логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Про посмотреть, послушать, почитать

+-
undo
29.09.2010 12:32, Тайный советник
Предлагаю продолжить здесь.
0 + 4 / - 4
«««  1  ...  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  ...  199  »»»  
15.12.2017 в 17:33:29  
Из сети:

[i]"Роддом, радостное солнечное утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, кто-то уже свежим пивком балуется... Медсестра даёт добро, начинаются вопли:
- Оленька, я тебя люблю!!!
- Наташка, дура, покажи!
- Кать, на кого похож?!
- Ира, мальчик или девочка?..

Вдруг дикий крик:
- Лёха!!!

Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт:
- Лёха!!! Рубероид подавать?!.."[/i]
16.12.2017 в 03:45:33  
http://www.bbc.com/news/in-pictures-42227931
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
16.12.2017 в 04:23:27  
(2594#HP): что в нее верить-то? Ну, бывает, болеют люди... Я вот зуб сломал, и это, прошу заметить, нифига не вопрос веры. Блядь, как же так - яблоко жевал... Отряд неполнозубых. Я недоволен, в общем.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
я
16.12.2017 в 16:43:40  
HP писал:
Из сети:

[i]"Роддом, радостное солнечное утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, кто-то уже свежим пивком балуется... Медсестра даёт добро, начинаются вопли:
- Оленька, я тебя люблю!!!
- Наташка, дура, покажи!
- Кать, на кого похож?!
- Ира, мальчик или девочка?..

Вдруг дикий крик:
- Лёха!!!

Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт:
- Лёха!!! Рубероид подавать?!.."[/i]

геш, ну это очень смешно, мона былоб абассаца, но йа предусмотрительно придержал для когда тебя в известку закатают
16.12.2017 в 17:06:28  
(2604#я):

[img]http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/lenin-skandiruet_68473757_orig_.jpg[/img]
я
16.12.2017 в 17:24:43  
геш, кстати попался на глаза один твой сосед. видать тоже двери не закрывал. мож он в плохом районе жил?

Канадского миллиардера и его жену нашли мертвыми в подвале их дома
CBC
09:40, 16 декабря 2017
Надежный источник

В Торонто в своем доме найдены мертвыми глава фармацевтической компании Apotex миллиардер Барри Шерман и его жена Хани Шерман.

Бизнесмену было 75 лет, его жене — 70.

В полиции официально не назвали имена умерших. Представитель Apotex подтвердил смерть Шерманов, заявив, что в компании «глубоко шокированы и расстроены этой новостью».

Данных об обстоятельствах и причинах случившегося пока нет. По данным The Globe and Mail, тела супругов нашел в подвале дома агент по недвижимости (незадолго до смерти Шерманы выставили свой дом на продажу).

В полиции заявили, что есть основания считать их смерть «подозрительной», однако, по данным СМИ, полицейские не занимаются поиском подозреваемых, передает CBC. По имеющимся данным, полиция также не нашла следов взлома.

Соболезнования близким Шерманов выразили премьер-министр Канады Джастин Трюдо и министр здравоохранения Эрик Хоскинс.
16.12.2017 в 17:31:27  
(2606#я): фармацептический бизнес самый прибыльный легальный бизнес. Естественно самый коррумпированный. С кем то не поделились.
16.12.2017 в 22:47:30  
(2606#я): Яш, ты демагог (или "мудозвон", если так понятнее :) ).
Даже оставив в стороне все по местам расставляющее Плотниково объяснение и возвращаясь к нашему прежнему срачу, тебе надысь был задан простой и конкретный вопрос, на который способен был ответить даже второгодник из детсада для дегенератов. Ты же начал разбрызгиваться "долбоебами" и "известкой". Кстати, в следующий раз напряги, please, свой атрофированный умишко и попробуй придумать хоть что-нибудь свое: наверное, заэппал ты уже Ифса своим у него плагиатом :) . Понимаю, что трудно - но постарайся. :) Сам не справишься - мыльницу свою спроси: она - в отличие - умная: она должна смочь родить что-нибудь посвежее. :)

А так - да: ты можешь высирать столько угодное количество кирпичей, но суть дела от этого не изменится: двери здесь многие по-прежнему не запирают вне зависимости от твоего отношения к данному вопросу. :)
j
16.12.2017 в 23:45:16  
carpenter писал:
(2606#я): фармацептический бизнес самый прибыльный легальный бизнес. Естественно самый коррумпированный. С кем то не поделились.

еслиб это было так просто то тева не увольняла бы половину людей по всему миру
j
17.12.2017 в 00:03:06  
HP писал:
был задан простой и конкретный вопрос

статистику о закрывании дверей токо дегенерат и может спрашивать. где ты такую статистику видел?
я несколько раз забывал закрыть, видел как знакомые в деревнях и кибуцах не закрывают. и о чем тебе это говорит? - дядя петя не закрывает а дядя геша закрывает - вывод - 50% не закрывают. геш, пользуйся, статистика для дегенератов и лично для тебя.
ну и про эксклюзив на поссать сверху тоже тебе писал.
это после как ифс тебя закатает в известку. тык шо тебе не стоит так волноваться об авторских правах.
17.12.2017 в 00:21:42  
j писал(а):
статистику о закрывании дверей ... где ты ... видел?

В разговорах со знакомыми. [i]"дядя петя не закрывает а дядя геша закрывает"[/i] - вот-вот: это оно самое и есть. Только ты точно уверен, что в твоем случае это именно что "50%" - а не просто пизданул первое пришедшее в то, что ты называешь "головой"? :)
"Забыл закрыть" из рассмотрения исключается, ибо распиздяйские флуктуации серьезное исследование интересовать не могут :)

И как часто позвонив в дверь ты слышишь: "Хуй ли растрезвонился: не знаешь, что ль, что всегда открыто?!"
Лично я (дословно) последний раз сегодня утром :)

j писал(а):
эксклюзив на поссать сверху

Пра пасцать несомненый зачот: мои комплименты твоей цыфромыльнице. Так теперь подключи, штоле, ее к ынткрнету: негоже ж препятствовать еёйному дальнейшему развитию в ентом направлении. :)
17.12.2017 в 04:22:24  
(2609#j): о, с Тевой это тема! Охренеть - а как они с профсоюзами разобрались? Мир в восторге внимает...
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
я
17.12.2017 в 17:23:33  
(2611#HP): геш, чисто для статистики:
ты случайно не жертва аборта той блондинки, которую спросили:
- какя вероятность того что вы выйдете на улицу и встретите динозавра?
- 50 на 50
- как это?
- ну могу встретить и могу не встретить
я
17.12.2017 в 17:27:22  
(2612#no ifs):договорятся. у них еще денег много, пока
17.12.2017 в 21:08:32  
(2613#я): (Миролюбиво): - Да хуй с тобой: предпочитаешь сидеть в тишине - твое право :)
20.12.2017 в 20:56:52  
(2615#HP): https://www.youtube.com/watch?v=orLiT5bPRlE
20.12.2017 в 21:54:09  
(2616#Mille): Ент к чему было? :oops:
21.12.2017 в 20:01:41  
(2617#HP): крик души, надеюсь, обошлось без пострадавших.

Человек противоречил бы своей природе, если бы жил без политики. Это так удобно (практично), когда скользкие собраны в одном месте. Но и опасно в то же время - собирается грязь и может родиться болезнь. А она уже, как предусмотренная документацией методика очистки, как инквизитор - единственная надежда, отсекает от живого все черное, оставляет в минувшем все временное, мелкое. Затем повтор. И тд. Вопрос: сколько тонн людей уничтожено за историю человечества? Чисто математически, сложением. И почему осознания такой цифры не достаточно для моментального прекращения всех нынешних войн? Ответ - вера, взгляды. Затем опять повтор. Приходит мысль, все (жизнь) остановится, когда противостояние, эта своеобразная разница потенциалов, пропадет. Так значит нельзя жить миром без границ и президентов? Значит, чисто исторически, требуется чтобы постоянно, каждый момент был козел отпущения, которого режут, душат, калечат и принуждают. А на видео - гражданин Земли, землянин без войны в сердце, без желания противостояния. Приятно видеть, как говорится. Красиво. Хотел и вас порадовать.

пс фух, 40 минут писал :)
Mille отредактировал комментарий 21.12.2017 в 20:02
21.12.2017 в 23:56:58  
Mille| писал(а):
фух, 40 минут писал

Мистер Перкинс победил-таки мистера Вулфа?
проверка
22.12.2017 в 03:21:27  
(2618#Mille): не все сразу - при всех войнах последних ста лет вероятность погибнуть насильственной смертью была в разы меньше, чем пару столетий назад, не говоря о примитивных обществах. Там до сих пор эта вероятность десятки процентов (Пол Пот иногда не дотягивает с его 30%).
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
«««  1  ...  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  ...  199  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила