логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Помогите пожалуйста!

+-
undo
02.06.2010 14:12, Metal
Я начинющий фотограф,пока только учусь. У меня есть одна проблема...Я пытаюсь фотографировать в ночном клубе,на концертах и вообще ночью.Все мои удачные и хорошие фотографии получаются по большей части не умом,а чудом.Уважаемые фотографы,помогите пожалуйста,расскажите какие настройки и параметры желательно настраивать в фотоаппарате,что делать лучше,а что нет.расскажите об этом,буду очень признательна! (если нужно ,то фотоаппарат у меня Canon 500D)
0 + 0 / - 0
«««  1  »»»  
02.06.2010 в 14:33:24  
что конкретно не получается?
есть ли понимание, что такое вспышка (кроме того, что это- зло), синхронизации медленная и по задней шторке?
проверка
02.06.2010 в 15:30:40  
(0#Metal): снимай HDD, а оттуда кадры выдергивай, для контактов пойдет
02.06.2010 в 16:17:17  
Metal писала:
чудом
погодите - возможно, проблемы и нет. чудом - это как? малый выход годного? сколько из сотни снимков, сделанных в более-менее одной ситуации, "получаются"?
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
02.06.2010 в 21:46:26  
девочке по морде и не надавали , что съемки приватные не получаются и фотег фиговый

в Самаре чуть строже про съемке в ночных клубах
«««  1  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила