логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ДУПЛО!

+-
undo
15.10.2007 17:43, Белка
О дорогом, любимом и родном...Какие они бывают, какие вы любите и как себе представляете идеальное дупло для вас.:D.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  ...  279  »»»  
автор темы
11.12.2007 в 11:23:41  
Кошак Кашаг писал:
На фотокритике.

А, это да, верное место..

Кошак Кашаг писал:
В Шоколаднице на Невском?

Пусть будет и Шоколадница .. Вам оно по духу ближе? :D А там чиз-кейки нормальные, правильные? :oops:
"Белка — живой, подвижный зверёк"
11.12.2007 в 11:24:23  
(2520#stoler): вот в такой ситуации иногда бывает полезно "померяться корочками".
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
11.12.2007 в 12:42:03  
MaDDy писала:
Пусть будет и Шоколадница .. Вам оно по духу ближе? :D

Привычнее просто. В Москве я люблю набрать книжек в Букберри на Никитском, а потом полистать за кофе в Шоколаднице, выбрать, что возьму, а что нет. Удобно, приятно.
MaDDy писала:
А там чиз-кейки нормальные, правильные? :oops:

Кофе и шоколадные пирожные, а также желе с натуральными ягодами там хороши. А вот насчет чизкейков я знаю лишь, что они там есть, сам не брал ни разу.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
11.12.2007 в 12:48:08  
Народ у нас массово бросает курить...

Щаз вышел в курилку - один-одинёшенек, потрепаться не с кем... :(

Со скуки начал считать авто на стоянке. 38 штук. Самые популярные - Таёта Королла, Мерсы и Тушканы - по 3 каждой. Самые редкие - Соната, Волга, Инфинити и восьмерка. По 1.
По производителям лидирует Таёта (9), на втором - Мицубися и Хюндай (по 6). Далее идут Ниссаны (4).
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
11.12.2007 в 13:00:57  
Кошак Кашаг писал:
набрать книжек

Ой, я так раньше делала, только просто читала в кафе напротив дома.. Теперь кафе изменилось, там теперь неуютно, не посидишь.. :confused:

Кошак Кашаг писал:
не брал ни разу.

Ну вот заодно и попробуем :D
"Белка — живой, подвижный зверёк"
автор темы
11.12.2007 в 13:07:04  
Мне всегда нравились Тойки.. Не знаю отчего. Воспоминание из детства, наверное.. Меня тогда отправили впервые заграницу, в Канаду.. К родственникам.. И вот там я увидела столько вообще всякаагагаг... :blink: В частности тетка взяла меня с собой менять машину. Это выглядело так - приехали на старой ее машинке в салон, она выбрала другую, мы в нее пересели и уехали. И усе, шеф..(с) До сих пор помню запах в салоне (да вы его знаете - любая новая машина так пахнет) :) Та, новая, машина и была Тойкой.. Модель не помню, цвет был молочного шоколада с ванильным салоном..
"Белка — живой, подвижный зверёк"
11.12.2007 в 13:11:30  
MaDDy писала:
Мне всегда нравились Тойки..
последние авенсисы- кака, а не дизайн.
проверка
автор темы
11.12.2007 в 13:15:13  
(2527#stoler): Вполне может быть, спорить не буду.. я в названии моделей не очень разбираюсь.. вернее - совсем не разбираюсь.

Помню как с удивлением узнала, что Лексус - это та же Тойка, только для богатых.. Примерно как Asus Ferrari (мониторы) делаются теми же, что и Провью.. Только ценовая категория покупателей разная.. :D
"Белка — живой, подвижный зверёк"
11.12.2007 в 13:16:00  
(2526#MaDDy): А мы с женой лохи по части авто. У нее требования к авто сводятся к двум: чтобы уши за колени не цеплялись, и чтобы на 80-то кмч можно было очень быстро разогнаться до 120.
А для меня важно, чтобы автомат, мягко и просторно.
Внешний вид? Да большого значения не имеет, пожалуй. Управляемость, мощность - пофигу.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
11.12.2007 в 13:23:40  
(2529#Кошак Кашаг): А мне важно, чтобы меня не сажали за руль;)) А внешне.... У нас в семье есть машина. ГАЗ 69-го года. Стоит в положении "собери сам" в гараже. Раньше папа "игрался", теперь вот некому. Мне не отдают потому как "мала ишо" или что-то в этом роде. А несмотря на то, что эта машина эргономичностью не отличается, вся жесткая и изнутри металлическая (проверено моей головой) - я бы на наши дороги и в городе, и за городом только на ней и ездила. Особливо летом хорошо.. :D Без тента.. Иехх..

А если говорить о моих пожеланиях, то машина должна быть удобной, чтобы "коленки с ушами не здоровались" :D , коробка - в принципе все равно, но для современных пробок - лучше автомат, конечно. Маневренная, аккуратненькая, симпатишная и экономичная!! :happydance: А то мне тут РАВ 4 понравился.. Ровно до того момента как мне объяснили сколько жрет бензина..

В общем - когда увижу эту машинку-мечту, то сразу же куплю.. Ну или почти сразу.. :smoke:
"Белка — живой, подвижный зверёк"
11.12.2007 в 13:23:41  
stoler писал:
последние авенсисы- кака, а не дизайн.

Мне еще не нравится мода, когда фонари выглядят как волдыри какие-то. Это у новой Примеры, Авенсиса, Короллы так. Что за мода?

Щас опять курить ходил, заметил, что очень много машин парных: два пассата, два С4, два Сивика, две Гранд Витары, два Лачетти, два Фокуса и т.д...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
11.12.2007 в 13:27:03  
MaDDy писала:
Помню как с удивлением узнала, что Лексус - это та же Тойка, только для богатых..
неправильно. правильно- CAMRY это лексус для бедных.
проверка
автор темы
11.12.2007 в 13:28:03  
(2532#stoler): Ну или так :D
"Белка — живой, подвижный зверёк"
11.12.2007 в 13:31:34  
Кошак Кашаг писал:
очень много машин парных
всех по одной, мерс цлс320, пассат, мерс пиццотый, лагуна, туарег, цивик, поло, лэндкрузер, а4.
проверка
11.12.2007 в 13:35:41  
MaDDy писала:
машинку-мечту

А у нас и мечты нет. :( Жена уже заказала Аутлендер ЭксЭль: http://www.avto-start-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=329 - просто ей понравилось, хотя она и своим Лансером 2.0 довольна полностью.
А я тоже доволен своей Сонатой полностью. Ежели придется менять, то пока держу в уме НФ: http://www.hyundai.ru/ru/auto/nf/
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
11.12.2007 в 13:37:26  
(2535#Кошак Кашаг): А мне по любому хорошо - пешком хожу. Очень полезно. И время экономится. :D
"Белка — живой, подвижный зверёк"
11.12.2007 в 13:49:11  
Кошак Кашаг писал:
А у нас и мечты нет. :( Жена уже заказала Аутлендер ЭксЭль: http://www.avto-start-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=329 - просто ей понравилось, хотя она и своим Лансером 2.0 довольна полностью.
А я тоже доволен своей Сонатой полностью. Ежели придется менять, то пока держу в уме НФ: http://www.hyundai.ru/ru/auto/nf/

О, блин! Я тоже разрываюсь между Outlander XL, Nissan X-Trail и Suzuki Grand Vitara. Так пока и не определился. На первом месте пока Ниссан, но гложут смутные сомненья. К осени надо решаться...
11.12.2007 в 14:40:21  
А у меня вот нет машин: поскольку я в некоторых вещах - перфекционист. На то, что считаю настоящей машиной - денех, наверное, никогда не будет. :( :D
автор темы
11.12.2007 в 14:42:24  
(2538#break-neck): А это какая?

Кстати, по Дискавери, кажется, идет передача в которой показывают как какой-то известный мужик (в мире автомобилей) берет старые кузова, приводит их в шикарное состояние и продает на аукционах. Америка, конечно же.. НО кааакие там тачччкии!!! :o Вот это дааа...
"Белка — живой, подвижный зверёк"
11.12.2007 в 14:47:14  
наешься штруделей и будешь тоооолстая - но с маленькими сизьгоме )))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
«««  1  ...  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  ...  279  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила