логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ipodoводы имеются?

+-
undo
12.11.2007 00:14, Бог-Дракон
Пилитьнах! Ненавижу Айтюнз, как эта скотина работает и почему половина моего архива разбросана хер знает где после импорта? Почему один альбом одного исполнителя со всеми проставленными тагами оказывается в разных альбомах? А почему оно при синхронизации айфона половину файлов рассовывает не по тем папкам что было сказано? А автообновлять содержимое папок оно умеет или каждый раз положив что-то куда-то надо ему говорить - вот, возьми, скушай?

Пипец софтина. Если это величайшее достижение и "cамая удобная софтина для управления музыкальным архивом"(c) почти все эпловоды, то я пойду и куплю лицензионную Висту. Не для работы, нет. Просто чтобы эппловоды не завоевали мир...

P/S/ А обложки как автоматически подсасывать? Есть утилиты?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  »»»  
автор темы
13.11.2007 в 00:17:45  
no ifs no buts писал(а):
а они и есть классные, но только если кроме них остальное используется минимально. просто существуюший файл впихнуть же проблем нет

Удивительно просто. Логика самого Айфона понятна, трубка удобная, всё на месте, ничего матюков из серии - какая китайская женщина-мать 89 детей от разных мужчин придумала тот или иной пункт интерфейса, нет, всё путём, всё работает так как это и предполагалось, всё продумано и эргономично. Но айтюнз...

Отсюда вытекает резонный вопрос - это айфон показателен для эпла и по нему стоит судить о достижениях компании или всё таки по айтюнзу? ;)
13.11.2007 в 00:25:25  
(21#Бог-Дракон): да и тюнз, если использовать только его, по-моему, довольно удобен. он не прозрачен ни разу, это да. но на уровне - "вставил диск, само списалось", "вставил айпод, само синхронизовалось", плюс минимальные телодвижения - работает как часы.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
13.11.2007 в 00:39:35  
(22#no ifs no buts):
ну это как и есть изначальная политика Эппла, минимум дополнительных трудозатрат для пользователей :)
А коммуникатор под винды - все как обычно у виндов, какие-то хвосты от старых прог - желательно почистить реестр, то оперативную память пожрало, потому что некий софт под win 5, а не 6, то виснет, то после перезагрузки работает только в защищенном режиме :( Или при синхронизации с основного компьютера все контакты сотрет :shock: Постоянная борьба :o
13.11.2007 в 00:55:38  
Yellowputtin писал(а):
мой iPod целые сутки без подзарядки может песенки играть.

это ж мозги набекрень встанут. Два часа музыки в машине- и уже тишины хоцца.
проверка
13.11.2007 в 01:08:48  
Corvette писал:
Постоянная борьба

"В борьбе обретешь ты счастье свое" так вроде? :D
Жертвы вижу, искусство - нет.
13.11.2007 в 01:11:17  
(25#Visualynx): "... ты право свое"
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
13.11.2007 в 02:50:34  
Visualynx писал:
"В борьбе обретешь ты счастье свое" так вроде? :D

не, ну конечно, плохо сегодня - хорошо потом. Однако в кпк с виндовс этого не происходит, видно "потом" достаточно далеко от сегодня :)
13.11.2007 в 12:20:52  
stoler писал:
это ж мозги набекрень встанут. Два часа музыки в машине- и уже тишины хоцца.

Не, ты не понял! Это был тест на живучесть зверушки. Просто до него я слушал музычку в поездках только с телефона под WM5, и там батарейка с выключенным экраном и включенным GSM-модулем умирала через 6 часов прослушивания, что в поездке не очень удобно. А так на iPod-е хватает, например, на всю командировку.

Ну и потом, сейчас такая погода, что на самолете дорога получается негарантированной продолжительности. Приходится ездить на поезде. Не далее как позавчера пришлось спать в наушниках под аккомпанемент Buena Vista Social Club, т.к. в купе дядечка выдавал такие басовые партии, что любой паровоз с его мощным свистком тихо курил бы в сторонке. :shock:
Требуйте долива после отстоя!
13.11.2007 в 15:07:18  
(28#Yellowputtin):
а наушники с шумодавом?
13.11.2007 в 15:10:40  
(29#Corvette): уж лучше сразу шуруп в голову. по действию - одинаково, а а шуруп дешевле и как-то понятнее...
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
13.11.2007 в 15:49:12  
(29#Corvette): Ага, на встроенном в мозги DSP. :D
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
13.11.2007 в 19:52:03  
Corvette писал:
(22#no ifs no buts):
ну это как и есть изначальная политика Эппла, минимум дополнительных трудозатрат для пользователей :)
А коммуникатор под винды - все как обычно у виндов, какие-то хвосты от старых прог - желательно почистить реестр, то оперативную память пожрало, потому что некий софт под win 5, а не 6, то виснет, то после перезагрузки работает только в защищенном режиме :( Или при синхронизации с основного компьютера все контакты сотрет :shock: Постоянная борьба :o
Волею случая, поработал с самыми последними достижениями смартфоностроительства от HTC и E-Ten'а. С машинками, которые или только начали в продажу поступать или ещё даже не поступили в продажу. После работы с ними и с айфоном вывод однозначен - в топку их, хлам это. И не телефоны и не компьютеры, жалкий гибрид одного и другого. Увидев как HTC Титаны2 и тачи зависают при приёме звонка, я ужаснулся...

Айфон же - это не смартфон, это надо изначально понимать. Это телефон, достаточно простой, стильный и удобный. Смартфоном он станет после февраля, когда для него полноценное SDK выпустят и все возможности машинки можно будет официально использовать в сторонних приложениях.
13.11.2007 в 20:02:50  
Бог-Дракон писал:
топку их, хлам это

А ты, вроде, восхищался. Ссылку еще на сайт htc давал...
13.11.2007 в 20:05:01  
Бог-Дракон писал:
Айфон же - это не смартфон, это надо изначально понимать. Это телефон, достаточно простой, стильный и удобный.

А синхронизовать его с пк по виндами можно? Ну там контакты, напоминалку, и пр.?
13.11.2007 в 20:06:20  
(34#break-neck): с аутлуком - нельзя.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
13.11.2007 в 20:40:51  
Да, есть такая х..ня с Qtek-ами... :( И пользоваться тяжело, и выбросить жаль. А с другой стороны, любая палка - о двух концах. :)
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
13.11.2007 в 23:11:28  
no ifs no buts писал(а):
(34#break-neck): с аутлуком - нельзя.

Да? Странно. Видимо это старинная российская традиция - нельзя, но если очень хочется, то можно.

Я вообще-то даже контакты из старого телефона в Айфон перекидывал посредством Аутлука. ;)
автор темы
13.11.2007 в 23:13:45  
break-neck писал:
А ты, вроде, восхищался. Ссылку еще на сайт htc давал...

Я сразу сказал - для работы с данными машинка отличная, для сёрфинга, для почты, для GPS, говорил я про титан. Но не телефоны это.

Я и сейчас думаю, Айфон будет основным телефоном, а к нему надо будет заполучить какой-нибудь клавиатурный коммуникатор, для данных.
13.11.2007 в 23:42:08  
Бог-Дракон писал:
Я вообще-то даже контакты из старого телефона в Айфон перекидывал посредством Аутлука.
хм. на лету (в стиле блэкбери) не синхронизуется - то есть, если я на компе добавляю контакт, встречу и т.д., то в ББ у меня это сразу оказыватся. собственно невозможность (временная скорее всего) динамической синхронизации сейчас указывается как основная причина почему айфон не пойдет в этом виде как корпоративный дивайс. Да и с не реал-тайм синхронизацией, наскольок понимаю проблемы есть.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
«««  1  2  3  4  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила