логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Выпустите, братцы!!!

+-
undo
06.02.2017 20:17, Примат
Привет, всем ))
Не могу отправлять комментарии! Не под фотами, не в форуме.
Володе написал, но пока, ни ответа, не результата (
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
09.02.2017 в 02:39:13  
carpenter писал:
Как-то все шиворот-навыворот у вас

кстати есть религиозные фанатики, верящие в огрызок, как правило проект вовремя сдать не могут, файлы большого размера убивают их систему, по нормальному в пдф перевести не могут, зато батарейка дольше и тачскрин ширше, подключиться в розетку и пользоваться мышью религия не позволяет, но зато потом на сдаче проекта, можно сделать мокрые глазки и ныть о слетевшем файле, стоя со стаканом кофе из старбакса в руках, а нормальные бруталы с ноутом за 300 баксов и замотанным изолентой, делают всё классно и вовремя
09.02.2017 в 02:43:55  
HP писал:
(19#carpenter): Запуталсо: а что именно не так-то? :o

Мои знакомые архитекторы в большинстве на маках, а хозяек домашних с маками не встречал, что тут путаццо?
09.02.2017 в 02:44:30  
ArchiF писал:
нормальные бруталы с ноутом за 300 баксов

"Нормальные бруталы" - пользуют исключительно desktop :cool:

ArchiF писал:
с ноутом за 300 баксов ... делают всё классно и вовремя

Секундочку: с месяц назад затлел срач, что задания надо делать не на ноуте, а исключительно карандашиком по бумажке, нет? :crazy:

Это с надеждой на продолжение, еслечо :)
09.02.2017 в 02:47:10  
ArchiF писал:
кстати есть религиозные фанатики, верящие в огрызок, как правило проект вовремя сдать не могут, файлы большого размера убивают их систему, по нормальному в пдф перевести не могут, зато батарейка дольше и тачскрин ширше, подключиться в розетку и пользоваться мышью религия не позволяет, но зато потом на сдаче проекта, можно сделать мокрые глазки и ныть о слетевшем файле, стоя со стаканом кофе из старбакса в руках, а нормальные бруталы с ноутом за 300 баксов и замотанным изолентой, делают всё классно и вовремя

У меня мака нет, есле чо
09.02.2017 в 02:47:57  
carpenter писал:
Мои знакомые архитекторы в большинстве на маках, а хозяек домашних с маками не встречал, что тут путаццо?

Архитекторов - каюсь! - в знакомых не числю, но никого, кто пользовал-бы Мак для иного, чем:
1. Посмотреть интернет
2. Принять почту
3. Распечатать документик (ага: режим "пишмаш")
в своей жизни не встречал.
Хотя, справедливости ради, контингент моего общения весьма специфичен, так что если кто посетует на нереперзентативность таковой выборки - сильно возражать не буду :)
09.02.2017 в 02:48:51  
carpenter писал:
У меня мака нет, есле чо

Открестился на всякий случай? :D
09.02.2017 в 02:53:27  
HP писал:
:crazy:

Это с надеждой на продолжение, еслечо :)

десктоп дома или в мастерской, а на занятиях или при встрече с заказчиком на объекте?
09.02.2017 в 02:53:41  
HP писал:
Открестился на всякий случай? :D

Не то что бы. У моей жены есть(так, спокуха, она его пользует исключительно для работы!). Если какие вопросы и возникали, то я тащился в эпл стор на консультацию, и вопросы довольно легко решались.
09.02.2017 в 02:54:57  
carpenter писал:
Мои знакомые архитекторы в большинстве на маках, а хозяек домашних с маками не встречал, что тут путаццо?

в америце архитекторы в каких программах чертят? я кстати видел людей с огрызками, на которых винда стоит
09.02.2017 в 02:57:29  
carpenter писал:
Не то что бы. У моей жены есть(так, спокуха, она его пользует исключительно для работы!). Если какие вопросы и возникали, то я тащился в эпл стор на консультацию, и вопросы довольно легко решались.

я люблю зайти в эплстор (в России iStore), найти wacom подключённый к большому монитору и быстро нарисовать голую бабу и написать мак гавно :oops:
09.02.2017 в 03:05:26  
ArchiF писал:
десктоп дома или в мастерской

Это, в какой-то мере, возвращает веру в человечество :)

Если ноутбук пользуется только там, где нужна мобильность - то нехай живе :)

P.S. А если серьезно - то трудно представить, как оно происходит теперь, когда "тогда" было: два часа "машинного времени" в неделю и: "Люди, у кого есть калькулятор?!" на лабораторках :)
09.02.2017 в 03:06:07  
carpenter писал:
У моей жены есть(так, спокуха, она его пользует исключительно для работы!)

Правда интересно: что за работа такая, что требует именно Мак'а?
09.02.2017 в 03:16:52  
HP писал:
Правда интересно: что за работа такая, что требует именно Мак'а?

Работа не требует мака. Это был мой подарок.
09.02.2017 в 03:20:47  
carpenter писал:
Это был мой подарок.

Всё-таки всё указывает на симптомы латентной огрызковости: и периодический дроч на ой!фончег, и подарки жене... И черезмерно поспешное стремление самому откреститься... :crazy:
09.02.2017 в 03:25:29  
HP писал:
Всё-таки всё указывает на симптомы латентной огрызковости: и периодический дроч на ой!фончег, и подарки жене... И черезмерно поспешное стремление самому откреститься... :crazy:

Не знаю, думай что хош. Скажу, что в огрызочных мобильных девайсах программки прописаны лучше, в андроеде какаието кривобокие и хромые.
09.02.2017 в 03:33:25  
carpenter писал:
в огрызочных мобильных девайсах программки прописаны лучше, в андроеде какаието кривобокие и хромые.

Подозреваю, что тут влияет озвученная выше Огрызковая политика: программ не должно быть много - но они должны надежно работать для любых блондинок. Андроид же более открыт - и там попадается действительно всё: и шедевры, и говно... Среднестатистически последнего - особенно среди бесплатного - естественно, больше :)
09.02.2017 в 03:47:12  
(36#HP): речь идёт об одной и той же проге. сравнить как выглядит там и тут.
09.02.2017 в 03:51:48  
(37#carpenter): При одной и той же цене или бесплатности? У меня знакомый занимается такой разработкой: так говорит, что "огрызковцы" жмут кнопку "купить прям щаз" гораздо охотнее и бездумнее: возможно, из-за этого разработчики уделяют им повышенное внимание? :)
09.02.2017 в 03:52:56  
(38#HP): при бесплатности с обеих сторон.
09.02.2017 в 03:54:04  
(39#carpenter): Значит привычка :D
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила