логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ктонить разбирается в кофеварках?

+-
undo
05.02.2008 11:54, vconst
вроде были такие которые просто заливаются кипятком без всякого электричества -- на 1-2 чашки буквально
растворимый пить уже воротит - если просто молотый то достают крупинки лезущие в рот (
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  »»»  
20.03.2008 в 20:48:34  
(458#Кошак Ея Величества):Правильно! Годами, а не за год! Он за год может провести массу сделок и уехать на годик, другой отдыхать на курорте. Получится за следующий год сделок ноль. А вот если смотреть не на вырванный кусок статистики, то картина несколько меняется.
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 20:50:58  
Кошак Ея Величества писал:
Поясни.
А чего пояснять то? Неясного что? :blink:
Кошак Ея Величества писал:
Повторюсь:
Я в курсе откуда берет деньги риэлтор. Риэлтор годами не имеющий сделок святым духом питается?
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 20:51:00  
(461#Jack): Слушай, Джек - давай ты не будешь терять лицо и остатки моего уважения к тебе? К чему тебе уподобляться вконсту?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 20:53:41  
Jack писал:
А чего пояснять то? Неясного что?

Каким образом число людей, проводящих сделки в агентстве, может быть больше числа агентов?
Каждая сделка в агентстве - именная. Бухгалтера, юристы и прочие сделки не проводят, только агенты и эксперты.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 20:54:33  
Jack писал:
Я в курсе откуда берет деньги риэлтор. Риэлтор годами не имеющий сделок святым духом питается?

Понятия не имею. Ты же вроде не теологическими вопросами интересовался, а спрашивал, как может риэлтор бедствовать.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 20:54:40  
(463#Кошак Ея Величества):Как хошь. Мне честно говоря уже давно надоело.
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 20:57:28  
(464#Кошак Ея Величества):Риэлтерская деятельность сейчас вроде не лицензируется. Сделку может провести любой, вне зависимости от того, кем он числится. Он может спокойно провести ее мимо бухгалтерии. Черную бухгалтерию вроде еще не отменили.
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 20:57:39  
Jack писал:
(463#Кошак Ея Величества):Как хошь. Мне честно говоря уже давно надоело.
А зачем тогда упорствуешь, ежели видишь, что неправ, и надоело тебе?

Чего ты домотался до риэлторов? Лишь бы что-нибудь оспорить? И тут всяко лыко в строку?
Нехорошо, ей-Богу... :(
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 20:59:10  
(465#Кошак Ея Величества):Вот и спрашиваю. Иначе бомжи становятся большими риэлторами чем сами риэлторы. Тогда становится понятно с бедствующими риэлторами.
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 20:59:53  
Jack писал:
(464#Кошак Ея Величества):Риэлтерская деятельность сейчас вроде не лицензируется. Сделку может провести любой, вне зависимости от того, кем он числится. Он может спокойно провести ее мимо бухгалтерии. Черную бухгалтерию вроде еще не отменили.

И? Что это доказывает или опровергает? И причем тут агентство, если сделку проводит посторонний человек? А если не посторонний, то как М>Х получается?

Слушай, да признай ты, что неправ, и дело с концом. Тупой спор ни о чем.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 21:00:15  
Кошак Ея Величества писал:
А зачем тогда упорствуешь, ежели видишь, что неправ, и надоело тебе?
Ты начал по традиции мешать все в кучу и приписывать (врать) другим то, что они не говорили.
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 21:02:44  
Кошак Ея Величества писал:
И причем тут агентство, если сделку проводит посторонний человек? А если не посторонний, то как М>Х получается?
В агентстве сидит чел за столом. Приходят к нему клиенты, он проводит сделку, правда потом вдруг всплывает что то ли денег меньше дали клиентам, то ли оформили квартиру не на тех или не ту. Приходят клиенты в агентство, а им и говорят: не было у нас таких отродясь.
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 21:03:40  
Кошак Ея Величества писал:
Слушай, да признай ты, что неправ, и дело с концом.
То есть просто прекращать спор не умеешь? Надо чтобы все кругом были неправы, а ты на коне и весь в белом?
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 21:09:54  
Jack писал:
(465#Кошак Ея Величества):Вот и спрашиваю. Иначе бомжи становятся большими риэлторами чем сами риэлторы. Тогда становится понятно с бедствующими риэлторами.

А сейчас-то что непонятно?
Чел пришел в агентство, работает стажером. ОК, давай не будем его пока риэлтором считать. Он и не в штате обычно. Даже с несколькими сделками, суммарная комиссия по которым не превышает установленный агентством срочный лимит, его как правило в штат не зачисляют.
Теперь вот со штатными агентами. Минимальный период сделки - порядка 40 дней при огромном везении. Реально - порядка 3-4 месяцев. У меня жена комиссию получает 4-5 раз в год, даже ведя несколько сделок одновременно. Но она - ведущий эксперт и наставник (%% от сделок курируемых ею стажеров). А есть вот женщины - одна, с ребенком, жить не на что, за время заботы о детях всю квалификацию потеряла. Идти в агенты для таких - отличный вариант. Главное - свободный режим работы - ребека там из школы забрать, на каникулах или во время болезни с ним посидеть, дома поработать.
Они сидят на окладе, который под 24% годовых вычитается потом из комиссии. Стоит ей съездить в отпуск с ребенком, как впреди у нее возникают несколько месяцев до комиссии. Думаешь, она не бедствует эти пару месяцев (не лет даже!)? Побойся Бога!
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 21:11:08  
Jack писал:
В агентстве сидит чел за столом. Приходят к нему клиенты, он проводит сделку, правда потом вдруг всплывает что то ли денег меньше дали клиентам, то ли оформили квартиру не на тех или не ту. Приходят клиенты в агентство, а им и говорят: не было у нас таких отродясь.

Так, всё - до свидания! :(
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 21:19:33  
Кошак Ея Величества писал:
Думаешь, она не бедствует эти пару месяцев (не лет даже!)?
Думаю нет. Иначе бы она не поехала в отпуск. Будем считать, что один бедствующий риэлтор все таки нашелся.
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 21:19:49  
Кошак Ея Величества писал:
Так, всё - до свидания! :(
А шой то вы так быстро удалились?
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 21:21:10  
Кошак Ея Величества писал:
Реально - порядка 3-4 месяцев.
Странно. Сделки были отягощены судебными спорами и проч.?
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 21:22:07  
Кошак Ея Величества писал:
тебе самому не противно на грязной машине ездить?

честно? когда как.
я думаю, ты зря акцентируешь такое принципиальное пристальное внимание на чистоте машины. Если тебя назначить директором очень небольшой фирмы с небольшим оборотом, сомневаюсь, что ты готов будешь платить дополнительно каждому работнику по три сотни евро в месяц для ежедневной мойки машин в неблагоприятных погодных условиях. Ты не берешь в расчет тех работяг, которые вынуждены полдня мотаться на машине по всему городу. Кстати, в офисе они не сидят, вполне себе пашут. причем скорее всего, внутри машины у них страшно грязные.
машина чаще всего сейчас не роскошь, искать царапинки на краске и охать по-поводу мокрой одежды в салон- это выглядит с моей точки зрения совсем не очень.
проверка
20.03.2008 в 21:22:47  
Jack писал:
А шой то вы так быстро удалились?

Демагогия. Неинтересно.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
«««  1  ...  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила