логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Жрать и пить. Италыйо.

+-
undo
14.01.2008 13:30, Бог-Дракон
Коллеги, добрый день.

А подскажите, где в районе венецыанщынны и центральной-чернозёмной римщины можно понажористее покушать и выпить чего-нибудь этакого?
0 + 0 / - 0
«««  1  »»»  
14.01.2008 в 13:59:03  
Хм. Кьянти, граппу и спагетти тебе предложат везде. На крайняк - пиццу.
И ваще. В мире жратва дорожает, а ты все про понажористее...
14.01.2008 в 14:09:10  
(0#Бог-Дракон): ты туда што, жрать едешь? фотик в руки и вперед, мелкой рысцой.
проверка
14.01.2008 в 14:25:01  
Бля-я-я-я... Только что из Йиталии, ну нечего там жрать, в Афстрию надо, в Афстрию.
Беня знает за облаву
автор темы
14.01.2008 в 15:37:33  
CSB писал(а):
Хм. Кьянти, граппу и спагетти тебе предложат везде. На крайняк - пиццу.
И ваще. В мире жратва дорожает, а ты все про понажористее...
Костя, услышать такое от тебя - как серпом по бренду... :( Ты же всегда был гурмэээ... :(

Дык понятно, что где пожрать и как я найду (в конце концов, я жить буду неподалёку от рыбного рынка, всегда можно пожарить рыбку свежевыловленную из моря средиземного или лобстеров сварить в раковине гостиницы, чё нам, правильным совкам). Но это всё хрень, хочется приобщиться к высокому, не как обычно жрать всё подряд и наслаждаться этим своим безыскусным харчом. Хочу как большие и толстые снобы идти туда где вкуснее, а потом с умным видом и премного надуваясь от гордости за себя советовать данные заведения неофитам.

stoler писал:
(0#Бог-Дракон): ты туда што, жрать едешь? фотик в руки и вперед, мелкой рысцой.
Ну как бы так сказать. Три два мелкой рыси и без питания - и я смогу продолжить съёмку лишь в приёмном отделении какой-нибудь ытальянзкой больнички. Нет, я против репортажа и жанра ничего не имею, но ну его нах... ;) К тому же, у меня большая чёрная камера, несколько килограмм оптики и штатив с собой будут. А это при мелкой рысце и активной съёмке означает от 3000 до 5000 килокалорий вкусной и нажористой жрачки в сутки.

Так что не жмитесь, камарады, расскажите, где харчеваться...
14.01.2008 в 15:44:56  
Бог-Дракон писал:
или лобстеров сварить в раковине гостиницы
эта... а разве лобстеры там есть?
....или ты имел ввиду бравого солдатика с какой-нить близлежащей военной базы?.... мля....понял... решил на мафию всерьез поохотиться... но нафига же их варить, да еще и враковине, да еще и предварительно в море вылавливать? :shock:
проверка
автор темы
14.01.2008 в 15:48:56  
stoler писал:
эта... а разве лобстеры там есть?
....или ты имел ввиду бравого солдатика с какой-нить близлежащей военной базы?.... мля....понял... решил на мафию всерьез поохотиться... но нафига же их варить, да еще и враковине, да еще и предварительно в море вылавливать? :shock:

Блина, я про жрачку, а не про непонятные извращения с участием местного населения, организованой преступности и цирковых осликов.

P.S. Мобстеры - это корм для лобстеров. Поставляются на морское дно в удобной аллюминевой упаковке с цементным наполнителем для удобства крепления.
14.01.2008 в 16:47:09  
Про Венецию ничего не скажу, а в Риме сходи в Папу Джованни. ГЕНИАЛЬНО!!!
http://www.inroma.it/giovanni/
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
14.01.2008 в 17:54:46  
Кошак Ея Величества писал:
Про Венецию ничего не скажу, а в Риме сходи в Папу Джованни. ГЕНИАЛЬНО!!!
http://www.inroma.it/giovanni/
Место сие посещу, где это я понял, я там жить неподалёку буду.

Однако, как-то неинформативненько на сайте, ни что жрать, ни что пить, хитрые бусурмане не пишуть. А на месте они, небось, не говорять ни по русски, ни по аглицки, что затруднит процес пузонабивания и отжирания сверх всякой меры. :)
14.01.2008 в 19:49:30  
Кошак Ея Величества писал:
Про Венецию ничего не скажу, а в Риме сходи в Папу Джованни. ГЕНИАЛЬНО!!!
http://www.inroma.it/giovanni/

Ищо надо сказать што там сам папа римскей завтраке кушать изволит. Особливо - с пахмельё. И всио! Рикламо заведенийу обеспечено!
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
автор темы
14.01.2008 в 20:59:19  
Jester писал:
Ищо надо сказать што там сам папа римскей завтраке кушать изволит. Особливо - с пахмельё. И всио! Рикламо заведенийу обеспечено!
Йа бояццо папо рымскый. Он реинкарнация Императара Пальпатинно и идейный участник гитлерюгенда. Так вот придёшь покашать особливо от пуза, выпьешь, а глядь - кругом имперская стража и штормтрупперы. Засадо!
15.01.2008 в 12:14:08  
Бог-Дракон писал:
Йа бояццо папо рымскый. Он реинкарнация Императара Пальпатинно и идейный участник гитлерюгенда. Так вот придёшь покашать особливо от пуза, выпьешь, а глядь - кругом имперская стража и штормтрупперы. Засадо!


И эти еще, как их... пса.... Протосы!
Беня знает за облаву
автор темы
15.01.2008 в 20:03:48  
Годзи писал:
И эти еще, как их... пса.... Протосы!
Может всё же Портосы? Кардиналы, римские папы, растление мало и многолетних, Портосы и Боярские. Вроде бы всё это из одной вселенной.

А протосы, терраны, хохлы и прочие инфестед жители южных республик - это из другой.
«««  1  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила