логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

помогите выбрать мобилко.

+-
undo
21.11.2007 18:42, stoler
Жене надо купить. Предварительно остановились на Нокиях E65 Moca и 7373 Bronze. Мнение?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  14  »»»  
26.11.2007 в 21:17:26  
АлИ писал:
[color=green]А у меня еще с соней-эриксоном..

Чудеса!
Нет, серьезно - а что с ней? У нас имено она самая распространенная среди коллег.
АлИ писал:
Ну, а еще я в сотовой компании работал: нокия рулит :crazy: [/color]

В чем это выражается с точки зрения сотрудника сотовой компании?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
26.11.2007 в 21:20:56  
ПОЛОНИЙ писал(а):
продаже пока только "by nokia",

А кто ими торгует?
Никогда не видел и не слышал про такое.
Связной? Вряд ли. Евросеть? Эти могут, но тоже не верится. Цифроград? Беталинк? Альттелеком?
Просто интересно.

А нокиевский Призм алого цвета мы с дочкой смотрели, в красном исполнении. Точно - уродство и дешевка за немаленькие деньги.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
26.11.2007 в 22:34:01  
break-neck писал:
Давно пользуюсь Билайн - проблем такого характера никогда не было.


зато у меня к ним столько претензий за 11 лет накопилось! :x
27.11.2007 в 14:06:44  
..а раз тут про сотовую связь разговор пошел, мона я технический вопрос задам? есть кому ответить?
автор темы
27.11.2007 в 15:04:25  
все-таки "нунчаки"(с) 7373. так вота.
проверка
27.11.2007 в 17:24:14  
(103#break-neck): А вдруг еще какой энтузиаст найдется? :shock:
Требуйте долива после отстоя!
27.11.2007 в 18:07:42  
Yellowputtin писал(а):
(103#break-neck): А вдруг еще какой энтузиаст найдется? :shock:

..........да ! ихде он этот энтузиаст?
автор темы
28.11.2007 в 15:39:27  
млятт, удолбалсо искать. Подскажите, как называются разнообразные звуковые эффекты на телефон при открытии и пр. и где скачать можно?
проверка
28.11.2007 в 16:33:14  
рингтоны
28.11.2007 в 17:23:54  
(106#M_D): Вы б набулькали, и вопрос тоже. А мы тут пошукаем. :)
Требуйте долива после отстоя!
28.11.2007 в 18:30:03  
Yellowputtin писал(а):
(106#M_D): Вы б набулькали, и вопрос тоже. А мы тут пошукаем. :)

.......суть проблемы - в некоторых районах города телефон не дозванивает и для других недоступен.....сигнал есть....зависает и всё...с другой симкой этого же оператора связь нормальная.....могу ли я (мой в смысле номер) оказаться непрописаным в некоторых сотах(базах)....ничего другого в голову мне не приходит....
28.11.2007 в 20:03:30  
У меня была где-то такая же проблема, заключалась в том, что мой телефон периодически выпадал из конкретной зоны (неск. километров). При этом не видел сеть сам, не был доступен другим. В соседнем районе все было ок, как раз видимо в зоне действия другой базовой станции. Еще была проблема - отказ предоставления в моем районе услуг по GPRS/EDGE. Обе проблемы были связаны, со слов техподдержки, с неправильным программированием маршрутизатора, хотя вначале они мне рассказывали о том, что неисправен мой телефон, даже два телефона. Обе проблемы решили максимум за 1 сутки. Первая проблема была у лапландского провайдера UMC, ныне МТС. Вторая - у Life. Конкретней постараюсь завтра спросить у своих спецов, но не обещаю ответ быстро. В любом случае проблема обязана быть решена с обращением в техподдержку. Удачи! :)
Требуйте долива после отстоя!
M_D
29.11.2007 в 08:56:12  
(112#Yellowputtin):
...спасибо....обращался в офис мтс....смотрят как на блондинку....говорят такого никогда не было...значит дело в вашем телефоне.....
автор темы
29.11.2007 в 10:02:45  
M_D писал(а):
такого никогда не было...значит дело в вашем
типичное разводилово. Ответ номер один практически во всех компаниях, будь то строительная или автосервис.
проверка
29.11.2007 в 10:32:34  
(114#stoler): Категорически согласен. :x

M_D писал(а):
значит дело в вашем телефоне

Ну, можно пойти по сложному пути, и обращаться в сервис по поводу поломки телефона. А уж те будут компостировать мозк. Можно по более простому пути пойти, по которому я двигался: звонить в сервис МТС, узнавать имя-фамилию оператора, предлагать ему проверить телефон, по которому Вы не можете дозвониться. Если человек не верит, что этот телефон рядом с Вами, тогда писать жалобу. Мне лично поверили сразу и спустя непродолжительное время нарыли проблему у себя. Вообще, когда сменился собственник и из UMC ушли северяне, сдав менеджмент МТС, начались проблемы с коммутаторами, пропускной способностью и тэдэ. На моей памяти уже 2 или 3 случая полного паралича базовых станций в самом центре Киева, и это средь бела дня, в будни. Как потом говорилось в пресс-релизах, в компании шел плановый апгрейд коммутаторов, а на деле нерезервированные коммутаторы просто выходили из строя.

Мда, а контакт из мобильного оператора, на которого я рассчитывал, укатил в далекие казахские степи поднимать там мобильную целину. Такшта пока официально подтвердить причину не смогу. :(
Требуйте долива после отстоя!
29.11.2007 в 10:59:42  
(115#Yellowputtin):
..спасибо...займусь как нибудь сам...
29.11.2007 в 11:00:53  
stoler писал:
типичное разводилово. Ответ номер один практически во всех компаниях, будь то строительная или автосервис.

....послушаешь какие там вопросы задают иногда ихнему терпению удивляешься....
29.11.2007 в 14:33:36  
M_D писал(а):
(112#Yellowputtin):
...спасибо....обращался в офис мтс....смотрят как на блондинку....говорят такого никогда не было...значит дело в вашем телефоне.....
Приходишь в офис и говоришь: "симка не работает". Тебе дают новую. Если не поможет ищешь дальше.
Почетный диссидент.
29.11.2007 в 14:34:41  
break-neck писал:
мгтс входит в холдинг мтс.
Альфа групп, если не ошибаюсь. Туда много кто входит.
Почетный диссидент.
29.11.2007 в 14:35:51  
Jack писал:
Приходишь в офис и говоришь: "симка не работает". Тебе дают новую. Если не поможет ищешь дальше.

....я ж понять хочу....не может симка на ул. пушкина работать а на лермонтова зависать.....
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  14  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила