логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Тёплая переспектива уходящая в даль...

+-
undo
19.10.2010 03:26, Бог-Дракон
http://www.photosight.ru/users/96846/

Вот как-то так. Бля.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  »»»  
16.04.2015 в 03:56:10  
HP писал:
(500#carpenter): Мине низзя: я на четверть хохол: могу войти в режим самоподдерживающейся реакции и начать сам [s]под себя[/s] по себе сраццо :)

Не это ли обещающие предпосылки для мего-срача?
16.04.2015 в 11:43:34  
carpenter писал(а):
последнее время модно срацо за Украину.

Ой, не... Это сраццо и так со всех сторон, не говоря уже обо внутрисемейном, межграничном и генетическом.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
16.04.2015 в 17:21:41  
Jester писал:
Это сраццо и так со всех сторон,

Кстате да: знакомый психолог, специализирующийся на семейных раздугах, надысь жаловался, что хохлосрач выходит на лидирующее место в списке причин :)
16.04.2015 в 20:32:16  
А я не так давно разосрался с приятелем по поводу присвоения бандере и шухевичу героев Украины . Он говорил, мол, все правильно, так и должно быть. А на мой вопрос " ты 9-е мая празднуешь День Победы?" последовала не совсем внятная тирада, основная фабула которой была "не пизди" если перевести на человеческий язык.
18.04.2015 в 23:41:26  
предлагаю тему срача:
нр - хохляцкая четверть VS джестер - внутрисемейно-генетическо-безграничная москальность
19.04.2015 в 15:05:58  
Яков, тьфу на вас. Где там Московия, а где я? Чисто географически. Это раз.
Два - по характерным наборам завитков спирали ДНК в собственном геноме, участвовать што в хохлосрачах, што в жыдосрачах, что в прочих бульбо-литовских срачах права не имею. А то личность разорвется изнутри на лоскутное одеяло. И так тошно.
Ну, и не в плане срача, а в плане обозначения позиции по:
1. Крайне мерзко на душе, когда поведение населения и/или отдельных персонажей обуславливается "национальной особенностью". Что хитрожопость хохлов, что кацапо-монгольское житейское убожество. Считаю подобное нацизмом, растущим от низкой степени культурности и недостатка образования.
2. Крайне не хочу дожить до момента, когда Власов и подобные ему будут признаны героями. Имея своей родиной страну под названием СССР, имею полное право думать, как о мразях и предателях о Бандере, Шухевиче, Мельнике и прочих. Не могу препятствовать считать кому-то последних своими национальными героями. Но, исходя из убеждения, что мрази могут быть героями только у мразей - оставляю за собой право ограничивать круг своего общения и благожелатьльное отношение по данному критерию.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
19.04.2015 в 16:49:56  
Jester писал:
Считаю подобное нацизмом, растущим от низкой степени культурности и недостатка образования

Вот в этом месте у вас ошибочка, Иван.
я тоже так думал. думал что палестинцам нужно образование и тогда они поймут человеческие ценности и начнут хотеть мира, перестанут взрываться и жаждать 70 девственниц в раю. Но!
Настали новые времена. Мусульмане получили образование в англии, франции, бельгии. Стали инженерами, врачами, экономистами... и поехали по своему желанию в ирак и сирию отрезать головы невинным людям!
Почему?
19.04.2015 в 17:06:15  
(508#Жакоб): может потому, что это процесс медленный. и требуется не одно поколение "культурных" и "образованных", чтоб стать разумным человеком, как он есть. меня больше напрягает момент, как человек, получивший техническую или естественно-научную специальность может вообще верить в рай, девственниц, благодатный огонь etc.
властью, данной мне имбецилами, читающими желтую прессу
19.04.2015 в 17:14:00  
alara писала:
как человек, получивший техническую или естественно-научную специальность может вообще верить в ... девственниц

Эт точно: пять лет общаги такую веру отбивают начисто :D
19.04.2015 в 23:40:36  
HP писал:
Эт точно: пять лет общаги такую веру отбивают начисто :D

Вах какой пласт.... Общага
20.04.2015 в 06:42:04  
Не ошибаюсь. Я про национальность писал. А не про религию. Ибо религия - это набор ценностей прежде всего. В отличие от национальности, где подчас даже знать язык не обязательно, штоб принадлежать. Крайности, естественно, формирует среда в комплексе - место и время рождения, религия, обычаи, враждебность окружения.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.04.2015 в 15:13:48  
(512#Jester): религия это как половые органы, хорошо что они у тебя есть, хорошо что доставляют тебе удовольствие, но не надо выставлять их напоказ
20.04.2015 в 16:24:23  
carpenter писал:
(512#Jester): религия это как половые органы, хорошо что они у тебя есть, хорошо что доставляют тебе удовольствие, но не надо выставлять их напоказ

Концептуально скорее согласен, но отдельные аксепты требуют дополнительно.
Во-первых сиськи, которые конешно не половой орган, но признак, пусть и вторичный. Отдельное напоказ очень даже ничего.
Во-вторых, подобное сравнение смущает тем, что вроде как я ограничен только одним вариантом удовольствия, и лишен другого... в смысле, как атеист или агностик, еще не решил куды мне ближе.
В-третьих - некоторая категоричность в сопоставлении настораживает. Объясняю. Собственные половые органы показать и уж тем более, дать подержаться, могу только врачам обоего полу в случае необходимости и отдельным, тщательно выбираемым мной самим особям полу противоположного. А вот сообщить о своем отношении к религии, равно как и выслушать чужое мнение способен без тошноты в любой адекватной обстановке.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.04.2015 в 19:09:24  
Jester писал:
сиськи ... агностик

Но ведь агностицизм полагает невозможным познание объективных сисек посредством субъективного опыта тактильного их исследования! Коллега, опасаюсь что отсюда недалеко и до ереси отрицания сисек вообще!
20.04.2015 в 21:06:26  
Jester писал:
... некоторая категоричность в сопоставлении настораживает. Объясняю. Собственные половые органы показать и уж тем более, дать подержаться, могу только врачам обоего полу в случае необходимости и отдельным, тщательно выбираемым мной самим особям полу противоположного. А вот сообщить о своем отношении к религии, равно как и выслушать чужое мнение способен без тошноты в любой адекватной обстановке.

чего ж тут категоричного или противоречивого, духовное соитие людей в коком-нибудь молебне сродни выставлению в адекватно-интимной обстановке своих этих самых первичных и даже тактильному их исследованию
20.04.2015 в 21:17:53  
alara писала:
(508#Жакоб): .... меня больше напрягает момент, как человек, получивший техническую или естественно-научную специальность может вообще верить в рай, девственниц, благодатный огонь etc.

мне кажется ни техническое, ни гуманитарное образование не оказывает влияния на образование души, духовное, если хотите (не имею в виду религиозное). тут родители/традиции/социум, которые формируют менталитет
21.04.2015 в 08:25:49  
HP писал:
Но ведь агностицизм полагает невозможным познание объективных сисек посредством субъективного опыта тактильного их исследования! Коллега, опасаюсь что отсюда недалеко и до ереси отрицания сисек вообще!

Коллега, Вы неправильно меня поняли. Агностик я в отношении религиозном. Колебания между атеизмом, как частью моего материалистического мировоззрения и агностицизмом связаны исключительно с леностью и нежеланием подробного самокопания. Назовем это безразличием.
А вот по отношению к сиськам, как к части материального мира, я был и остаюсь убежденным материалистом, а соответственно - сиськи познаваемы, хотя процесс познания бесконечен и безграничен.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
23.04.2015 в 02:14:49  
Jester писал:
Колебания между атеизмом, как частью моего материалистического мировоззрения и агностицизмом

Не пей больше
Jester писал:
сиськи познаваемы, хотя процесс познания бесконечен и безграничен

Вот у меня последнее время дилема: какие сиськи лучше которые упругие и помещаются в ладошку или которые большие и прижимают яйца во время минета?
23.04.2015 в 08:54:29  
Жакоб писал:
Не пей больше

Ты чо? На время сообщения посмотри! Полдень по местному времени, рабочий день, предсессия, я весь такой сурьезный и вдруг бухать?

Жакоб писал:
или которые большие и прижимают яйца во время минета?

Это не большие. Это длинные.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
23.04.2015 в 19:50:50  
Блин... ну вот теперь выпил. Яков, ну и чо?
Эх... сёгода срачи не те... Ох ёй, не те срачи... Вот те годы срачи были, а сёгода не, паря, не те срачи...
Сегодня имел общение с православной мамой. Студент-заочник. Шесть лет учится. Мама убедила всех, что он гений.
Пыталась кропить меня святой водой. Я должен был признать ошибочность своих представлений в области археологии. Признать "короткую" периодизацию...
Принесла список трудов и ссылок... Взывала. Ко всем святым и моему человеколюбию.
Мальчик (26 лет) - идиот (не по жизни, медицински, ага...) иногда рвался убежать....
Хотелось выгнать пинками, но я терпеливо жрал галстук...
Пришел декан и смотрел преданной собакой. Я то чо... Они еще лет десять учиться будут. Хорошие студенты, платежеспособные... Идиот и его мама...
Принял для себя решение - меня можно только уволить, а этого я боюсь меньше всего... Но не пропущу к диплому такого...
Ох... Нажрался... Это называется, свободные пять минут появились, за года четыре впервые...
Кошмарное и неприятное ощущение.
А, кстати, Яков! Што там про длинные сиське?
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
«««  1  ...  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила