, удостоверяющий личность и ваши верные данные, чтобы
избежать автоматического прекращения свой выигрыш. Как только вы
удовлетворяете требованиям банковский перевод, ваши выигрыши должны быть
очищены и переданы на ваш банковский счет, как они будут отражены в
вашей учетной записи в течение 48 часов, как только передача
осуществляется. Ваш выигрыш информации указано ниже, и они будут
появляться на вашем Сертификат победителя:

Выигрышный номер: ......................... 01 09 11 20 40 01 05
Номер партии: .......................... 389773
REF. НОМЕР: ...................... UKNL479202746545A2012

Поэтому мы просим вас предоставить данные, заполнив анкету ниже:

1. Получатель имя и фамилия:

2. Адрес получателя:

3. Телефон:

4. ВОЗРАСТ:

5. Должность:

6. Гражданство:

****
Примечание: Ваши данные защищены с нами, и предназначены для этой
программы в одиночку. Ваши данные не могут быть переданы или
использованы для любых других целей, чем для оформления выигрыша. Они не
подлежат разглашению третьим лицам. Мы советуем вам предоставить полные
данные в меру ваших возможностей. Мы также советуем Вам не разглашать
информацию о своих выигрышей на любое лицо, как строгая
конфиденциальность не требуется. Несоблюдение этого влечет
автоматическую дисквалификацию.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество.

С уважением,

Марк Харрис
Исполнительный директор Национальной лотереи
28.01.2013 в 09:34:05  
(74#alex): Ой, чую, что Марк Харрис - это нигер, сидящий где-то в Уганде.
Визуалунх отредактировал комментарий 28.01.2013 в 09:34
28.01.2013 в 11:24:11  
присоединенное изображение
ПАРНИША
09.02.2013 в 19:42:27  
мне так же пришло письмо от марка Харриса, сейчас я точно знаю что лохотрон
ПАРНИША
09.02.2013 в 20:00:19  
Вот вся переписка:

от Национальная Лотерея комиссии admin.national-lottery.co.uk@inMail.at

соответствии с национальной лотереи Рисует состоится сегодня 2 февраля 2013 года, Ваш адрес электронной почты с выигрышный номер 01 09 11 20 40 01 05, номер партии 389773 и номер работы: UKNL479202746545A2012, был составлен претендовать на сумму £ 1,000,000.00 британский фунт стерлингов. связаться с Марк Харрис по электронной почте: ceo.markharris@msn.com Телефон: +44-7024096858 информацию о том, как получить свой приз. С уважением, д-р Анна Райт CBE (председатель)
----------
Find your lost or stolen cell phone with app Zoner AntiVirus Free for Android.

NEW Zoner Photo Studio Free - is a free program for every step in the process
of managing, editing, and sharing pictures. --- freephotostudio.com

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я откликнулся, вот второе письмо:

Дорогой Удачливый Победитель,

Ваше появление в качестве победителя этой лотереи был в результате случайного выбора адресов электронной почты из базы данных всех сообщений электронной почты / Интернет-пользователей во всемирной сети. В программе лотереи была организована национальная лотерея операторов лотереи Camelot Великобритании в сотрудничестве с Microsoft Corporation и группа Всемирного банка в его усилиях по искоренению нищеты на глобальном уровне и для обеспечения глобальной компьютерной грамотности в актуализации целей развития тысячелетия (ЦРТ) к 2020 году. Штаб-квартира находится в лотерею в Лондоне, Великобритания с адресом на 4-й этаж, Площадь Виктории Дом, Площадь Виктории, Бирмингем B2 4BP Лондон, Соединенное Королевство. Мне жаль, что на данный момент, мы не можем сослаться на наш сайт, который мы решили приостановить в связи с высоким ростом преступников в Интернете, как мы хотим обеспечить безопасность ваших данных и выигрыш от общественности и интернет-хакеров. Продолжение этого, все запросы и связь осуществляется через электронную почту к электронной почте. В результате этого, мы не публикуем информацию о ваших выигрышей в интернете по соображениям безопасности. Настоящим вам о том, что это не розыгрыш или шутку. Вы должны стремиться к сотрудничеству со всеми директивами банка и вашей претензии агента для обеспечения быстрой и успешной передачи вашего приза на ваш банковский счет. Я Марк Харрис является главным исполнительным директором Национальной комиссии лотерей и я буду направлять вас в процессе успешного получения Вашего награждены денежной премией. Ваши данные будут необходимы для оформления выигрыша. Мы рекомендуем Вам предоставить ваши личные данные, которые также должны быть направлены в наш банк-корреспондент (HSBC Bank Plc), с полной ответственностью банковской отвечает за обработку всех платежей в 2012 /2013 году третьего Победители лотереи категории. Наш корреспондент банка HSBC Bank Plc. с адресом в HSBC Bank Plc Адрес: 8 Канада Square, London E14 5HQ Телефон: +44 (7) 02 2403 9326 Сайт: www.hsbc.co.uk также несет ответственность за дальнейшую обработку и передачу свой выигрыш, как ваш выигрыш должен передаваться через быстрый банка к банковским переводом (телеграфный перевод). Ваш запрашиваемые данные должны позволить нам обрабатывать и передавать свой выигрыш. Они также должны быть использованы в создании вашего выигрыша файл с нашим офисом и при обработке сертификата вашего победителя. Банк осуществляет передачу ваших награжден денежной премией на указанный вами счет, как только вы подтвердите свою личность с банком. Вам нужно будет указать свой истинный документ, удостоверяющий личность и ваши верные данные, чтобы избежать автоматического прекращения свой выигрыш. Как только вы удовлетворяете требованиям банковский перевод, ваши выигрыши должны быть очищены и переданы на ваш банковский счет, как они будут отражены в вашей учетной записи в течение 48 часов, как только передача осуществляется. Ваш выигрыш информации указано ниже, и они будут появляться на вашем Сертификат победителя:

Выигрышный номер: ......................... 01 09 11 20 40 01 05
Номер партии: .......................... 389773
REF. НОМЕР: ...................... UKNL479202746545A2012

Поэтому мы просим вас предоставить данные, заполнив анкету ниже:

1. Получатель имя и фамилия:

2. Адрес получателя:

3. Телефон:

4. ВОЗРАСТ:

5. Должность:

6. Гражданство:

**** Примечание: Ваши данные защищены с нами, и предназначены для этой программы в одиночку. Ваши данные не могут быть переданы или использованы для любых других целей, чем для оформления выигрыша. Они не подлежат разглашению третьим лицам. Мы советуем вам предоставить полные данные в меру ваших возможностей. Мы также советуем Вам не разглашать информацию о своих выигрышей на любое лицо, как строгая конфиденциальность не требуется. Несоблюдение этого влечет автоматическую дисквалификацию.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество.

С уважением,

Марк Харрис
Исполнительный директор Национальной лотереи.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я откликнулся, вот очередное письмо:

Уважаемая Г-н ........,

Ваши данные были проверены. Пожалуйста, свяжитесь с нашим утвержденных банком HSBC Bank Plc по электронной почте: hsbc-finance@london.com для дальнейшей обработки и передачи свой выигрыш. К нему прилагается отсканированную копию свидетельства вашего победителя.

Всегда обновлять меня на переписку с банком.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество.

С уважением,

Марк Харрис
Генеральный директор Национальной лотереи Комиссии.

при чем прислали еще отсканированную копию какого-то лже документа)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я откликнулся, вот очередное письмо:

HSBC Bank Plc
Адрес: 8 Канада площади
Лондон E14 5HQ
Телефон: +44 (7) 02 2403 9326
Сайт: www.hsbc.co.uk

Уважаемые Г-н ...........,

Мы, HSBC Bank Plc Подтверждаю получение Вашего выигрыша файл в Национальной лотереи. Для того, чтобы начать передачу вашего выигрыша Вы направлен на обеспечение Ваших банковских реквизитов, правильно заполнив анкету форму ниже:

Подробная информация для перевода иностранной валюты (фунтов, долларов США, евро).

* Имя получателя:

* Адрес:

* Номер счета:

* Имя, фамилия и адрес банка:

* BIC SWIFT CODE:

Кроме того, в соответствии с мандатом МВФ и Группы Всемирного банка, вам необходимо предоставить следующие документы международных денежных переводов заявили, ниже которого должна помочь в быстрой передаче свой выигрыш и подтверждение вашей личности, как законным победителем. Что касается документов в пунктах 1 и 2 ниже, вы должны связаться с Генеральный директор, Mark Harris по электронной почте: ceo.markharris@hotmail.ca за помощь в получении этих документов. Указанные ниже необходимых документов в процессе передачи.

1. Отсканированную копию свидетельства вашего победителя.

2. Показания под присягой должным образом подписанное адвокатом Верховного суда Великобритании о том, вы, как законного получателя средств, в нашем распоряжении.

3. Отсканированную копию любого Вашего паспорта, водительские права, национального удостоверения личности или любой документ, удостоверяющий личность.

Это может заинтересовать, чтобы вы знали, что ваши удостоен приза сумму связан страховых и как таковой никто не имеет права вмешиваться в или делать какие-либо вычеты или списания любую сумму из вашего общего удостоен приза суммой за все, что цель, как мы только обладать правом передать на общую сумму £ 1,000,000.00 фунтов стерлингов на ваш счет, как только вы удовлетворить наши требования международных валютных переводов. Ваш счет зачисляется в течение 48 часов, как только вы удовлетворяете наши требования передачи, после чего вы можете сделать вывод любую сумму с вашего лицевого счета.

Необходимые документы передачи запрашиваемой выше должна быть предоставлена ​​Вам, бенефициаром в течение семи (7) дней с момента получения этого сообщения. Невыполнение с этими требованиями влечет автоматическую дисквалификацию свой статус в качестве победителя лотереи розыгрыши. Кроме того, ваши выигрыши должны быть возвращены в лотерею борту в качестве невостребованных средств. Будьте уверены, что мы должны приступить к передаче ваши выигрыши без промедления, как только мы получим необходимые документы, передача по запросу.

К нему прилагается отсканированную копию письма подтверждения банка, подтверждающие наличие ваша сумма выигрыша приза в нашем распоряжении банков и гарантии для передачи удостоен приза сумму в вашу пользу в течение 48 часов, как только вы удовлетворяет нашим банком международного перевода требование.

Вам рекомендуется не раскрывать любую информацию о ваших выигрышей третьим лицам или представителям общественности как незаконные передачи любого нашего банка информации должно приводить к автоматическому прекращению действия вашего выигрыша. Строгая конфиденциальность рекомендуется. Это необходимо для обеспечения замкнутого безопасности.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество.

С уважением,

Стюарт Гулливер
Главный исполнительный директор.
HSBC Bank Plc

прикрепили сново какой то документ с суммой выйгрыша

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я откликнулся, вот очередное письмо:

Уважаемый Г-н .......,

С учетом предыдущего сообщения и необходимостью обеспечения под присягой исковое документ из Великобритании Верховного суда; проинформирован о том, что показания под присягой исковое документ является юридическим документом, удостоверяющим вас, как законного получателя вашего удостоен приза суммы; процессы получение письменных показаний под присягой требуется юридическая процедура , которая может занять до 24 часов и должна осуществляться квалифицированным, компетентным, опытным, надежным и сертифицированным адвокатом Верховного суда Великобритании проживает в Великобритании. В соответствии с этим, мы организовали нашу утвержденной адвоката, чтобы представлять ваши интересы по этому вопросу. Его зовут Дэвид Уэльс; адвокат адвокат и партнер Meldrum Solicitors LLP, Лондон, Великобритания. С ним можно связаться по электронной почте: davidw.meldrumsolicitors@hotmail.co.uk, если вы заинтересованы в его юридических услуг. В документе процесс получения может также потребовать выплаты минимальную плату в Верховный суд, который несет ответственность за расходы в суд для определенных логистических суда, связанные с получением документов из Верховного суда успешно. Плата должна быть необходимой для покрытия расходов по приведению к присяге, сертификации, маркировки и подписания приказов, которые должны обеспечивать освобождение под присягой искового документа на адвоката. Адвокат будет информировать Вас условиях свои услуги на применение к нему. В банке подтвердили, что они еще получили ваши банковские реквизиты и / или документы, удостоверяющие личность. Банк гарантирует, что они должны приступить к передаче в Вашу пользу на получение этого документа.

У связаться с адвокатом и сотрудничать с его директивами по этому вопросу, так что он может помочь вам получить документ без задержки. Вы напишите нам письмо отказ, если вы не можете встретиться со службой требование адвоката.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество.

С уважением,

Марк Харрис
Генеральный директор Национальной лотереи Комиссии.

------------------------------тоесть вступает третье лицо, типо адвокат Дэвид Уэльс, вот его письмо:

Уважаемая Г-н ...........,

В ответ на Ваше предыдущее сообщение и просьбу о моей правовой помощи в получении показания под присягой от Верховного суда с просьбой HSBC Bank Plc в процессе перевода средств; проинформирован о том, что процесс получения документов принимает 24 часа, чтобы получить от Верховного суда . Для того чтобы выполнить эту деятельность, вы должны нести ответственность за уплату пошлины сумму 250 британских фунтов, которые должны быть ответственны, чтобы покрыть судебные издержки по следующим логистики судом анализируются ниже, связанные с получением документов из суда успешно. Следующие платежи и логистика которые предусмотрены уполномоченных по клятвы порядка 1993/2297.

1. Клятва Цена: £ 86 британских фунтов
2. Гербовый сбор Стоимость: £ 75 британских фунтов
3. Легализация / Сертификация Обязанности: £ 89 британских фунтов
4. Консультации / Мобилизация сборов: 0,00 британских фунтов
-------------------------------------------------- ---------

Общая сумма: £ 250 британских фунтов.

Если вы заинтересованы в моих юридических услуг и согласен с условиями оплаты, то вы должны подписать доверенность прилагается к настоящему сообщение в области предоставлены для вас получателя и почта ко мне для подтверждения.

Оплата перевода должна быть сделана через Western Union с деталями секретарь фирмы г-н Andrew Welsh как указано ниже:

Имя получателя: ANDREW WELSH
Адрес получателя: Лондон, Великобритания
СТОИМОСТЬ: £ 250 GBP

Когда вы закончите с оплатой, вы прислать мне отсканированную копию квитанции оплаты или подобрать необходимые детали, чтобы позволить нам забрать и подтвердить платеж успешно. Будьте уверены, что я буду исполнять свои юридические услуги от Вашего имени, как только я подтвердить оплату и подписанный экземпляр договора.

Ожидание в ожидании вашего ответа.

С уважением в службе.

Дэвид Уэльс - адвокат Адвокат
(Meldrum адвокатов LLP, Лондон, Великобритания).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и прикрепили вордовский докумен типо договора на сумму £ 250 GBP...
и тут я начал рыть))
тоесть понял, что что бы снять деньги нужно еще выслать деньги, и не мало, я им так и написал, жду ответа)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем народ, бесплатный сыр только в мышеловке!! не ведитесь на развод, пусть по началу типовыйгранныя сумма кружит голову, все равно нельзя поддаваться!
Вся эта переписка глупая на самом деле. Достойный банк позвонил бы сам и быстренько сделал перевод Вам на любой банк. Это мое мнение)
09.02.2013 в 21:05:29  
Кто все эти долбоебы?!! :shock:
10.02.2013 в 16:51:02  
(80#HP): Бывшие "Свидетели", видимо.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила