логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Вести из дурдома

+-
undo
15.11.2007 14:48, Црь
Предлагаю господам, забегающим на фотосру, делиться с общественностью своими наблюдениями в этой теме
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  16  »»»  
19.11.2007 в 16:19:22  
stoler писал:
че-та я не догоняю: если у тебя сруб, нахуа его чем-то закрывать? Пусть бревна остануццо.

Дык на мансарде сруба не видно - только "черновая", если так можно выразиться, вагонка.
break-neck писал:
У меня тут есть примерно такого же типа, когда стропила из цельного бруса, так вот там изоляцию подняли чуть наверх, чтобысоблюсти необходимую толщину ее, но одновременно чтобы освободить низ бревен, такую красоту нельзя закрывать полностью. Между бревен стропил зашили кипсокартоном, покрасили его. Отделку места примыкания к бревну сообщу только в личке (ноу-хау, гы), если заинтересует. Смотриццо на полтора лимона.

Что-то я недопонял. Несколько раз подумал (аж устал) - все равно не понял.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
19.11.2007 в 16:22:42  
Црь писал:
С камнем-то нормально, зато с мебелью - очень хреново.
В бревенчатое помещение можно ставить только очень кондовую мебель, типа дубового стола, массивных стульев или даже табуреток. Иначе будит когнитивный диссонанс :)

У нас каждый этаж (даже почти каждая комната) отделаны по-своему. Есть и голые бревна, есть вагонка, есть деревянные панели.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
19.11.2007 в 16:25:35  
Jack писал:
Сруб обшитый пластиком на мой взгляд :puke:

Да Вконст стебается... :)
Хотя есть у нас одна комнатка - душевая при сауне - обшитая пластиком.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
19.11.2007 в 16:57:18  
Кошак Кашаг писал:
все равно не понял
очень грубо вот [URL=http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0711/0f/add900770367.jpg.html][IMG]http://i039.radikal.ru/0711/0f/add900770367t.jpg[/IMG][/URL] . лень правильно рисовать :crazy: .
проверка
19.11.2007 в 17:46:30  
Кошак Кашаг писал:
Да Вконст стебается...

:oops: :lol:
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
19.11.2007 в 18:51:06  
Кстати о дурдоме. Утверждали сегодня темы дипломов заочникам. Списком, ибо на кафедрах все обсуждено. Списки у голосующих на руках, вяло изучаются на предмет усмотреть у соседей чо-нить криминальное. Читаю тему и падаю пацтол: "История освоения Серверного морского пути". Сказали, что опошлил серьезное мероприятие. Я на следующей странице еще раз падал: братья-близнецы пишут дипломы у одного руководителя. У одного - рождаемость по региону за 1990-2003, у другого - смертность за тот же период про тому же региону.
Исправлено 19.11.2007 18:51, Jester
автор темы
20.11.2007 в 11:16:33  
Jester писал:
Читаю тему и падаю пацтол: "История освоения Серверного морского пути".

А можно для тупого не-историка разъяснить, в чем прикол?
Кто сказал
Visualynx
20.11.2007 в 11:20:19  
Црь писал:
А можно для тупого не-историка разъяснить, в чем прикол?

Црь, внимательнее прочти!
20.11.2007 в 11:22:00  
Црь писал:
А можно для тупого не-историка разъяснить, в чем прикол?

Дык диплом-то по истории! А не по информационным технологиям.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
Visualynx
20.11.2007 в 11:26:40  
У меня мать - историк, так тож такие перлы рассказывала, уссатьца... А вообще, когда человек не может сказать, кто с кем воевал во Второй Мировой - это страшно, а не смешно :(
20.11.2007 в 11:29:14  
Visualynx писал(а):
У меня мать - историк, так тож такие перлы рассказывала, уссатьца... А вообще, когда человек не может сказать, кто с кем воевал во Второй Мировой - это страшно, а не смешно :(

Неужели наши с немцами? 8)
Visualynx
20.11.2007 в 11:29:15  
Jester писал:
"История освоения Серверного морского пути".

А может там кабель прокладывали? :)
Visualynx
20.11.2007 в 11:29:49  
Jacob писал:
Неужели наши с немцами?

Да, а победили Америкосы. Всех.
20.11.2007 в 12:22:48  
Visualynx писал(а):
А может там кабель прокладывали? :)


Угу. Белые медведи, мечтающие о пингвинах, фаршированных гречкой.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.11.2007 в 12:46:50  
Jacob писал:
Неужели наши с немцами? 8)
меня вот, млин, капитально пробило смотреть "большую игру" с леонтьевым. :oops:
проверка
20.11.2007 в 13:35:22  
stoler писал:
меня вот, млин, капитально пробило смотреть "большую игру" с леонтьевым. :oops:


Слишком много пафоса. Все простив нас, отечество в опасности и т.д.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.11.2007 в 13:41:24  
Visualynx писал(а):
У меня мать - историк, так тож такие перлы рассказывала, уссатьца... А вообще, когда человек не может сказать, кто с кем воевал во Второй Мировой - это страшно, а не смешно :(

В 1984 году служил в Западной Украине. На занятиях по политподготовке рядовой Мацях отвечал на вопросы:
- Мацях, какие страны входят в НАТО?
- СССР, США...
- Так... А в Варшавский договор?
- Украйина, Молдавия, Польша...
- Хм... Мацях, а столица СССР какая?
- Кыив!
- Ага. А Украины?
- Львив!

:shock:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.11.2007 в 13:42:16  
(136#Jester): ну, я так не воспринимаю. Но, скажем, выглядит довольно стройной системой, по-крайней мере, многие спорные исторические выверты получают логическое обоснование. Как, например, с тем же фактом "неожиданного" нападения или спокойного отношения к инкорпорациям.
а пафос... ну дык формат.
проверка
20.11.2007 в 14:35:08  
stoler писал:
(136#Jester): ну, я так не воспринимаю. Но, скажем, выглядит довольно стройной системой, по-крайней мере, многие спорные исторические выверты получают логическое обоснование. Как, например, с тем же фактом "неожиданного" нападения или спокойного отношения к инкорпорациям.
а пафос... ну дык формат.


Логика в истории, если речь не идет о банальных причинно-следственных связях - это вопрос философского (историософического) толкования, теории. Коих масса. Утрирую, естественно, но от взгляда зависит очень многое.
И уж совсем конкретное - политический заказ, под который тенденциозно подбираются одни факты и отвергаются другие. Здесь все получается логичным, стройным и последовательным.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.11.2007 в 14:37:33  
Visualynx писал(а):
А вообще, когда человек не может сказать, кто с кем воевал во Второй Мировой - это страшно, а не смешно
хм... и кто с кем? и следующий вопрос - кто кого победил?
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
«««  1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  16  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила