логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Выпустите, братцы!!!

+-
undo
06.02.2017 20:17, Примат
Привет, всем ))
Не могу отправлять комментарии! Не под фотами, не в форуме.
Володе написал, но пока, ни ответа, не результата (
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
09.02.2017 в 17:11:21  
Jacob писал:
IOS+хром

Блять :dash2:
Ну а с чего-то менее извращенного попробовать возможность есть?
Проблема явно на клиенте: если создать сообщение и запостить картинку смог - значит на сервере авторизация прошла.
09.02.2017 в 17:13:02  
Jacob писал:
мне больше всего понравилось про тилифон

Зря издеваешься: это означает, что какие-то не совсем стандартные фичи этот сайт, таки, использует - и они поддерживаются не всеми браузерами.
09.02.2017 в 17:17:33  
HP писал:
Блять :dash2:
Ну а с чего-то менее извращенного попробовать возможность есть?
Проблема явно на клиенте: если создать сообщение и запостить картинку смог - значит на сервере авторизация прошла.

геша, это была шутка
пробуй правой рукой
09.02.2017 в 17:25:30  
no ifs писал:
из непонятного в этой жизни - зачем, кроме как если найти контрольную панель, нужна кнопка "старт"

Чтобы получить доступ ко всей функциональности компьютера из ОДНОГО места. Как разница между структурированной книгой с оглавлением - и разбросанными по углам разрозненными бумажками.

no ifs писал:
Переход с ХР - это да, проблема. Проблема поиска аксакалов. Те самые пресловутые 99% про ХР забыли давно.

"ХР" - это просто пример "классического" графического интерфейса, используемого и Линуксами, и Мак'ами, и всеми Виндами. Восьмерка же решила все разом похерить и насцать против всех.

no ifs писал:
А что с ДОС не так?

Отсутствие многозадачности; отсутствуе нормальной файловой системы; отсутствие поддержки внешних устройств. Помнишь игрушки начала 90-х? Там с каждой шел набор драйверов видео- и аудио-карт, и несчастный бзер должен был выбрать нужный и, сцукко, еще указать номера прерываний и адреса ввода-вывода для каждого. Так вот: система, которая вынуждает все это делать - "системой" называться не может :)
Да и MS DOS - по сути копия CP/M, появившийся в начале 70-х. 20 лет без и изменений, Карл?! При этом OS/2 - с многозадачностью и даже по нынешним временам нехреновой HPFS появилась в середине 80-х.

no ifs писал:
Но ее использование на десктопах в корпоративном секторе - минимально. Можно развлекаться с одной системой дома, другой на работе, не это не всекому охота. Пока линукс тот или другой не станут предустанавливать массово, он в десктопах и ноутах останется нишевым решением

Па-азвольте: развлекаться на работе с Виндой, а дома с Мак'ом - это, видете ли, кошерно и массово, а с Юбунтой, значит, нет? :)
09.02.2017 в 17:27:11  
Jacob писал:
пробуй правой рукой

Попробуй ап стену, а? :)
09.02.2017 в 17:32:59  
HP писал:
Попробуй ап стену, а? :)

мне похуй
абизяну помочь можешь?
09.02.2017 в 17:37:14  
Мне всем ХР гравилась, кроме одного: для юзера настроить сеть между всякими телефонами и пр. без серьезного знания продукта тупо невозможно. И каждый раз при глюке надо было по-новой вникать в тему. В 7-ке намного проще все встало и заработало.
проверка
09.02.2017 в 17:38:46  
Jacob писал:
абизяну помочь можешь?

Плять: перечислил же список действий по пунктам.
Нужно: детальной описание того, что происходит сейчас, тип и версия браузера.
Потом столь же детальное описание, что произошло после выполнения каждого пункта.
09.02.2017 в 17:40:04  
(64#HP): какая "вся функциональность"? В первый день иконки своих программ складываешь куда-то и забываешь про этот "старт". Потом разово бывает залезаешь, да. Раз в полгода можно вспомнить, где старт, чтоб мозги не сохли.

При всех понятных недостатках ДОСа те самые потребности 99% в нем удовлетворяются на раз.

Не совсем так - одновременно пользоваться несколькими системами вполне кошерно, если понимаешь, зачем это нужно. Хоть с убунтой, хоть с фрей (как-то она, походу, из внимания выпадает), хоть с Атари. И я, кстати, не зря про поддержку убунты в десятке тут недавно спрашивал.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
09.02.2017 в 17:41:12  
stoler писал:
ХР ... настроить сеть между всякими телефонами и пр.

Не совсем понял: ставится раутер с DHCP - и в XP ничего настраивать не надо. :o
09.02.2017 в 17:45:36  
(70#HP): у меня нокия через рутер так напрямую и не поженилась с ХР. Пришлось ее рутить, какие-то проводники ставить, но после этого память стала забиваться полностью, хз что там перестало выгружаться. А андроид с 7-кой через ES встал на раз.
(Причем прикол: на сети стоит пароль, так телефону даже пароль не требуется, свободно заходит, сцуко).
проверка
09.02.2017 в 17:47:24  
(68#HP):абизян, давай выполняй гешин аkшин план.
докладать можешь изменением названия своих фоток
09.02.2017 в 17:47:43  
no ifs писал:
Раз в полгода можно вспомнить, где старт, чтоб мозги не сохли.

За год работы на 10--ке так и не въехал в "конструкцию". Поиск чего-либо нестандартного приводил к получасовым поискам и прыганиям через "метро".
проверка
09.02.2017 в 17:55:29  
(73#stoler): у меня руки пока до десятки не дошли, ничего сказать не могу. Но не помню в метро каких-то проблем. Метро-образная лента в мобильных была полным уродством, когда года 3 назад смотрел. А в десктопных системах - ну интерфейс и интерфейс.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
09.02.2017 в 17:58:38  
разговаривает!
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
09.02.2017 в 17:58:59  
(75#Primat):о бля
свои люди
09.02.2017 в 18:00:58  
(74#no ifs): мне как-то привычнее кликнуть на старт или эксплорер и ориентироваться по дереву. А так фиг поймешь, куда что падает. Поиск установленных сторонних программ меня вообще задрючил.
проверка
09.02.2017 в 18:01:33  
(76#no ifs): это пока еще "угу-угу"
проверка
09.02.2017 в 18:01:44  
Пытается справиться с впечатлением от палки в руках
Че молчим-то? :)
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила