логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Разделы форумов

+-
undo
15.10.2007 01:36, break-neck
Хотелось бы, чтобы результаты [url=http://fotoclubbanned.ibord.ru/viewtopic.php?id=28]"мозгового штурма"[/url], проведенного в парилке не пропали даром.

[color=darkred]Удалено. [/color]

Поскольку озвучены подходы "которые здесь пока нельзя сразу сливать" (Столер)

Хочется только особо подчеркнуть, что создавать клон фотору ни в коем случае не следует: заведомо тупиковый путь.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  »»»  
17.10.2007 в 21:26:06  
Или так:

[b]Теория красивого[/b]
фотография, как изобразительное искусство - теория, новости, история

[b]Как это сделано[/b]
технические приемы съемки, постобработка

[b]Кнопки и стекла[/b]
фототехника - характеристики, выбор
17.10.2007 в 21:30:48  
и "как сделано" с "кнопками" объединить. чтоб техника как инструмент получения фотографий рассматривалась, а не самодостаточный объект сексуальных фантазий...
17.10.2007 в 21:32:49  
Не, не надо забивать вполне полезный "как сделано" фотодрочерской техникой
17.10.2007 в 21:37:24  
омлин, а отбор фотографий на рецензию где?
проверка
17.10.2007 в 21:39:42  
ИМХО - нужна ссылка на спецстраничку с минимальной формой заявки, а не форум, где можно тут же огрести кучу коротеньких рецензий :)
17.10.2007 в 21:40:02  
stoler писал:
а отбор фотографий на рецензию где?

я пропустил что-то?
17.10.2007 в 22:16:18  
(46#no ifs no buts): дык вроде решали, что из нижней галереи может делаться запрос на размещение в верхней на рецензию.
проверка
17.10.2007 в 22:19:41  
пока рано об этом
18.10.2007 в 12:27:31  
..а может все таки назвать ПЛЕНОЧНАЯ , а не АНАЛОГОВАЯ.....
18.10.2007 в 13:20:27  
кто собирается быть модератором новых форумов?
возможности:
-переместить тему в другой форум
-удалить сообщение в ветке форума (щас вот доделаю)

и правила надо. а то модераторы в воздухе повиснут.
http://www.volod.ru
18.10.2007 в 13:20:57  
M_D писал(а):
ПЛЕНОЧНАЯ , а не АНАЛОГОВАЯ...

вроде, кроме пленки были и другие носители :)
Исправлено 18.10.2007 13:21, Volod
18.10.2007 в 13:26:37  
Пушер хотел кнопко. Надо дать ему две.
Правила вроде обсуждались на банном форуме, но ни к чему не пришли. Озвучено две идеи - сделать максимально полными и подробными, и ограничиться парой общих фраз.
Это уж Вам выбирать, чего надобно...
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
18.10.2007 в 13:32:21  
Jester писал:
Пушер хотел кнопко. Надо дать ему две.

ему банные кнопки нужны :)
Jester писал:
Озвучено две идеи - сделать максимально полными и подробными, и ограничиться парой общих фраз.
Это уж Вам выбирать, чего надобно...

ну тогда оставляем минимум правил в форумах и главное правило, что модератор всегда прав :)
http://www.volod.ru
19.10.2007 в 12:46:24  
В принципе да, это будет нормально. Собственно говоря, достаточно небольшого добавления к той информации, что висит под окошком добавления комментария о том что:
а) ресурс является частным и Правилами на нем являются представления владельца о том, что такое хорошо и что такое плохо.
б) модераторы назначаются владельцем ресурса по принципу наличия революционного чутья.
в) на сайте соблюдается законодательство Российской Федерации.

Этого, я думаю, вполне достаточно.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
19.10.2007 в 16:10:25  
Volod писал:
кто собирается быть модератором новых форумов?

Мля!!! :x :puke:
Volod писал:
правила надо

Володя, я, наверное, напишу свои соображения на этот счет. Чуть позже.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
19.10.2007 в 16:19:27  
Кошак Кашаг писал:
Мля!!!

не все так страшно. если форум тематический, то кто-то должен следить за тематичностью и иногда перемещать ветки. это действительно нужно посторонним посетителя, которые не в курсе особенностей и просто пришли посмотреть.

генеральная линия этого ресурса - самоуправление, т.е. некий вид анархии, но в заданных рамках. рамки широкие, но на их границах и должны стоять модераторы.

насчет оффтопиков - скорее всего буду реализовывать что-то типа голосовалки на bash.org.ru около каждого поста, как только мессадж набрал крит.массу "не нра", он СКРЫВАЕТСЯ и чтобы его прочесть придется сделать еще один клик. то же и с матом - хочешь посмотреть тему, если там автомат обнаружил подстроку "хуй", кликни на окошко, что согласен и претензий иметь не будешь.
http://www.volod.ru
19.10.2007 в 16:24:45  
Volod писал:
кликни на окошко, что согласен и претензий иметь не будешь
пральна.
проверка
автор темы
19.10.2007 в 16:46:04  
Volod писал:
то же и с матом - хочешь посмотреть тему, если там автомат обнаружил подстроку "хуй", кликни на окошко, что согласен и претензий иметь не будешь.

А нельзя какой нибудь фильтр сделать? Что б вообще матерных слов (основные и однокоренные) не было?
автор темы
19.10.2007 в 16:47:19  
Volod писал:
вроде, кроме пленки были и другие носители

Кстати, я не понял: если есть "аналоговая", то где "цифровая"?
19.10.2007 в 16:53:44  
Тогда уж лучше в настройках интерфейса сделать фичу типо "я (не) краснею от слова жопа". Жмакнул в нужном месте - высвечиваеццо надпесь "Придеццо терпеть и слова покрепче". Или "Маты убраны на х**". В зависимости от выбора. А то чо, я штобы фсякую х-ню читать должен буду каждый раз на кнопу давить?

Про модераторов. Нужны, на мой взгляд. Если не городить закрытую систему - без них не обойтись.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
«««  1  2  3  4  5  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила