логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ню :)

+-
undo
28.11.2007 17:30, break-neck
[url=http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2434457]Вот.[/url]
На фотосайте на главной странице висело.
:crazy: :)
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
30.11.2007 в 14:00:55  
Yellowputtin писал(а):
В общем, подытожу, что тема сисек осталась нераскрыта. :(

Кстатте, там в каментах есть сцылки на рекламные фоты в той же теме и эстетике. Там тема сизег раскрыта значительно полнее и объемнее...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
30.11.2007 в 15:02:08  
(101#Кошак Кашаг): тема-то как раз прикрыта, а вот постановка так себе..[url=http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2351707&ref=author]Тут вот[/url] она бы себе пальцы все переломала... а [url=http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2333157&ref=author]тут[/url] избиение младенцев...

Я не врубаюсь - а раздеть их нельзя что ли? Бредятина какая-то.. :blink: Ну уж чтобы хоть на грудь можно было полюбоваться..

Тоска. :twisted:
"Белка — живой, подвижный зверёк"
автор темы
30.11.2007 в 19:23:39  
MaDDy писала:
Я не врубаюсь - а раздеть их нельзя что ли?

Можно.
Замутим? :crazy: :D :D
03.12.2007 в 01:58:08  
MaDDy писала:
(101#Кошак Кашаг): тема-то как раз прикрыта, а вот постановка так себе..[url=http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2351707&ref=author]Тут вот[/url] она бы себе пальцы все переломала... а [url=http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2333157&ref=author]тут[/url] избиение младенцев...

Я не врубаюсь - а раздеть их нельзя что ли? Бредятина какая-то.. :blink: Ну уж чтобы хоть на грудь можно было полюбоваться..

Тоска. :twisted:

Понимаешь ли, Белка.... По поводу первой мне вспоминается, как я стоял в бассейне после сауны, а в это время через мою голову прыгала деффка тоже вот с таким бюстом 4-5 размера... Картинка навсегда отпечаталась в моем бедном мозгу: огромные сизьге в свободном полете. Поверь, малоэстетичное зрелище... Лучше их придержать чем-то, что аффтар и сделал...
А во втором случае - деффка типпо тебя: без сизег ваще, но с очень приятным телом. Так что отсутствие топика на деффке отнюдь не позволило бы полюбовацца сизьгоме по причине отсутствия оных.

А ващета этож для наружной рекламы Кляйна, а в наружке сизьге не поощряются ФАСом, уже были прецеденты.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
03.12.2007 в 11:35:06  
(104#Кошак Кашаг): Ну я тоже помню как мы с подругой (4 размер) позагорать легли.. :blink: Угу.. Я как-то за себя была рада в тот момент :D А вообще давно уже все знают, что мало - не очень, много -тоже не фонтан, а вот самое "то" у каждого, как выясняется, исключительно свое :D Как ни крути, а единого мнения быть не может :oops: (так шо у меня есть все шансы) :crazy:
"Белка — живой, подвижный зверёк"
03.12.2007 в 11:35:28  
(103#break-neck): Ваши предложения? :D
"Белка — живой, подвижный зверёк"
03.12.2007 в 12:19:20  
stoler писал:
ему просто очень хоцца. Март уже через каких-то три месяца.

пкааааааааааааацталом!! )))))))))))))))))))))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
03.12.2007 в 12:20:42  
MaDDy писала:
вот самое "то" у каждого, как выясняется, исключительно свое Как ни крути, а единого мнения быть не может

Безусловно!
Но помнишь, по ссылке Джека - народ признал нормой все же второй размер. Типа все остальное - эксклюзив на любителя.
MaDDy писала:
(так шо у меня есть все шансы)

Ну и слава Богу! Плохо, когда женщины по этому поводу комплексуют.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
03.12.2007 в 12:24:09  
Кошак Кашаг писал:
Ну и слава Богу! Плохо, когда женщины по этому поводу комплексуют.

белка как раз очень комплексует )))))) -- и неудачно пытается сделать вид будто бы на самом деле нет :)
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
03.12.2007 в 12:36:12  
vconst писал:
белка как раз очень комплексует )))))) -- и неудачно пытается сделать вид будто бы на самом деле нет :)

Да неее, не думаю: иначе бы она не стала размещать свои фотки, где объективно хорошо смотрится.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
03.12.2007 в 13:00:56  
это она так борется со своими комплексами )))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
03.12.2007 в 13:17:15  
vconst писал:
это она так борется со своими комплексами
да нунах. С комплексами можно было бороццо лет дваццать тому обратно. Щас-то чего бороцца? Пошел и закачал себе скока нуна, хоть ведро.
проверка
03.12.2007 в 14:09:01  
(112#stoler): данунах! в тело что-то инородное закачивать.. бррр, нахрен :shock:

:D Лучше капусту есть.. :happydance:

(111#vconst): Костик, чего мне бороться со своими комплексами!? Особенно с физиологией. Тут уже ничего не поделаешь.. :crazy: А вот психологические "занозы" подлежат исправлению, но ты про них мало чего знаешь, посему - молчал бы уж, а? :tease:
"Белка — живой, подвижный зверёк"
03.12.2007 в 14:11:45  
MaDDy писала:
Лучше капусту есть..
она в силикон перерабатыватся?
проверка
03.12.2007 в 14:16:50  
stoler писал:
она в силикон перерабатыватся?

Ты знаешь, а я думаю, что силикон - это хорошо. Следи за моими рассуждениями: я ни разу не видел силиконовых сизег. Что это означает? А это означает, что я на самом деле их видел, но счел натуральными. Итак, силикон - это хорошо!
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
03.12.2007 в 14:38:39  
Не, силикон, может, и хорошо, а вот операция - нет, уж помилуйте.. И вообще - у всего, как оказалось,есть предел - через сколько-то там лет имплантаты надо менять.. А это опять операция.. Нет уж, спасибо.. 8)
"Белка — живой, подвижный зверёк"
03.12.2007 в 14:41:46  
(113#MaDDy): любопытно -- на чем это основывается твое утверждение - будто я чего то там мало знаю? ;) -- выдаешь желаемое за действительное? )
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
03.12.2007 в 14:58:31  
Кошак Кашаг писал:
Итак, силикон - это хорошо!
а атакующий штурмовик ты видел? :crazy:
проверка
03.12.2007 в 15:04:57  
(117#vconst): ты забыл написать "проецируешь".. :tease:
"Белка — живой, подвижный зверёк"
03.12.2007 в 15:15:20  
иришка - ты ж сама все понимаеш :)
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила