логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

"Друзья" пользователей

+-
undo
03.11.2007 23:00, Volod
Отношения "дружбы":
делать симметричными? (подтверждение дружбы, без подтверждения ничего не делать - одноклассники.ру)
или можно дружить в одну сторону? (типа он мой друг, а кто я ему - пофигу - что-то типа "избранные авторы" на фотосайтах)
или сделать отдельно друзья, отдельно избранные (технически проще пока нет подтверждения "считать избранным", а приподтверждении "избранный" становится "другом")

Что делать с друзьями?
1. показать список друзей
2. показать ленту последних фотографий друзей (статей/заметок/закладок/лотов в барахолке)
3. послать мессадж всем друзьям сразу (только для подтвержденной дружбы, очевидно)

т.к. это можно сделать по каждому юзеру, то возможен переход по связкам друзья-друга

т.е. дано: сеть друзей, вопрос что из нее еще можно извлечь?
мысли еще какие?
0 + 0 / - 0
«««  1  »»»  
03.11.2007 в 23:57:50  
нет мыслей. мое мнение- фтопку.
меня могут интересовать комментарии кого-либо, при этом совершенно не трогать его работы. И наоборот.
И вообще как-то сильно на предпосылку к медопоношению смахивает.
проверка
04.11.2007 в 00:24:40  
stoler писал:
фтопку

+1
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
04.11.2007 в 00:32:17  
(0#Volod):
А смысл всего этого, если будут "группы". Вдоволь намедоносничаться можно будет там.
04.11.2007 в 13:00:08  
stoler писал:
фтопку


+1
Горизонтом называется воображаемая линия
автор темы
04.11.2007 в 15:01:00  
понятно. :) отложим.
Исправлено 04.11.2007 15:01, Volod
«««  1  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила