логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Сохранение картинки с осмысленным названием

+-
undo
01.12.2007 00:41, Volod
Попробовал откликнуться на предложение на фоторе http://club.foto.ru/forum/2/304290
[quot]24.11.2007 18:34:43 | Автоназвание утащенных с сайта фотографий.
Тут пишут о правах авторов на размещенные работы, а когда Я таскаю с сайта фотографии, мне приходится врукопашную переименовывать файлы, чтобы запомнить Автора и название Работы. Предлагаю вносить в название файла хотя бы намёк на Автора и название Работы.[/quot]

заняло 1 час вместе с ручным написанием транслитератора. :) посмотрим, как долго Гриша будет отмазывать программеров от этой работы :)

на странице фотографии первым в списке "ссылки на фотографию" идет линк, на который надо просто кликнуть ЛЕВОЙ кнопкой мыши.
0 + 0 / - 0
«««  1  »»»  
01.12.2007 в 00:44:09  
Volod писал:
Гриша будет отмазывать программеров от этой работы

:killyourself: :killyourself: :killyourself:
Volod писал:
на странице фотографии первым в списке "ссылки на фотографию" идет линк, на который надо просто кликнуть ЛЕВОЙ кнопкой мыши.

Хорошая фича.
01.12.2007 в 16:27:44  
Volod писал:
на странице фотографии первым в списке "ссылки на фотографию" идет линк, на который надо просто кликнуть ЛЕВОЙ кнопкой мыши.

супер!
break-neck писал:
посмотрим, как долго Гриша будет отмазывать программеров от этой работы

:D
Жертвы вижу, искусство - нет.
01.12.2007 в 16:41:08  
break-neck писал:
Хорошая фича.

фича неплохая. Если бы она еще работала... :confused:
автор темы
01.12.2007 в 19:04:41  
Jacob писал:
фича неплохая. Если бы она еще работала... :confused:

у меня в IE 6, FF2, opera 9 - работает. про ЛЕВУЮ кнопку не забываем? если сделать "сохранить как", то ничего не получится, т.е. сохранится с именем $ID.jpg
http://www.volod.ru
02.12.2007 в 08:20:35  
Ага, все работает, спасибо.
«««  1  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила