логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

без таких модераторов было бы скучно

+-
undo
14.01.2008 14:57, vconst
идиоты вапще интересная раса ))))))))))

история переписки с модером макинтошевского флеймо-раздела хоботовской конфы -- я спросил есть ли баннерорезки для макинтоша - тема была закрыта -- вот почему:

> >> v> почему закрыли мою тему про баннерорезку?
> >> v> не проще было просто потереть мессаги флеймеров???? -- или баннеры это запретная тема
> >> v> на этом флеймо-флудо-разделе конфы??

[color=blue][i]> >> Проще было бы убить тему.
> >> Если у вас нет денег на нормальный интернет - это не повод резать
> >> рекламу.
> >> Павел.
[/i]
[/color]> vv> БУГАГА!!!
>
> vv> у меня дома безлимитный стрим шесть мегабит - на работе выделенка не
> vv> меньше по скорости
>
[color=blue][i]> с таким стилем письма вас взяли на работу? Внушает :)
[/i]>
[/color]> vv> -- я не смотрю банеры потому что мне неприятны эти
> vv> туые мелькающие картинки вылезающие где попало - а вовсе не из-за
> vv> экономии трафика )))))))))))))) -- на некоторых сайтах они еще
> vv> офигенно уродуют саму страничку -- например http://www.photosight.ru/
> vv> -- дома на опере с виндовой банерорезкой у меня этот сайт помещается
> vv> без скролла от шапки и до фото-недели -- на рабочем макинтоше даже
> vv> *кланы* не все помещаются
>
[color=blue][i]> даже если баннеры тупые и раздражают, это как правило единственный
> источник дохода сайтов, где эти баннеры висят, поэтому честнее будет
> не посещать сайты, где вас не устраивает вид рекламы
[/i]>[/color]
> vv> можно вопрос? -- а вы рекламу по телевизору тоже всю внимательно
> vv> смотрите? -- может еще и со звуком? )))))))) -- и как оно?
> vv> нравится?))))))))))))))))
[color=blue][i]> я не смотрю ТВ каналы, где меня раздражает реклама, это раз, а два -
> не смотреть рекламу и вырезать рекламу - это две большие разницы.
> Вас не заставляют смотреть рекламу, но вырезать рекламу на сайтах как
> минимум неэтично.
>
> Павел.[/i][/color]

куда и зачем меня взяли на работу - не вашего ума дело -- я достаточно
тонко выразился? )))))))))

ваши ответы достойны башорга )))))) -- щяс раскидаю по форумам - что
бы не быть эгоистом ))))))))))))))))))))))) -- пацталом кароче
)))))))))))))) -- удачи в просмотре рекламы и прочей лабудени ))))))

я кстати телевизор уже много лет не смотрю вапще ;-) -- если уж до
кучи - могу напомнить историю с видаками которые при записи передачи
херят рекламу автоматически )))))

---
ответ пока не пришол )))))) -- думаю и не придет - хотя чем черт не шутит )))))

топик: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=79:1863
модератор: http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:moderator-fr
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  »»»  
14.01.2008 в 15:46:18  
Да эти маководы вообще зело странные. Много лет они раздували щёки и начинали флеймовойны громко крича про то, что маки потому круче, что у них суперархитектура, что они по быстродействию насколько круты, что даже и говорить просто не о чем. Потому переплачивали за своё железо и были безмерно счастливы потешив свои комплексы. На аргументы и цифры не реагировали, заявляя, что маки - это для настоящих профессионалов, а ламерам и неумёхам это нельзя понять.

Сейчас они кричат о том, что хрен с ней, с архитектурой, вот софт, всё дело в софте и продолжают переплачивать за железо ещё более громко крича о скорости, удобстве и подобных недоказуемых моментах. Про профессионализм они кричат ещё более громко, однако в мой последний заход в ре:стор я получил настоящий культурный шок от общения с консультантами данного заведения и от профессиональной ориентации маков. На вопрос - есть ли козырёк на Синема Дисплей и вариант монитора в чёрном, мне было сказано, что это такие хорошие мониторы, что им ни защита от бликов и постороннего освещения, ни тёмный окрас, дабы не отквлекать от обработки нахрен не упёрлись. На возражение про то, что у всех нормальных профессиональных мониторов подобные устройства есть, хотя бы в виде опций, получил ответ что это проблемы этих компаний.

Маководы, мать их направо. И ещё, они внимательно просматривают всё рекламу и вдумчиво вчитываются во все баннеры...
автор темы
14.01.2008 в 15:55:09  
синема не про дисплеи -- по своей цене они нише бюджетных условно-фото -- а новые зеркальные /*то еще непотребство*/ вапще не на ips матрице а на каком то отстое ужоснаховом -- подсветка у них неравномерна - и это бесит -- у них нет настроек - и это раздражает -- у них не выключаемый аппаратный шарп - и это мешает работать -- это обычные домашние мониторы для киношку поглядеть в инете пошариться

а что касается маков - то мне все равно на чем работать -- я стока лет переключался с мака на писи - что теперь реально пофик -- но макфетишисты меня всегда весилили и развлекали -- одно время забавлялся пиная макфанатиков на форумах ))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
14.01.2008 в 16:00:59  
vconst писал:
синема не про дисплеи -- по своей цене они нише бюджетных условно-фото -- а новые зеркальные /*то еще непотребство*/ вапще не на ips матрице а на каком то отстое ужоснаховом -- подсветка у них неравномерна - и это бесит -- у них нет настроек - и это раздражает -- у них не выключаемый аппаратный шарп - и это мешает работать -- это обычные домашние мониторы для киношку поглядеть в инете пошариться

Я вот думаю в феврале взять NEC 2190UXI, надеюсь получить достойную замену своей 21 CRT Илямы. Синему отверг как только увидел ужас, что у неё с углами происходит. И её чёрный. :D

vconst писал:
а что касается маков - то мне все равно на чем работать -- я стока лет переключался с мака на писи - что теперь реально пофик -- но макфетишисты меня всегда весилили и развлекали -- одно время забавлялся пиная макфанатиков на форумах ))))))
Это да, это весело. Но сапожистов пинать - круче. Наркота в пластике у сапопа явно более могучая. ;)
14.01.2008 в 16:06:38  
Шо п ты понимал в пластике величайшего из великих производителя бутылочного стекла, господа нашего Сапопа.
автор темы
14.01.2008 в 16:10:26  
макфанатов пинать веселее! -- их мало - у них от этого комплексы и все такое ) -- ну и рекламу они смотрят - тоже наверное сказывается )))))))))))))

трубчатые ямы по моему самые плохие их моникоф %)
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
14.01.2008 в 17:08:47  
vconst писал:
история переписки

Смешная!

Бог-Дракон писал:
NEC 2190UXI

Карошый!

Бог-Дракон писал:
Наркота в пластике у сапопа явно более могучая

Брехня!

[quot]с таким стилем письма вас взяли на работу? Внушает[/quot]
Внушает! :)
Йоулупукки отредактировал комментарий 14.01.2008 в 17:09
14.01.2008 в 17:14:23  
vconst писал:
по своей цене они нише бюджетных условно-фото --

Нда? А что есть неусловно-фото? И 35к - это бюджетные?
14.01.2008 в 17:15:32  
Бог-Дракон писал:
вот софт, всё дело в софте

ОС действительно лучше Виндов. УжЕ потому, что на юниксе.
автор темы
14.01.2008 в 17:26:00  
break-neck писал:
Нда? А что есть неусловно-фото? И 35к - это бюджетные?

ты сравни с другими мониторами этой же цены-диагонали -- для проф работы с фото синема подходят с бааальшой натяжкой

break-neck писал:
ОС действительно лучше Виндов. УжЕ потому, что на юниксе.

только тупит иногда похлеще любых виндов -- а уж корявый недоделаный интерйес вапще пестня
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
14.01.2008 в 17:29:40  
vconst писал:
для проф работы с фото синема подходят с бааальшой натяжкой

В основном - из-за отсутствия настроек. Это - да.
vconst писал:
только тупит иногда похлеще любых виндов

Возможно. Но винды разваливаются - это много хуже.
автор темы
14.01.2008 в 17:35:39  
при чем тут настройки? - это всего лишь досадный минус -- подсветка у них кривая и новые мониторы стали длать на не ипс-матрицах а каком то отстое -- синема это типичный домашний монитор - и вполне сопоставим по ценам и качеству с остальными мониками той же категории -- даже неки стоят дороже аппловых

про разваливание винды сказок рассказывать не надо -- у меня дома винда не разваливается - что я не так делаю? -- а уж про устойчивость макоси и подавно - я на маках уже много лет работаю - всего насмотрелся -- только год назад макось стала походить на что то человеческое - до этого один сплошной платный баготест
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
14.01.2008 в 17:36:00  
break-neck писал:
ОС действительно лучше Виндов. УжЕ потому, что на юниксе.
Мож тогда не плодить сущности и сразу на Юникс?
Почетный диссидент.
14.01.2008 в 17:34:06  
break-neck писал:
По тестам, 2090UXi - лучше.

Пардон, в буковках ошибся.
break-neck отредактировал комментарий 14.01.2008 в 17:36
14.01.2008 в 17:37:08  
break-neck писал:
По тестам, 2090UXi - лучше.
У них немного разные матрицы, насколько знаю. Подсветка у 2090 хорошая и равномерная, за 2190 не скажу.
Почетный диссидент.
14.01.2008 в 17:37:31  
Jack писал:
сразу на Юникс?

В общем - да.
14.01.2008 в 17:38:12  
vconst писал:
у меня дома винда не разваливается

У меня - тоже. И чо? Типа - статистика? :shock:
14.01.2008 в 17:39:08  
vconst писал:
только год назад макось стала походить на что то человеческое - до этого один сплошной платный баготест

Ну, давай, штоле, поподробнее....
14.01.2008 в 17:39:10  
vconst писал:
не ипс-матрицах а каком то отстое
Там чуть ли не TN. Слышал, что цветов там показывает меньше чем положено.
Почетный диссидент.
автор темы
14.01.2008 в 17:39:45  
(16#break-neck): еще пару слов вырви из контекста -- так интереснее троллить ))))))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
14.01.2008 в 17:41:55  
break-neck писал:
Ну, давай, штоле, поподробнее....

пожалуй хватит одного слова *пермишены* )))))))))))))))))) -- еще можно добавить *кэш* и убиццо апстену -- очень смешит попытка сделать интерфейс хотя бы так же удобно как в винде - но все с традиционными аппловыми недоделками

кстати по сабжу -- чем на маке резать банеры и прочую хню? -- ответишь стиле модера? ))))))))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
«««  1  2  3  4  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила