логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Тут у кого-нибудь есть нормальные фоты?!

+-
undo
26.03.2010 21:37, aLeksus
так есть?! :dash2:
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  13  »»»  
автор темы
27.03.2010 в 14:57:14  
Эль Койот писал:
(57#aLeksus):
Да? А мне казалось не в теме фотограф не видевший альбомов Брессона и спрашивающий где увидеть нормальные фото


да причем здесь Брессонн екалемене,когда есть живые люди?! :twisted:
27.03.2010 в 15:01:36  
http://www.itfoto.ru/
Они? Я понимаю конечно, что найти эту ссылку было сложно для вас
27.03.2010 в 15:04:12  
(55#Эль Койот): Собсно, выглядит не первый-второй взгляд именно так. Но все-равно не факт. Могут быть иные обстоятельства: излише скромный (написал щас и сам охренел), боязнь озвучить собственное мнение, клавиатура токмо смайлы набирает и т.п.
Поэтому бы и хотелось усышать от автора внятное мнение.
проверка
автор темы
27.03.2010 в 15:05:10  
stoler писал:
(55#Эль Койот): Собсно, выглядит не первый-второй взгляд именно так. Но все-равно не факт. Могут быть иные обстоятельства: излише скромный (написал щас и сам охренел), боязнь озвучить собственное мнение, клавиатура токмо смайлы набирает и т.п.
Поэтому бы и хотелось усышать от автора внятное мнение.


спасибо за поддержку :oops: я вам плюсик за это поставил
27.03.2010 в 15:06:33  
aLeksus писал:
я вам плюсик за это поставил

пилять....
проверка
27.03.2010 в 15:06:54  
aLeksus писал:
я вам плюсик за это поставил
Столер тоже нашел своего медоноса. :D
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
27.03.2010 в 15:07:18  
(63#stoler):
Вы наверняка знаете, что многие фотографы, просто переносить не могут , как то комментировать свои работы , правильно это или неправильно, не мне судить.Но они считают , что за них должна говорить сама фотография, язык как не крути все равно слишком беден
27.03.2010 в 15:08:45  
Мне очень понравилось тут выражение - Натягивание смысла на морковку (с), дак вот с "тестом" вы любознательному автору очень помогли
27.03.2010 в 15:11:18  
(67#Эль Койот): я чуть не про это. Если оно говорит- отлично. Только немного таких. Уже в какой-то теме с годзи спорили по этому поводу. Скажем так, хотя бы минимальное направление мысли автор должен уметь дать, без этого как бы клиника вырисовывается.
А тезис абсолютной самодостаточности уже опробован в т.ч. на самом топикстартере: навалом работ без комментариев вообще, даже отрицательных. Т.е. автор не поясняет, зритель не догоняет- ну и пошло оно нахер.
проверка
автор темы
27.03.2010 в 15:11:27  
Jack писал:
Столер тоже нашел своего медоноса. :D


вот тут спрашивается за что два плюсика?! типа натягивание смысла?! :not_me:
http://www.itfoto.ru/gallery/images/original/5622.jpg
27.03.2010 в 15:12:17  
Эль Койот писал:
дак вот с "тестом" вы любознательному автору очень помогли

Ну пусть хоть в собственных глазах на пару дюймов, и то польза.
проверка
автор темы
27.03.2010 в 15:13:42  
stoler писал:
(67#Эль Койот): я чуть не про это. Если оно говорит- отлично. Только немного таких. Уже в какой-то теме с годзи спорили по этому поводу. Скажем так, хотя бы минимальное направление мысли автор должен уметь дать, без этого как бы клиника вырисовывается.
А тезис абсолютной самодостаточности уже опробован в т.ч. на самом топикстартере: навалом работ без комментариев вообще, даже отрицательных. Т.е. автор не поясняет, зритель не догоняет- ну и пошло оно нахер.


А еще говорят что КЛИНИКА у всех в голове! :D Слепой красок не увидет как не будет пытаться, а если человек тупой то все разжовывать ему влом ...
27.03.2010 в 15:14:42  
aLeksus писал:
вот тут спрашивается за что два плюсика?! типа натягивание смысла?!

По буквам или с ремнем?
Почему-то кажется, что в вашем возрасте должно быть понимание, что такое выражение собственного мнения и выражение мнения посторонними.
проверка
автор темы
27.03.2010 в 15:16:17  
stoler писал:
По буквам или с ремнем?
Почему-то кажется, что в вашем возрасте должно быть понимание, что такое выражение собственного мнения и выражение мнения посторонними.


ну так и у любого выражение своего мнения, разве это так сложно понять?!
27.03.2010 в 15:16:53  
aLeksus писал:
а если человек тупой то все разжовывать ему влом ...

ну тогда поясните: в отношении большинства ваших работ я тупой, ага, поэтому не захожу. но тогда какого хера вам упало мое мнение по теме ветки?
проверка
27.03.2010 в 15:17:53  
(74#aLeksus): а тогда почему вас ипет, кто там два плюса поставил? Та же Ксюха резвилась. И?
проверка
автор темы
27.03.2010 в 15:17:50  
stoler писал:
ну тогда поясните: в отношении большинства ваших работ я тупой, ага, поэтому не захожу. но тогда какого хера вам упало мое мнение по теме ветки?


нет,вы не тупой, вы просто не понимаете ...

p.s. и вообще с чего вы решили что я имел свои работы ... мне интерестны ваши и ваше мнение на этот счет :)
aLeksus отредактировал комментарий 27.03.2010 в 15:19
27.03.2010 в 15:19:17  
(69#stoler): Ну да , тогда только в форум писать. Наверное вы правы , просто я стараюсь смотреть как можно больше тех работ, которые говорят сами за себя, если мне что то непонятно.... то стараюсь посмотреть больше работ автора ( если конечно он меня заинтересовал) а потом уже составить мнение ....Что можно было написать под работой "Спалились" ? Или там еще была чудная цветная жанровая фотографие....Вы все лохи и я провожу тест?Это?
автор темы
27.03.2010 в 15:20:37  
stoler писал:
(74#aLeksus): а тогда почему вас ипет, кто там два плюса поставил? Та же Ксюха резвилась. И?


вопрос почему она там резвилась? :oops:
27.03.2010 в 15:24:58  
Эль Койот писал:
тогда только в форум писать

Кстати, во время предродовых схваток сайта высказывалась идея (как одна из) галерею сделать продолжением форума.
Никто же не просит автора сопли растягивать и цитаты из учебников приводить. Важно же на волну настроиться, а для этого можно и стихотворение процитировать (говено-пафосно, конечно, но это я больше для примера), т.е. любыми словами попытаться задать посыл, если он не понятен по фотографии (серии).
проверка
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  13  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила