логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Вести из дурдома

+-
undo
15.11.2007 14:48, Црь
Предлагаю господам, забегающим на фотосру, делиться с общественностью своими наблюдениями в этой теме
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  16  »»»  
20.11.2007 в 18:13:04  
(180#Кошак Кашаг): а я полагал, что это 3D сука...
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
20.11.2007 в 18:26:08  
no ifs no buts писал(а):
все гораздо страшнее. последние исследования убедительно показывают, что заговора нет, просто весь мир - семиты.

Ага!
[img]http://images1.wikia.nocookie.net/absurdopedia/images/2/26/00014fap.jpeg[/img]
Кто сказал
20.11.2007 в 18:45:49  
(182#Црь): хорошо звучит - "часть колен"... из колен, кстати, холодец хороший.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
20.11.2007 в 18:48:28  
no ifs no buts писал(а):
из колен, кстати, холодец хороший.
ты много пропустил.
проверка
20.11.2007 в 18:51:24  
stoler писал:
ты много пропустил.
не, то, что пропустил - не для холодца.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
20.11.2007 в 18:56:55  
(185#no ifs no buts): хех, ты же про холодец, а я думал, про колодец...
проверка
20.11.2007 в 19:03:06  
no ifs no buts писал(а):
и картина господина Ге замерещилась...

Угу. Щит Джян бен Джяна, на одной стороне которого находилось изображение всех битв минувшего, а на другой - будущих. Я ж говорю - фиксируется в историческом контексте. Можно конечно рассматривать науку как простое накопление идей и фактов, но это несколько ущербно на мой взгляд.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.11.2007 в 19:06:02  
Црь писал:
Ага!
[img]http://images1.wikia.nocookie.net/absurdopedia/images/2/26/00014fap.jpeg[/img]


Кстати, не без оснований он выдвинул сие утверждение. В орнаментике, части мифологии отдельных кланов - есть настолько веселые параллели... Вспомнить бы точнее...
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.11.2007 в 19:11:32  
Jester писал:
Можно конечно рассматривать науку как простое накопление идей и фактов, но это несколько ущербно на мой взгляд.
не простое, а систематическое. и выбор системы, вообще говоря, может быть внешен по отношению к фактам.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
20.11.2007 в 19:15:00  
no ifs no buts писал(а):
выбор системы, вообще говоря, может быть внешен по отношению к фактам.


Хм. Не совсем понял. Пример можно?
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.11.2007 в 19:21:44  
(190#Jester): ну, можно использовать математику для описания движения планет, можно считать, что движимы они "волею пославшей мя жены" (с). при этом, наблюдаемые кривые их движения - те же.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
20.11.2007 в 19:48:35  
Не въехал. Факт - это кривые. Система - это математика или жена. Что из них внешнее?
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.11.2007 в 19:50:35  
no ifs no buts писал(а):

Jester писал:

Вот за это мне ресурс и нравится...
20.11.2007 в 20:00:50  
Интересно, а за такую подпись меня зобанят на фоторе?

Rke, ajnjhe cnfk cfvsv e,k.ljxysv htcehcjv gj ajnjuhfabb/ Rjvjlthfnjh lt,bk? f vjlthfnjhs ;jgjkbps/
Жертвы вижу, искусство - нет.
20.11.2007 в 20:04:19  
Visualynx писал:
Интересно, а за такую подпись меня зобанят на фоторе?

Rke, ajnjhe cnfk cfvsv e,k.ljxysv htcehcjv gj ajnjuhfabb/ Rjvjlthfnjh lt,bk? f vjlthfnjhs ;jgjkbps/

Какая фотора? какая подпись? Тут про семитов базарят. Садитесь и слушайте. :)
20.11.2007 в 20:07:30  
no ifs no buts писал(а):
(182#Црь): хорошо звучит - "часть колен"... из колен, кстати, холодец хороший.

Если бы Вы попробовали тети Бетину фаршированную рыбу, то смею Вас заверить - навсегда забыли бы про холодец :D
20.11.2007 в 20:12:37  
Visualynx писал:
Интересно, а за такую подпись меня зобанят на фоторе?

Rke, ajnjhe cnfk cfvsv e,k.ljxysv htcehcjv gj ajnjuhfabb/ Rjvjlthfnjh lt,bk? f vjlthfnjhs ;jgjkbps/


Я бы забанил. Минут пять разбирал, борясь со сном, между прочим!
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.11.2007 в 20:21:29  
Jester писал:
Минут пять разбирал, борясь со сном, между прочим!

клуб фотору стал самым ублюдочным... ниасилил больше
20.11.2007 в 20:24:51  
(192#Jester): выбор системы (абстракции, языка) - внешен по отношению к описываемому объекту. может быть закон всемирного тяготения, может - астрономические таблицы. в каком-то смысле тут разница между искусством и наукой - искусство более, мне кажется, подчинено диктату объекта. по крайней мере, трудно осознать как естественную взимосвязь природы и абстракций современной науки. типа того, что уравнения Максвелла могут быть выведены из топологических принципов , рассматривая заряд, как дефект пространства. при попытке найти группу преобразований, по отношению к которой они инвариантны, найдем забавную штуку, из которой отчасти возникла специальная теория относительности. и как, скажите, это соотностится с поворотом плоскости орбиты Плутония?
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
20.11.2007 в 20:32:55  
no ifs no buts писал(а):
(192#Jester): выбор системы (абстракции, языка) - внешен по отношению к описываемому объекту. может быть закон всемирного тяготения, может - астрономические таблицы. в каком-то смысле тут разница между искусством и наукой - искусство более, мне кажется, подчинено диктату объекта. по крайней мере, трудно осознать как естественную взимосвязь природы и абстракций современной науки. типа того, что уравнения Максвелла могут быть выведены из топологических принципов , рассматривая заряд, как дефект пространства. при попытке найти группу преобразований, по отношению к которой они инвариантны, найдем забавную штуку, из которой отчасти возникла специальная теория относительности. и как, скажите, это соотностится с поворотом плоскости орбиты Плутония?

(в эфир): кто-нить ЭТО понял?
проверка
«««  1  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  16  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила