логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

OMG ))))))))))))))) ну дипфото отжог ))))))))))))) яваляюсь ))))))

+-
undo
07.11.2007 13:51, vconst
нет предела человеческой тупости )))))))))

[quot]Сообщение Модератора форума для vconst:
Исправьте Вашу подпись.
Модератор Kozma является модератором другого форума, поэтому он не может исправлять Ваши сообщения в этом форуме и Ваша подпись вводит в заблуждение участников дискуссии в этом форуме.
Также использование имени любого ЧКФР в своей подписи без его согласия не этично.
Все Ваши сообщения в этом форуме под которыми будет Ваша подпись, включающая слова "Исправлено. Kozmа" будут удаляться.[/quot]

пааааааааааацталом ))))))))))))))))
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  »»»  
07.11.2007 в 14:04:54  
"Мы же вас предупреждали..."
vconst писал(а):
нет предела человеческой тупости

Кстати, именно тупости. Этот напыщенный самородок даже не удосужился посмотреть, под каким ником кузьма модерит...
автор темы
07.11.2007 в 14:22:39  
да-да ))) -- тупизм просто запредельный ))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
07.11.2007 в 14:29:47  
я так не могу )))))))))))))))))))))))))))))))))))
я же на работе ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

он действительно прошелся по всем омим мессагам в разделе и ВСЕ их грохнул ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нельзя так много смеяться - столько не живут )))))))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
07.11.2007 в 14:41:36  
Я вот глянул [url=http://club.foto.ru/forum/20/300390]очередную дрочерскую ветку[/url] - самое популярное там сообщение - "[УДАЛЕНО]" Как вообще тамошняя публика может общаться в таких условиях? :o :shock:
Исправлено 07.11.2007 14:43, break-neck
автор темы
07.11.2007 в 15:01:35  
походу дипфото еще тот казьма))))))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
07.11.2007 в 15:06:04  
дипфото на фоторе писал(а):
Ваша подпись вводит в заблуждение
клево... а показать кого-то, кого подпись ввела в заблуждение (ну, кроме самого себя) этот недоумок может?
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
07.11.2007 в 15:15:17  
no ifs no buts писал(а):
клево... а показать кого-то, кого подпись ввела в заблуждение (ну, кроме самого себя) этот недоумок может?

не может конечно -- ему надо просто найти повод -- а повод простой - вышел из предыдущего бана
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
07.11.2007 в 15:39:28  
А может поинтересуемся у Бога-Модератора насчет физического адреса этого гадюшника?
Кто сказал
автор темы
07.11.2007 в 15:56:00  
думаешь васильев не в курсе? )))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
07.11.2007 в 16:13:55  
Црь писал(а):
насчет физического адреса этого гадюшника?

Ты о чем?
07.11.2007 в 16:14:42  
vconst писал(а):
васильев

Црь не о нем писал, похоже...
07.11.2007 в 16:15:52  
vconst писал(а):
думаешь васильев не в курсе? )))

А мне пофиг в курсе он или нет. Мне интересно, где этот отставник-комод сидит - хочу с ним лично встретиться, в глаза посмотреть. И я узнаю этот адрес, даже если придется напрячь знакомых ГБшников, ну, или людей, которые в свое время разбомбили фоторушный контейнер.
Кто сказал
07.11.2007 в 16:21:26  
Црь писал(а):
А мне пофиг в курсе он или нет. Мне интересно, где этот отставник-комод сидит - хочу с ним лично встретиться, в глаза посмотреть. И я узнаю этот адрес, даже если придется напрячь знакомых ГБшников, ну, или людей, которые в свое время разбомбили фоторушный контейнер.

Црь, не парься. Мне в свое время васильев номер своего рабочего телефона присылал (чтоб обсудить политику модерирования... на полном серьезе)... Можно было с ним пересечься, ну дать ему по лицу... Ну а смысл? Больше в дерьме запачкаешься...
автор темы
07.11.2007 в 16:37:31  
всем подерам будешь в глаза смотреть? )))
как то раз встречался с трубниковым и он произвел оч хорошее впечатлени -- но как оказалось... тоже повелся
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
07.11.2007 в 16:43:54  
vconst писал(а):
пааааааааааацталом ))))))))))))))))
ну дык эта... и разговаривай там с тараканами. Млин, уже который раз ты считаешь, что все тут должны охренеть от твоих каких-то личных разборок с фоторушными дебилами? Батюшко вот зашел, так зашел, пропеарилсо.
Ну хреново там, так не ходи. Хочется- только твое право, нахуа-то здесь геройствовать?
проверка
автор темы
07.11.2007 в 16:48:44  
столер ))) давай ты не будешь указываьт что мне делать - а я не скажу кудай тебе сам знаешь чего ))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
Advisor
07.11.2007 в 16:52:01  
stoler - не бань Костика здесь. А то он умрет.
07.11.2007 в 16:54:46  
Advisor писал(а):
stoler - не бань Костика здесь. А то он умрет.

Гость, пососи-ка кость!
Кто сказал
07.11.2007 в 17:00:33  
vconst писал(а):
давай ты не будешь указываьт что мне делать
насчет давать или нет- это к кому-нить другому. Ты сваливаешь тему на ресурсе, ксромным участником которого я являюсь. В контексте событий за последние пару месяцев тема выглядит как-то ущербно, что, в свою очередь, бросает тень и на меня, как на участника.
Так что если ты там посрался по общему делу и с одобрения администрации или группы товарищей этого форума, нет базара, поддержу, даже если ты сто раз неправ. Если лечишь каких-то своих тараканов- вперед, но только сам и избавь меня от чтения ваших с комодом любовных писем.
Исправлено 07.11.2007 17:01, stoler
«««  1  2  3  4  5  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила