логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ньюйоркеры подскажите как пользоваться вашим метро

+-
undo
28.01.2011 10:41, ArchiF
Посмотрел схему и немного голова съехала, маршруты, станции на которых поезда останавливаются только в одну сторону, free transit stations - а есть не FREE? система оплаты? насколько внутри системы легко ориентироваться? тонкости ... и т.д.
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  ...  145  »»»  
13.11.2017 в 22:31:12  
(1920#ArchiF): новый Орлеан вычеркивай
автор темы
13.11.2017 в 23:46:17  
carpenter писал:
(1920#ArchiF): новый Орлеан вычеркивай

а там всякий блюз и т.п.?
13.11.2017 в 23:51:01  
carpenter писал:
новый Орлеан вычеркивай

С хрена ли?! :shock:
Один из наиболее понравившихся мне городов. (Североамериканских, в смысле)
Или имелось в виду специфично-архитектурное?
HP отредактировал комментарий 13.11.2017 в 23:53
13.11.2017 в 23:51:36  
ArchiF писал:
Бостон, Сиэтл с его Такомой, Сан Франциско, Новый Орлеан и чёнить из дикого запада

Меня еще Чарльстон очаровал.

В Сиэтле легализовано: не упусти :crazy:
HP отредактировал комментарий 13.11.2017 в 23:57
автор темы
14.11.2017 в 00:05:07  
HP писал:
Меня еще Чарльстон очаровал.

на это бы денег найти. был шанс поехать в командировку, уже начали документы оформлять, потом поехал только министр и замы, теперь собираюсь на свои и как минимум вдвоём с женой, а в ваших америках всякие манящие витрины, особенно в Нью Йорке, плюс она у меня не привыкла в дешевых отелях жить, по расчётам, путешествие потянет тыщ на 20 долларов, вот сижу читаю, здесь спрашиваю так как доверяю, на незнакомых форумах можно на уродов нарваться... короче я в сомнениях вообще, маршрут скорее всего будет по самым крупным городам с развитым общественным транспортом
автор темы
14.11.2017 в 00:06:34  
HP писал:


В Сиэтле легализовано: не упусти :crazy:

В Сиэтл по сути, только из-за того, что отец там 2 года работал, просто интересно
автор темы
14.11.2017 в 00:08:17  
а сейчас ещё эта херня с визами
14.11.2017 в 00:19:43  
ArchiF писал:
В Сиэтл по сути, только из-за того, что отец там 2 года работал


Каким образом одно отменяет другое? :crazy:

HP писал:
Сан Франциско


Вот кстати не знаю, что про него сказать: не то чтобы "разочаровал" - ни в коем случае! один трамвай чего стоит! - но вот стоит ли включать его в "первую пятерку" - я-бы крепко задумался. :oops:
Там, кстати, через мост есть такой игрушечный городок Sausalito: насколько понял, туда и кораблики из центра ходят: пару часов побродить забавно.

ArchiF писал:
она у меня не привыкла в дешевых отелях жить


https://www.youtube.com/watch?v=PXYsGq5sBlQ :crazy:
14.11.2017 в 01:04:36  
ArchiF писал:
а там всякий блюз и т.п.?
блюз-да, там наслушаешься. я с твоими приоритетами сопоставлял
я
14.11.2017 в 01:07:55  
ArchiF писал:
не привыкла в дешевых отелях жить

это прально. отдыхать надо нормально, раз уже в такую даль припрешься
автор темы
14.11.2017 в 01:08:22  
(1928#HP): да ладно, зато она стимулирует к работе и росту, а так бы зарабатывал пару тыщ долларов и валялся бы на диване думая о высоком :)
автор темы
14.11.2017 в 01:10:19  
я писал(а):
это прально. отдыхать надо нормально, раз уже в такую даль припрешься

вот на самом деле, я же не каждый день туда мотаюсь, хочется хорошего послевкусия от путешествия
автор темы
14.11.2017 в 01:16:20  
carpenter писал:
блюз-да, там наслушаешься. я с твоими приоритетами сопоставлял

да я за атмосферой еду по сути, а также посмотреть разнообразные городские структуры, тут сейчас в градостроительной науке все авторы, кипятком писают от южнокорейских городов, мол только общественный транспорт и минимальный срок от работы до дома, новомодная идея, строить соцкультбыт, жильё и рабочие места в над транспортными узлами, типа минимум траты времени, это может азиатам-роботам и хорошо, но я противник, я считаю что работа отдельно, жизнь отдельно и америка как символ свободы личности, мне кажется оптимальным образцом функционального зонирования городов, либо Автро-Итало-Швейцарский способ равномерного расселения, без крупных мегаполисов, вот Европу проехал, в Африке и Южной Америке нет примеров, Азия рабская, Россия пока в разобранном состоянии, остались США и Канада, но в Канаде наш климат, а хочется тепла
14.11.2017 в 01:24:30  
ArchiF писал:
посмотреть разнообразные городские структуры, тут сейчас в градостроительной науке все авторы, кипятком писают от южнокорейских городов, мол только общественный транспорт и минимальный срок от работы до дома, новомодная идея, строить соцкультбыт, жильё и рабочие места в над транспортными узлами, типа минимум траты времени, это может азиатам-роботам и хорошо, но я противник, я считаю что работа отдельно, жизнь отдельно и америка как символ свободы личности, мне кажется оптимальным образцом функционального зонирования городов


Я скромненько заткнулся со своими дилетантскими критериями... :oops:
я
14.11.2017 в 01:28:24  
ArchiF писал:
хочется тепла

за теплом к нам приезжай. седня купался в море, ахуительно. в эйлате например из россии все гостинницы забиты.
оттуда можно при желании и в петру и к фараонам наведацца. кухня отличная, рыбки, коралы, и нету районов где белым нельзя а цветным мона
14.11.2017 в 01:30:42  
я писал(а):
нету районов где белым нельзя а цветным мона

Угу: взрывают везде одинаково :oops:
я
14.11.2017 в 01:33:32  
(1936#HP): нет геша, в барселоне, мадриде, лондоне, париже - взрывают сильнее
14.11.2017 в 01:42:02  
(1937#я): Ну, насколько я (более чем скромно :oops: ) в курсе - нет. До Лондона-Парижа тем зверькам еще добраться надо - а у вас они где-то там прямо на месте массово обитают и оттуда же один из их основных источников размножения. :oops:
я
14.11.2017 в 01:44:56  
HP писал:
Ну, насколько я (более чем скромно :oops: ) в курсе

ты нихуя не в курсе. почетай мурзилку блтъ
14.11.2017 в 01:52:23  
я писал(а):
ты нихуя не в курсе. почетай мурзилку блтъ

Яш, нахуй мне твоя Мурзилка: у меня за соседним столом сидит поживший там, у вас, первоисточник. Говорит: "Да: в туристических местах они стараются ничего такого не творить, бо не совсем они идиоты, и международную общественность против себя стараются не настраивать". Но когда его жена на недельку поехала туда - ага: нихрена не по туристическим местам! - валерьянку он жрал нипадеццки.
«««  1  ...  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  ...  145  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила