логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

"Привет" Volodu от васильева

+-
undo
28.10.2007 19:04, break-neck
"Кстати - Волод взял код клуба, за разработку и отладку которого ему платили деньги... так что не надо про кражи интелектуальной собственности. "
http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?t=3673&postdays=0&postorder=asc&start=40
По моему, васильеву надо дать по лицу.
0 + 0 / - 0
«««  1  »»»  
автор темы
28.10.2007 в 20:27:44  
Не знаю, как принято в среде веб-дизайнеров, но я б расставил точки над "и" в самом начале. Поскольку от васильева многое можно ожидать, и ссука он та еще.
Исправлено 28.10.2007 20:28, break-neck
28.10.2007 в 20:36:28  
(0#break-neck): ты поздновато проснулся :) . ЬТам админ уже целую страницу потер вежливого обкладывания, видимо, по просьбе васильева.
проверка
28.10.2007 в 20:30:26  
он либо не компетентен, либо просто что-то не понял. во-вторых, я-то знаю что, как и откуда у меня :) чтобы поливать грязью факты не нужны. это его сугубо личные проблемы.
Исправлено 28.10.2007 20:36, Volod
автор темы
28.10.2007 в 20:42:09  
Volod писал:
он либо не компетентен

Вне сомнения.
Volod писал:
я-то знаю что, как и откуда у меня

Что совсем не исключает возможных неприятностей. Не от васильева, конечно.
Volod писал:
это его сугубо личные проблемы.

В общем - да. Но отношения у него с администрацией конторы, похоже, тесные.
Исправлено 28.10.2007 20:42, break-neck
автор темы
28.10.2007 в 20:44:13  
stoler писал:
вежливого обкладывания

Это может быть интересно для меня, но до некоторой степени. Васильев - не тот случай. Не отказал бы себе в удовольствии дать по соплям.
28.10.2007 в 20:48:35  
отстаньте вы от Васильева и компании. у них там сейчас достаточно проблем. можно ради интереса проследить сколько внедрений чего-либо нового они произведут в клубе в ближайшие несколько месяцев. кроме, косметики, ессесно. :oops:

break-neck писал:
Не от васильева, конечно.

а от кого? этот проект является развитием моей домашней странички, на которой обкатывались некоторые идеи, которые были в фотору не нужны. мои бывшие работодатели вполне вменяемы, чтобы не докапываться до домашних страниц сотрудников.
http://www.volod.ru
28.10.2007 в 20:59:35  
Volod писал:
сколько внедрений чего-либо нового они произведут в клубе в ближайшие несколько месяцев

трындят они зато знатно :D
Жертвы вижу, искусство - нет.
автор темы
28.10.2007 в 21:09:06  
Volod писал:
отстаньте вы от Васильева и компании.

Да я собственно, не о васильеве.
Volod писал:
мои бывшие работодатели вполне вменяемы,

Всё относительно.
Volod писал:
чтобы не докапываться до домашних страниц сотрудников.

Это, вроде, уже вышло за рамки.

PS. Всё. Умолкаю.
28.10.2007 в 22:05:24  
Вроде тема подходящая, спрошу... Volod, а нет ли случайно так у тебя в загашнике такого кода, чтоб просто было вроде ЖЖ, т.е. тупо одна страничка, внизу "добавить коммент" с паролем, чтоб только хозяин мог писать. Это сложно вообще сделать человеку, который знает только ХТМЛ немного? :oops:
Жертвы вижу, искусство - нет.
28.10.2007 в 22:23:37  
Visualynx писал:
Это сложно вообще сделать человеку, который знает только ХТМЛ немного

а какой-нибудь язык программирования человек когда-нибудь знал? там же не просто страничку вывести, надо потом где-то эти комменты хранить.
http://www.volod.ru
28.10.2007 в 22:39:44  
basic и pascal :oops: фсе. Но я круто программировал, правда :D Училка по информатике хотела отправить на олимпиаду, после одного моего выипона :D

Я так понимаю, хранить на серваке где-то? (у меня есть платный хостинг) Т.е. нужна форма добавления, ответная часть на серваке (CGI что ли? или я путаю?) и файл, в который пишутся комменты, так?
Исправлено 28.10.2007 22:41, Visualynx
Jack
28.10.2007 в 22:51:39  
break-neck писал:
По моему, васильеву надо дать по лицу.
Я там ему ответил про код, вроде. :) А вообще общатся с ним...
Jack
28.10.2007 в 22:55:03  
break-neck писал:
По моему, васильеву надо дать по лицу.
Я там ему ответил про код, вроде. :) А вообще общатся с ним...
28.10.2007 в 23:32:50  
Это как это сообщение дублянулось???
Жертвы вижу, искусство - нет.
29.10.2007 в 16:34:33  
Visualynx писал:
Это как это сообщение дублянулось???

рефреш человек нажал на недогруженной странице, а 2 минуты карантина от дублей - прошли.
http://www.volod.ru
29.10.2007 в 16:37:21  
Visualynx писал:
Я так понимаю, хранить на серваке где-то? (у меня есть платный хостинг) Т.е. нужна форма добавления, ответная часть на серваке (CGI что ли? или я путаю?) и файл, в который пишутся комменты, так?

нужен скрипт/программа на сервере которая по CGI получит то, что юзер ввел в форме и сохранит на сервере, например в файл. потом нужен еще один скрипт который этот файл будет уметь читать, форматировать в красивый HTML и отдавать браузеру.
Исправлено 29.10.2007 16:37, Volod
29.10.2007 в 19:53:21  
Volod писал:
нужен скрипт/программа на сервере которая по CGI получит то, что юзер ввел в форме и сохранит на сервере, например в файл. потом нужен еще один скрипт который этот файл будет уметь читать, форматировать в красивый HTML и отдавать браузеру.

угу, ясненько, спасибо :)
Жертвы вижу, искусство - нет.
«««  1  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила