логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ньюйоркеры подскажите как пользоваться вашим метро

+-
undo
28.01.2011 10:41, ArchiF
Посмотрел схему и немного голова съехала, маршруты, станции на которых поезда останавливаются только в одну сторону, free transit stations - а есть не FREE? система оплаты? насколько внутри системы легко ориентироваться? тонкости ... и т.д.
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  ...  145  »»»  
15.04.2017 в 00:41:26  
какими кругами? я инициативу твою поддерживаю
15.04.2017 в 00:44:44  
ArchiF писал:
а после совка, просто бардак, но никто ко мне не доёбывается по классовым вопросам, как к моим родителям, а ещё деньги дают зарабатывать

Вась, а в чем бардак после совка? вроде девяностые 17 лет обратно кончились
Screw отредактировал комментарий 15.04.2017 в 00:46
15.04.2017 в 00:45:06  
(1001#Screw): я не берусь угадать, что у тебя на этот раз в голове сложилось и о какой инициативе речь. я б одобрил твое самоубийство, но ты же не об этом, наверное...
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
15.04.2017 в 00:47:18  
no ifs писал:
(1001#Screw): я не берусь угадать, что у тебя на этот раз в голове сложилось и о какой инициативе речь. я б одобрил твое самоубийство, но ты же не об этом, наверное...

я могу уточнить, я поддерживаю твою инициативу признания себя мудаком. мне не сложно уточнять
15.04.2017 в 00:50:08  
(1004#Screw): конечно признаю - по твоей версии. мудак же понятие не универсальное. для тебя вряд ли секрет (я не скрывал), что для меня мудак - ты. для тебя - я. очень гармонично. я, собственно, других вариантов-то и не знаю - ну вот чтоб один другого мудаком считал, а тот в ответ - нет.
собственно, называя кого-то мудаком автоматом получаешь это в свой адрес. то есть, "мудак" - это способ ввести расстояние
no ifs отредактировал комментарий 15.04.2017 в 00:51
автор темы
15.04.2017 в 00:56:25  
no ifs писал:
(983#ArchiF): пошел на хуй

о, опять эмоции :) сколько вы мирного народу умертвили и сколько стран в бардак превратили, ты ещё что-то про Россию говорить будешь... я хуею, ну прищемили тебе здесь что-то, ну реши ситуацию, чего так нервничать?
15.04.2017 в 00:56:52  
(1002#Screw): оффтоп - я немного из контекста выпал (уехал еще в 90е), а 90е теперь типа символ бардака?
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
15.04.2017 в 00:58:12  
(1005#no ifs): я почему-то уверен, что ты неверный смысл в слово "гармонично" вкладываешь
А давай предположим, ну вот развалилась "рашка" на запчасти, что тебе с этого, ну кроме эмоциональных дивидендов?
15.04.2017 в 00:58:32  
(1006#ArchiF): так а я и решил (ситуацию) - уехал, но мне мало - я бы в идеале хотел, чтоб страна заплатила. и не деньгами - самоуничтожением
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
15.04.2017 в 01:00:45  
(1008#Screw): только они (эмоциональные дивиденды).
Кстати, я не люблю слова "рашка" и "совок" - они неявно отвлекают от реальных стран, использованием анекдотических наименований. Я говорю конкретно о Российской Федерации.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
автор темы
15.04.2017 в 01:03:54  
carpenter писал:
Далее как моцквы твои знания ситуации распространяются?

тебя какие регионы интересуют? страна большая... ах да проектировал для Альметьевска, детский образовательный центр с швейцарским оборудованием, смета только по инженерному оборудованию, стройматериалам и прочим благоустройством (не считая сколько строители возьмут) за 20 млн$ перевалила... есть разные города, где-то народ не пьёт и работает, а где-то ноет, как там у вас эльфов Детройт поживает?
автор темы
15.04.2017 в 01:06:16  
no ifs писал:
(1002#Screw): оффтоп - я немного из контекста выпал (уехал еще в 90е), а 90е теперь типа символ бардака?

приезжай, здесь многое изменилось, очень многое... и тварей ещё много, но вот реально всё на глазах меняется (приезжай хоть посмотреть)
автор темы
15.04.2017 в 01:07:30  
no ifs писал:
(1006#ArchiF): так а я и решил (ситуацию) - уехал, но мне мало - я бы в идеале хотел, чтоб страна заплатила. и не деньгами - самоуничтожением

тебе вся страна насолила?
15.04.2017 в 01:08:21  
ArchiF писал:
приезжай хоть посмотреть
я бываю раз лет в 5 примерно. что вижу - только хуже (в моих понятиях), сравнивая с концом 90х. Правда, только Москва
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
автор темы
15.04.2017 в 01:12:38  
carpenter писал:
Вася, ты реально ебнутый? Охуеть.

ёбнутый ты, через два дня ваше судёнышко уже на месте было и без следствия херачит, у нас в мае прошлого года, была делегация из Веймара, воркшоп с нашими студентами проводили, они вас все как один ненавидят, просто сказать не могут, так как все уже ушли из Германии, а ваши оккупационные войска до сих пор там, у вас же сотни баз по всему миру, вы же боитесь инакомыслия, чуть что сразу томагавком, ваша страна конченые кровавые ублюдки, но это всё будет лишь до тех пор, пока контрагайку не изобретут
15.04.2017 в 01:12:48  
(1013#ArchiF): вот тут занятный вопрос, на самом деле. Да, в принципе можно считать, что в каждом конкретном случае это были конкретные люди. Но это приводит к устранению понятия страны - ну хоть как системы принятых отношений, формирующих те или иные действия (например, в отношении меня). Я б, все-таки, считал, что есть для заданной территории нечто, что отличает отношения внутри от других территорий. И это переносит представление о враге на страну в целом.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
15.04.2017 в 01:15:37  
(1016#no ifs):
кстати, в твоем понимании (следуя твоей же логики) в мудаки ты меня к себе за компанию приписал?
тогда тем более не гармонично:)
15.04.2017 в 01:18:02  
Screw| писал(а):
к себе за компанию

"к себе", да "за компанию" - да ты охуел, Шуруп? куда я тебя к себе приписывать буду? я тебе на могилу плюнуть побрезгую
Одно и то же слово можно использовать, да, но вот чтоб "к себе за компанию" - это ты гонишь
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
автор темы
15.04.2017 в 01:22:07  
no ifs писал:
(1013#ArchiF): вот тут занятный вопрос, на самом деле. Да, в принципе можно считать, что в каждом конкретном случае это были конкретные люди. Но это приводит к устранению понятия страны - ну хоть как системы принятых отношений, формирующих те или иные действия (например, в отношении меня). Я б, все-таки, считал, что есть для заданной территории нечто, что отличает отношения внутри от других территорий. И это переносит представление о враге на страну в целом.

во время WW2 во Флоренции взорвали колокольню Русской церкви, со временем приход насобирал денег на восстановление и то впритык, но они не согласовывают, требуют научно обоснованный проект, я 4 года каждое лето сидел со студентами на обмерах и в архивах, во Флоренции, сделали проект, начался новый футбол типа нужен конкурс, я за год смог организовать конкурс, теперь он должен быть международный, через год сделал международный (хотя это пиздец трудно без призового фонда), потом доебались к месту, мол старое место градостроительно не подходит, мои Флорентийские друзья, помогли и дали двух магистранток, которые написали труд и утвердили место, но так как вся моя предыдущая работа была по старому месту (в 5 метрах) , мне всё это надо организовывать заново.... вот мне как к итальянцам относиться? одни помогают, бесплатно учат летом моих студентов, а другие откровенно козлят, Италия плохая или мразь на чиновничьей должности?
15.04.2017 в 01:22:45  
no ifs писал:
"к себе", да "за компанию" - да ты охуел, Шуруп? куда я тебя к себе приписывать буду? я тебе на могилу плюнуть побрезгую
Одно и то же слово можно использовать, да, но вот чтоб "к себе за компанию" - это ты гонишь

ну как же:
no ifs писал:
вот чтоб один другого мудаком считал, а тот в ответ - нет.

ты мудак по понятной и очевидной причине, заявы кидаешь за базар ответа не держишь
вот в моем случае я пока не понял, если не за компанию (в ответ) то хотелось бы причину услышать
«««  1  ...  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  ...  145  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила