логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Лицекниг данного клуба.

+-
undo
01.02.2012 22:52, Бог-Дракон
Камрады! А у кого есть лицекниг, кто им пользуется? Если бываете - киньтесь в личку, можно будет собраться и там группу какую забацать. Вопрос сугубо шкурный - по форумам времени шариться нет, остался только FB с его назойливой мобильностью, а со многими из тут присутствующих я бы с большим удовольствием пообщался/продолжил общение. ;)
1 + 1 / - 0
facebook itfoto лицекнига
«««  1  2  »»»  
02.02.2012 в 22:09:10  
http://vk.com/id17114711

вотия
03.02.2012 в 13:21:18  
(21#BlackStar): ты везде одинаковый :)
07.02.2012 в 02:37:48  
http://www.facebook.com/che31fox
http://vk.com/che31fox
автор темы
09.02.2012 в 00:21:49  
Нда. Я вот только на ФБ и есть, остальных социалок не было и не будет. Ну в общем ситуация понятная, тихо на ФБ из этого угла...
автор темы
09.02.2012 в 00:27:13  
Jacob писал:
пух, я тут тебя давеча вспоминал и даже с именинами поздравил... и гдежтыпадло ходишь?

Йопта, жыффыччозобагозлойэ. А я думал - ты уже давно коньки поменял на одну поездку на лодке из ногтей нехристианских младенцев. Всё коптишь ещё, Йажго, помогаешь нагнетать и разжигать мировому сионизму?
09.02.2012 в 01:48:05  
(25#БогДракон): пух, мыж с 2003 на фотаре зажигали. а теперь ты к цукербергу подался... ихтож ты после этого?
может для внесения экстриму карпенку пригласить или худсовет организовать? а мож жидомасонскую ложу организовать?
комент не отредактирован
09.02.2012 в 01:54:21  
Jacob писал:
к цукербергу подался

Jacob писал:
мож жидомасонскую ложу

яша, поздно ложествовать, уже всё организовано, сам же сказал.
автор темы
11.02.2012 в 01:05:34  
Jacob писал:
(25#БогДракон): пух, мыж с 2003 на фотаре зажигали. а теперь ты к цукербергу подался... ихтож ты после этого?

Вспомнила яша как Родину продавала! Ха, это когда было, сколько уже крови некрещённых христианских младенцев выпито, сколько мацы поломано?

Jacob писал:
может для внесения экстриму карпенку пригласить или худсовет организовать? а мож жидомасонскую ложу организовать?

Неа, и карпенко и худсо#ет уже не те, настоящих буйных на фотору мало, проклятый карательный режим подкосил легендарную вольницу и самобытную культуру ресурса. Глобализация, пидоризация и полноце обесценивание культурных ценностей имени гришкобурушки и козьмывпопупруткова. :(

А про жидомассонскую ложу - это хорошая идея, стоит подумать. Вот только размещать её точно надо на лицекниге, там никто искать не будет, следовательно оттуда можно будет управлять и курощать.
автор темы
02.01.2013 в 23:34:53  
Ау, шо, кто в дебри сионизма подался за отчётный период? Мне списки территориальной ложи надо на премирование готовить, отзовитесь? ;)
28.03.2018 в 19:23:44  
прикольно:))) И чо, надо вписываться в блудняк?
Это было давно! И ваще, все звиздеж и провокация!
«««  1  2  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила