логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ЙА ПАППО!!!!

+-
undo
13.04.2008 23:51, Шпейон
И сбылось древнее пророчество! :crazy: И родился у Великаго Ярла Северных Фиордов Могучий Наследник! :super: Чья сила уже уже сильнее силы Локки, чья мудрость уже мудрее мудрости Вотана!!! :tease: Великий Ярл, которому покорятся жалкие народцы закатных земель, которому дань будут платить и франки и саксы и даны и аланы и готы и византийцы и славяне!!!
:smoke:
КОРОЧЕ МЛЯ Я ПАППО!!! Сын, 4 кг. :beer:

Участвовал в родах. Прикольно. Фотал. Никкор 35/2 рулит. Ща выжираю батл шампуня, который типо надо выпить на рождение первенца, потом перейду к когниаку :drinkbuddy:
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  »»»  
14.04.2008 в 01:16:48  
(0#Шпейон):Поздравляю :crazy: :super: :super: :drinkbuddy: :drinkbuddy: :drinkbuddy: :rotate: :rotate: :beer: :beer: :beer: :beer: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:
Скоро тут можно будет детский сад открывать. Джестер почин сделал, кто теперь следующий то? :crazy: :drinkbuddy: :super: :beer: :D :D :)
автор темы
14.04.2008 в 01:35:01  
Дрокео???!!!
автор темы
14.04.2008 в 01:35:17  
:tease: я цуже птьян в гавно
автор темы
14.04.2008 в 01:40:44  
На самом деле роды эжто приеклольго и ничего стршного ну каг там быабы расказывают нет,, еси все делаешь каг окуцшерко сказало то все будет сеупер получаенццо, я за свою жену горд - ниь одного писка и ли воплыя - терпела каг Спартак на пытке у Суллы, все прошло каг по масу я фотал фск никон рулид ща поспал и букхайцу :drinkbuddy: :super: :smoke: :beer: :tease:
автор темы
14.04.2008 в 02:06:53  
Какеой лучший полдарог в лдень рождненьчят? Домменное имя! Ужек зарегистрировалол, учитывая ракзнгеницу миежжду РФ мпи амерекой, все равно получилось 13 апреля - тое сть ДР :drinkbuddy: :beer: :super:
14.04.2008 в 09:14:42  
Шпейон, поздрапвляю!
14.04.2008 в 09:33:51  
Поздравляю нах!
Само сщастливое время - вроде уже отец, а дите ещо в роддоме, можна бухадь до синевы.
Назвал или по айпишнеку пингуеш?
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
14.04.2008 в 10:23:23  
(0#Шпейон):

От всей души поздравляю! Пусть сынок растет здоровым, умным, сильным и счастливым! :) :D :drinkbuddy: :crazy: :super: :happydance: :rotate: :pig_ball: :super: :beer:
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
14.04.2008 в 10:25:38  
Jester писал:
по айпишнеку пингуеш?

йа уже домен.com купил :happydance:
автор темы
14.04.2008 в 10:26:03  
збозибо :super:
14.04.2008 в 10:35:42  
Главное - будь осторожен! А то я надралсо так, што по пути домой подвернул ногу и до сих пор хромаю!
Хотя... не надралсо бы - мог бы и убиццо нах. Но осторожен буть!
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
14.04.2008 в 10:39:33  
Гы, поздравляю!
По ходу я вчера надрался в тему.
... по ветру билась грудь японки ...
автор темы
14.04.2008 в 11:11:41  
Jester писал:
Главное - будь осторожен! А то я надралсо так, што по пути домой подвернул ногу и до сих пор хромаю!
Хотя... не надралсо бы - мог бы и убиццо нах. Но осторожен буть!

йа вчера пил шомпунь, когниак и вотку :shock:
автор темы
14.04.2008 в 11:12:20  
Црь писал:
Гы, поздравляю!
По ходу я вчера надрался в тему.

спасибо. йа тоже упилсо :o
14.04.2008 в 11:17:45  
Шпейон писал(а):
шомпунь

Зверь ваще. Пиффком не палернул?
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
14.04.2008 в 11:25:51  
(15#Jester): IMHO, в озвученной комбинации и последовательности пиво уже не требуется. :crazy:
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
14.04.2008 в 11:33:05  
Jester писал:
Зверь ваще. Пиффком не палернул?

палернул ба, еси ба не лень было в магаз идти. а шомпунь надо было - традициё типо когда жаних и невесто женяццо, то у них два батла шомпуня спецальные: один надо выжрать на годовщину свадьбы, один на первенца, годовщино у нас было в пятницо 11-го, я есессно в одну харю выжрал тот батл, а ща вот второй дожрал :o

сёня вечером бухайу токо вотку!
14.04.2008 в 11:39:01  
Квартиру преготовь сперва, а то потом будеш метаццо как частицо в синхрофазотроне нах! Портянок, тьфу, пиленок купи вагон (их много небываед, штук 25-30 надо иметь, штоп не стирадь по несколько раз в день), виреффки повесь для их сушке, ванночко там и всио такоэ. Парашок для пиленок, и тому подобнойэ, деццкое косметико, кровадко застели.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
автор темы
14.04.2008 в 11:43:32  
Jester писал:
Квартиру преготовь сперва, а то потом будеш метаццо как частицо в синхрофазотроне нах! Портянок, тьфу, пиленок купи вагон (их много небываед, штук 25-30 надо иметь, штоп не стирадь по несколько раз в день), виреффки повесь для их сушке, ванночко там и всио такоэ. Парашок для пиленок, и тому подобнойэ, деццкое косметико, кровадко застели.

дык у нас уже все готово еще за два месяцо было и я в отпуске уже, мне токо новый жоский диск под фотки надо, а таг все давно сделано, а кроватку собрать это ваще жесть, круче чем на ассемблере программировать до того нелогичная конструкция и метод компиляции :x
14.04.2008 в 12:10:34  
пздрв. :drinkbuddy: :super: :drinkbuddy: желаю ребетенку харошего папку. шоб типо када напьется, не дебоширил. :crazy:
Jester писал:
пиленок купи

у вас шо пампесов нету? :o
«««  1  2  3  4  5  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила