логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ньюйоркеры подскажите как пользоваться вашим метро

+-
undo
28.01.2011 10:41, ArchiF
Посмотрел схему и немного голова съехала, маршруты, станции на которых поезда останавливаются только в одну сторону, free transit stations - а есть не FREE? система оплаты? насколько внутри системы легко ориентироваться? тонкости ... и т.д.
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  ...  145  »»»  
04.10.2019 в 18:32:30  
(2759#carpenter): Угу: аналогичные чувства. Причем обычно чем претенциознее название музея - тем хреновше содержание. К примеру, тот же "Музей алкоголя" в Стокгольме: за одно название попрешься - и жестоко обломишься. :dash2:
Но, кстати, вот "музей хуев" - наверное все-таки исключение: по крайней мере послевкусия наебалова после него не осталось. Так что, Йаш: можешь смело идти :)
04.10.2019 в 19:41:14  
(2760#HP): слабо представляю, как мужык могёт получить эстетическое удовольствие от музея эээ... хуёв, разве жену сводить. а там через дорогу нет случайно музея пизд? Был бы такой семейный поход, он туда, она сюда, потом вечерком делились бы впечатлениями :D
J
04.10.2019 в 19:43:08  
(2759#carpenter): я на бейкер стрит был но даже малейшего желания посетить этот музей не было. Это как музей бабы яги или лягушки царевны. Шо там может быть интересного?
04.10.2019 в 19:46:46  
(2762#J): да и сама эта стрит ничего интересного не представляет, современные здания.... но заглянуть хотелось. Не пробыли там и 10 минут, насколько помню.
J
04.10.2019 в 19:51:11  
HP писал:
аналогичные чувства

Геш, ты сравниваешь исландский музей с пальцем. Холмса никогда не было а секс даже в эсэсэр был
04.10.2019 в 20:16:19  
carpenter писал:
слабо представляю, как мужык могёт получить эстетическое удовольствие от музея эээ... хуёв

Дык, так там же - и даже "в основном" - не только про человеческие. А узнать, как оно, оказывается, [s]у бабочек (C)[/s] от хомяков до моржей - ну, может и не "эстетично" - но "занимательно-познавательно" :)
04.10.2019 в 20:20:26  
J писал(а):
Геш, ты сравниваешь исландский музей с пальцем. Холмса никогда не было а секс даже в эсэсэр был

Ты ап чем это? Мой пост был про музей Холмса: про сексы и исландские хуи - это исключительно продукт деятельности твоего мозжечка, перевозбужденного в предвкушении посещения :crazy:
no ifs
04.10.2019 в 20:54:40  
HP писал:
"музей хуев" ... послевкусия наебалова

так... эээ...
04.10.2019 в 22:52:16  
no ifs писал(а):
так... эээ...

Охальник :)
05.10.2019 в 04:26:33  
(2768#HP): пятница, вечер. В далекой-далекой галактике особо одаренный эээ разработчик чтоб ускорить тесты захардкодил имена таблиц и схем и затер продакшн сильно предварительными тестами новой версии. Куски смыслов выковыривали полтора дня, не забывая наливать валерьянку заоблачному начальству и отпихивая ногами начальство пониже. И типа я еще и охальник...

А еще я люблю аджайл и непрерывный деплоймент, потому [s]что в нем можно путешествовать[/s] что там горизонт как на астероде, блядь - 5 метров и нихрена не видно
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
автор темы
06.10.2019 в 21:42:20  
HP писал:
Ok: Брюссель утвержден (Ифс, еще раз спасибо! :) ). Теперь, если кто в курсе: куда предпочесть оттуда выбраться на один день? Варианты:
1. Брюгге
2. Гент
3. Антверпен
4. Люксембург

1,4,2 ...3 вообще под вопросом, но вот во Францию заскачил бы, в Тьёнвиль , там в лесах линия мажино осталась, всякие доты, дзоты, траншеи
автор темы
06.10.2019 в 21:52:34  
carpenter писал:
(2747#ArchiF): Василий, вот посмотри, тебе наверно кажется что ты все видишь о том что происходит, но оно гораздо многограннее. https://youtu.be/Bj7q5VAf8-w
Одна маленькая просьба : не надо кричать « отключите в Пенсильвании ютуб». Плиз. :)

ну на обиженку всё похоже, а про списывание, так в России тоже проверяют программой антиплагиат, там есть несколько показателей, главный из которых это неэтичное цитирование, оно должно быть 0%, в то время как по международным нормам плагиат в дисере по всем показателям должен быть не более 15%, то есть допускается 15% и неэтичного цитирования, у нас так всё было запущено, что теперь всё строже чем на западе, так случилось, что я близко знаком с человеком, кто пишет рекомендации по этой теме для министерства образования и она говорит, что проверять надо только выводы, так как человек изобретший подводную лодку, к примеру ссылается на закон Архимеда и программа автоматом выдаст, что это плагиат, а по логике, весь твой дисер может быть компиляцией цитат и ссылок, просто важно, что ты из этого извлёк
07.10.2019 в 02:13:34  
https://www.press.uchicago.edu/books/HOC/index.html
Издательство чикагского универа выложило Историю картографии с картинками. Картинкии чУдные
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
07.10.2019 в 05:54:33  
(2771#ArchiF): даж близко не похоже ни на какую обиженкку.
07.10.2019 в 18:14:32  
no ifs писал:
В далекой-далекой галактике

Могу предположить, что под названием "Индия", так? :)

no ifs писал:
А еще я люблю аджайл и непрерывный деплоймент,

Ну, из первого - если не воспринимать его как незыблемую религию, а заимствовать отдельные применимые к конкретной деятельности идеи, адаптируя под свои нужды - еще можно извлечь пользу. А второе - таки да: в 99% случаев используется как непокобелимый религиозный догмат, который суют в каждую жопу, не удосуживаясь: нужен он там или нет :dash2:
07.10.2019 в 18:16:07  
ArchiF писал:
1,4,2 ...3 вообще под вопросом, но вот во Францию заскачил бы, в Тьёнвиль , там в лесах линия мажино осталась, всякие доты, дзоты, траншеи

Спасибо, но на все времени не хватит. Ну, и машины брать не люблю, а без этого, насколько понимаю, никак.
Пока запланировал сам Брюссель, Брюгге и Люксембург.
HP отредактировал комментарий 07.10.2019 в 18:17
18.10.2019 в 23:24:55  
Традициённый атчод :)

1. Сам Брюссель: одного дня достаточно. Grand Place и окрестности. Можно на юго-восток дойти до парка с королевским дворцом.
2. На Grand Place есть музей Брюсселя: можно, хотя и не сильно обязательно, тем более, что все надписи только на местном.
3. Брюгге ("Брюж" по-местному): восторг и обожание: всем отсоветовавшимся - [s]чмоке[/s] с меня магарыч :) Только туда желательно не в пик сезона, бо толпы. Зайти внутрь "Basilica of the Holy Blood". Пожрать посоветовали на "Walplein square": типо, много харчевен - но при этом не сильно туристично. Я ездил с туром на поезде: можно забронировать [url=https://www.tripadvisor.com/AttractionProductReview-g188644-d13857815-Day_Trip_to_Bruges_from_Brussels-Brussels.html]online[/url], а можно и сразу на Grand Place: около 9:30 появляются деффки с красными зонтами "Free Tour": это оно и есть. Но сказали, что размер группы ограничен (закон в Brugge), так что лучше все-таки заранее. Ехать лучше в выходной: тогда нет нужды возвращаться с гидом, а можно после тура проторчать сколько душе угодно и потом вернуться самому.
4. Люксембург: еще одна спасиба советовавшим :) Ездил с [url=https://www.tripadvisor.ca/AttractionProductReview-g188644-d11446832-Luxembourg_Day_Trip_from_Brussels_Two_Countries_in_One_Day-Brussels.html]этими[/url]: ничего, хотя когда одновременно на английском и испанском - малость зайоппывает. Где-то 3 часа в Люксембурге - маловато. По дороге заехали в Dinant: нормально. Не пожалеть 9.50 и подняться на фуникулере в цитадель.

Как-то так :)
19.10.2019 в 20:23:56  
Венский аэропорт поставил абсолютный рекорд неудобства. Ньюарк оказался посрамлен - ему еще рыть и рыть до этого днища. Фейерия - две ступени (регистрация со сдачей багажа и контроль безопасности) разбили на пять с неочевидным эээ протоколом. Судя по тому, что охуевших и нифига не понимающийх было десять через одного - ввели недавно в расчете на автоматику и самостоятельные действия, но что-то пошло не так - аэропортные девицы все равно разбираются почти с каждым.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
19.10.2019 в 23:41:39  
(2777#no ifs): Не-е: мой рекордсмен - Барселона. Там даже банальную очередь организовать не сумели. Причем служители смотрели на происходящее с явным ужасом - но вмешиваться не решались. :)
А венский чой-т вообще вспомнить не могу.
20.10.2019 в 00:21:02  
(2778#HP): ещё авиалинии имеют значение. В смысле регистрации багажа, Spirit врядли буду ещё пользовать.
«««  1  ...  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  ...  145  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила