логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

VII Международный открытый молодежный фестиваль кино, фото и анимации «Твори-Гора»

+-
undo
31.05.2014 15:21, mousesanya
Привет всем! Хочу позвать вас поучаствовать в Седьмом Международном открытом молодежном фестивале кино, фото и анимации «Твори-Гора»

http://youtu.be/riKKlAa2IPw

Даже не знаю с чего начать, давайте начнем с темы фестиваля, она довольно интересная, тема "Креативность".

Существует ограничение по возрасту, если вам от 14 до 24 то Welcome. Если же нет, может у вас есть знакомые которые хотели бы получить опыт, совет, знания
Есть еще одно ограничение: участниками конкурса могут стать авторы, которые НЕ занимаются медиа профессионально, т.е. не принимаются заявки тех, кто работают по специальности или учатся в ВУЗах на соответствующих специальностях (кроме первокурсников).

Номинации на конкурс следующие:

• «Азбука современности»
• Фотография
• Фотографика

Конец приема заявок 1 августа! Кажется что времени достаточно много, но оно пролетит очень быстро ;)

Так же я хочу отметить, ваши работы будут оценивать эксперты и профессионалы, НИКАКИХ лайков, репостов, голосований. А то знаете как бывает, присылаешь хорошую работу, а побеждает человек с кучей друзей вконтакте, который просто попросил проголосовать за его работу. И еще, что немаловажно, с вас не требуется никаких взносов, за доставку призов, в случае победы, тоже ничего платить не нужно.

И несколько слов о том, зачем вообще участвовать в фестивале.

[b]Во-первых[/b], фестиваль помогает развиваться. Здесь много возможностей обратной связи: по желанию, ты можешь узнать мнение экспертов о своей работе и получить их советы, а также мнение обычных зрителей. Победители конкурса получат отзыв от очень известных российских мастеров современного кино, фотографии и анимации. Кроме того, ты можешь посмотреть работы других участников конкурса, сравнить их со своими, открыть для себя что-то новое. Все они будут выложены на сайте.

[b]Во-вторых[/b], это всегда толчок, помогающий сдвинуться с мертвой точки, закончить когда-то начатое, или приступить к воплощению давнего замысла.

[b]В-третьих[/b], побеждать – это всегда приятно. Один большой успех складывается из множества маленьких успешиков. Они как кусочки карты сокровищ, которую тебе выдают по частям.
В общем, как сказал Боб Дилан: «Всегда носите с собой лампочку». Розетку ты найдешь на фестивале

Буду рад ответить на все ваши вопросы, отправлять работу нужно через заявку на сайте http://festival.tvorigora.ru/ так же там все очень подробно расписано

[img]http://festival.tvorigora.ru/wp-content/uploads/2014/04/AAD_1367-1024x765.jpg[/img]
0 + 0 / - 0
Твори-гора, творчество, креативность, фестиваль, красноярск
«««  1  2  3  »»»  
31.05.2014 в 15:58:34  
здесь в основном либо старики старше либо дети младше указанного диапазона ...
так что убирай нах этот спам отседова !!!
.
автор темы
31.05.2014 в 16:13:43  
(1#Garik Soma): никакой это не спам, у стариков должны быть дети или знакомые этого возраста. Они вам скажут спасибо, ведь у них появится возможность поделиться своими работами, показать себя, поулчить отзыв от профессионалов на их работы, призы в крайнем случае. Я понимаю первую реакцию на подобные темы, но переборите её
mousesanya отредактировал комментарий 31.05.2014 в 16:24
31.05.2014 в 18:30:32  
Garik Soma писал:
Они вам скажут спасибо

Спасибо тебе, Гарег!

mousesanya| писал(а):
ведь у них появится возможность поделиться своими работами, показать себя, поулчить отзыв от профессионалов на их работы

Угу, угу: а на какой из этих стадий начинается раскрут на деньги?

mousesanya| писал(а):
призы в крайнем случае

Шо: призы такие, что упаси боже - и только "в крайнем случае"? :rotate:

P.S. mousesanya, по стилю полагаю, что вы женского пола - я не ошибся? :smoke:
автор темы
31.05.2014 в 18:49:14  
ошиблись :) мой косяк, подредактирвоал анкету.
раскрутка на деньги начнется где нибудь в другом месте, этот фестиваль благотворительный, так что не нужно здесь про деньги )) Вы бы лучше помогли мне набрать ребят для участия ;)
31.05.2014 в 19:06:13  
(3#HP): как это я у тебя чужими словами заговорил ?
.
31.05.2014 в 19:07:10  
(4#mousesanya): слово ребят надо на лохов поменять
.
автор темы
31.05.2014 в 19:25:27  
(6#Garik Soma): почему лохов? поверьте, я отношусь точно так же с самого начала ко всем организациям, конкурсам и фестивалям, а далее все очень просто, есть интернет, там куча информации, вбиваешь название и практически всё становится ясно. Можно поинтересоваться, вы делали подобное? я могу облегчить вам поиск и дать ссылку на сайт http://www.tvorigora.ru Я понимаю что Россия и всё такое, везде подлость и корысть, это хотите сказать? Но если порыться то есть дейтсвительно хорошие организации, я не буду приводить в пример эту, кроме неё в нашем городе есть еще много волонтерских организаций, мало того я уверен некоторые есть и в вашем городе. Так что не нужно всё банить с первого взгляда.

Можно быть одиночкой-самоучкой, читать книги бегать по городу, фотать. Есть и другие варианты, как фестивали, выставки, конкурсы, школы и мастер классы. И глупо будет спорить какой из них верный, везде свои плюсы и минусы.

Можно даже взять вас, выставляете фото на публику, с какой целью? Слава? Критика? какая бы цель не была, просто так ничего не бывает. Фестиваль похож в этом плане, так что я не понимаю к чему вы так накинулись... на "лохов"...
mousesanya отредактировал комментарий 31.05.2014 в 19:26
31.05.2014 в 19:33:26  
(7#mousesanya): и это пишет аакаунт , зарегистрировавшийся в этот же день под вымышленным ником на мало кому известном ресурсе ...
при этом еще пытается поучать ....
.
автор темы
31.05.2014 в 20:04:01  
(8#Garik Soma): Я сомневаюсь, что если бы я был здесь с самого 2007 года, то это что то поменяло. Я не пытаюсь поучать поверьте. Мне дейтсвительно неприятно когда человек судит только по одной лишь теме, да он вправе конечно, но и я вправе "защищаться" :)
31.05.2014 в 22:06:44  
Garik Soma писал:
как это я у тебя чужими словами заговорил ?

Легхко: выделяешь цитату в одном посте, а кнопку "цитировать выделенное" - по ошибке нажимаешь на другом. Известный глюк сайта :)
HP отредактировал комментарий 31.05.2014 в 22:13
31.05.2014 в 22:16:42  
название у фестиваля, твари с горы :shock:
31.05.2014 в 22:19:26  
(9#mousesanya):
защищайся !!! всем от этого только веселее !!!
а будь ты тут с самого начала , в такие аферы не ввязывался бы...
.
31.05.2014 в 22:21:59  
решил пройти по ссылке...
а там вот это ...,
Творчество – это то, что осталось от впустую потраченного времени. А. Эйнштейн
.
31.05.2014 в 22:23:35  
Garik Soma писал:
всем от этого только веселее !!!

Могу предположить, что человеку, вынужденному рекламировать третьесортную хуйню по малопосещаемым форумам, в этой жизни нихрена не до смеха... :cry:
31.05.2014 в 22:27:11  
HP писал:
Могу предположить, что человеку, вынужденному рекламировать третьесортную хуйню по малопосещаемым форумам, в этой жизни нихрена не до смеха... :cry:

с диагнозом ПГМ остается только вот таким заниматься !!!!
http://tvorigora.ru/projects/2013/deti
я бы убил за такое предложение моим детям
.
автор темы
31.05.2014 в 22:33:54  
(12#Garik Soma): какая еще афера? афера - рискованное, сомнительное и неблаговидное дело, предприятие с целью личной наживы. Так какая у меня нажива подскажите мне пожалуйста? я взялся за это добровольно. И чем вам не нравится Эйнштей? очень умный дядька
автор темы
31.05.2014 в 22:37:14  
Garik Soma писал:
с диагнозом ПГМ остается только вот таким заниматься !!!!
http://tvorigora.ru/projects/2013/deti
я бы убил за такое предложение моим детям


ну здесь я скорее на вашей стороне. Но темы фестиваля это не касается :)
31.05.2014 в 22:49:48  
mousesanya писал:
афера - рискованное, сомнительное и неблаговидное дело, предприятие с целью личной наживы. Так какая у меня нажива подскажите мне пожалуйста?

"Нажива" измеряется не только в рублях, дражайший вы наш любитель философии. Количество отловленных душ - вот ваша в данном случае нажива.
Но пройдемся по остальным пунктам:
mousesanya писал:
рискованное

А то нет: могут ведь легко и нахуй послать :)
mousesanya писал:
сомнительное

Еще какое: "сомневаюсь", что на этом сайте вы завебуете хоть одного кандидата :)
mousesanya писал:
неблаговидное

Судя про Гарриковой сцылке - таки да: из "благого" - там только "вид" :oops:

mousesanya писал:
чем вам не нравится Эйнштей?

Считайте меня безнадежно старомодным, но мне "нравятся" исключительно особи женского пола :oops:
автор темы
31.05.2014 в 23:18:40  
(18#HP): по вашему определению, олимпийские игры, марафоны, соревнования, выставки, и все все все - афера. Крайне нелогично. Количество отловленных душ это не цель, а ловля это достижение, так всё-таки, а какая цель то у меня? я подскажу: целлью это будет то ради чего ловлю...

А что не так со ссылкой? Ну да религия не моё, но я, и вы, не центр же ведь, тем более цели акции вполне достойные, а результаты довольно приятные http://tvorigora.ru/news/250414
http://tvorigora.ru/news/2404142
mousesanya отредактировал комментарий 31.05.2014 в 23:31
31.05.2014 в 23:34:09  
mousesanya писал:
по вашему определению, олимпийские игры, марафоны, соревнования, выставки, и все все все - афера

Ну, когда на этот сайт явится некто с заявлением "Порекомендуйте вашим родственникам принять участие в Олимпийских играх - и они потом скажут вам спасибо" - тогда да: Олимпийские игры в моих глазах станут сомнительной аферой :) Хорошие вещи - они в рекламе не нуждаются :)
«««  1  2  3  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила