логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Давайте постить фотографии!

+-
undo
24.01.2008 16:49, ёё
Коллеги, немножко дурацкий для фотографического сайта призыв, но таки давайте же выставлять фоты!
Функционал функционалом, форум форумом, но основное - галерея, тут, как мне кажется, не о чем спорить.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  »»»  
24.01.2008 в 16:56:28  
Кошак Ея Величества писал:
немножко дурацкий

Почему немножко? Совершенно дурацкий. :)

Было б шо выставлять - завалил бы. А так, говнофоты одни. :oops:
Требуйте долива после отстоя!
24.01.2008 в 17:33:41  
Выставленные на фото.ру перетаскивать не хочется, а нового интересного вроде ничего нет. Попробую выставить несколько портретов, в этом я слабоват, посмотрю, что на чужой взгляд предпочтительней.
24.01.2008 в 17:40:45  
Примат писал:
посмотрю, что на чужой взгляд предпочтительней.

вот медонос! ))))))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
24.01.2008 в 17:44:22  
(3#vconst):вот холерик!
проверка
автор темы
24.01.2008 в 18:07:52  
Йоулупукки писал(а):
Было б шо выставлять - завалил бы. А так, говнофоты одни.

Ну вот Вы покупаете новые стекла, все такое... Для чего? Есть же цель? Не скопидомство же это накопительское (типа как в савеццкие времена многотомник Гюго или Толстого на штырь насаживали, дабы ровненько стояли на полке)...

Давайте так, математически: для любой фоты всегда найдется точка зрения, в соответствии с которой фота - говно. Следовательно, существует совокупность точек зрения, в соответствии с которыми все фоты - говно.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
24.01.2008 в 18:09:01  
Примат писал:
Попробую выставить несколько портретов,

Гут! Очень хорошо!
Примат писал:
что на чужой взгляд предпочтительней.

Зачем? Не понимаю.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
24.01.2008 в 18:14:39  
vconst писал:
вот медонос! ))))))))))

Да, от Вас мёду дождёшьси :)
24.01.2008 в 18:19:08  
только дополню. Как можно больше и объемнее пытаться высказывать свою точку зрения. Не стесняясь и не опасаясь степени своей подготовленности. В этом плане лучше, имхо, даже похамить под фотой, чем отмолчаться.
проверка
24.01.2008 в 18:21:36  
Кошак Ея Величества писал:
Зачем? Не понимаю.

Что мне нравится, я и так в большинстве случаев понимаю
автор темы
24.01.2008 в 18:23:45  
И еще соображение флеймообразного толка.

Общаясь с людьми на форумах, волей-неволей создаешь себе впечатление о них - я уже писал про это Белке (кстати, где она?).
Я общался на эту тему то ли с Драконом, то ли с Сафиным (помню, что в Какоце, с кем именно - не могу вспомнить, вродиба с Драконом все же, ну он подтвердит или опровергнет).
Так вот, я обратил внимание на такой заавный нюанс. При первом личном знакомстве с людьми, которых я знал лишь по постам и по опубликованным ими фотам, ни разу не было случая когнитивного диссонанса. (За частичным исключением того же Дракона, разве что)... А вот люди, которые вроде бы и писали много, и даже я видел их на фотах других людей, зачастую оказывались в реале совсем другими. И я с досадой понял, что неправильно понимал их сообщения и комментарии, поскольку накладывал поток байтов на матрицу каких-то знакомых мне людей и типажей, а то и стереотипов.

В общем, к отсутствию фотографий я отношусь с настороженностью - человек де хочет выглядеть кем-то другим, а не самим собой.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
24.01.2008 в 18:27:30  
Что касаемо меня, то я по размышлению решил, что не буду вывешивать свою ню-расчлененку (жёнины сизьге-попге-талиё) и не буду всякие туристические видовые фоты (Эйфелева башня, Бранденбургские ворота, Люксембургский мост и т.п.).
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
24.01.2008 в 18:32:11  
Кошак Ея Величества писал:
что не буду вывешивать свою ню-расчлененку (жёнины сизьге-попге-талиё)
эта... ты давай, выкладывай. Только не пиши, что это твоя жена.
проверка
24.01.2008 в 18:40:04  
А я вот запостил одну :)
Кто сказал
24.01.2008 в 18:46:29  
Кошак Ея Величества писал:
Ну вот Вы покупаете новые стекла, все такое...

:D Та я последний обхектив купил почти 2 года назад. 135/2. 30ка тоже старая ж, уже вон 40Д выпустили.

Не, ну сказать, что ничо им не снимаю, конечно нельзя. Но это сугубо личные фотки с близкими или знакомыми. Без их разрешения ничо никогда не показываю; как-то девочек спросил, можно ли в фоторе их портреты запостить (ничо так получилось несколько), но разрешения не получил. С тех пор расслабился. :) Да и сканить старое тоже такой лом.
Требуйте долива после отстоя!
24.01.2008 в 18:46:46  
Кошак Ея Величества писал:
не буду всякие туристические видовые фоты
Нет, уж! Давай выкладывай, а мы тут с группой товарищей будем решать что в мусор, что оставить! :)
Почетный диссидент.
24.01.2008 в 18:50:52  
Кошак Ея Величества писал:
В общем, к отсутствию фотографий я отношусь с настороженностью - человек де хочет выглядеть кем-то другим, а не самим собой

Не, ну пошукайте на фоторе мою короткую серию про Оранж революсьон; если чо, я постараюсь сам найти. Там флеймообразные комментарии не позволили мне грохнуть те фотки. Такшта совсем сказать, что ничо не было, таки нельзя.

Но если честно, надо смотреть хотя б 15*20. Я только могу себе представить, как шикарно будут выглядеть на металлике жЫвотные тов. Корвета; ну и свое когда печатаешь - все ж не совсем говнофотой считаешь. А на экранчике оно как-то не того. :oops:

p.s. А, я понял, к чему это сказано. Вспомнил Анархиста. :lol:
Йоулупукки отредактировал комментарий 24.01.2008 в 18:52
24.01.2008 в 19:15:08  
Црь писал:
А я вот запостил одну :)
млябуду, последний мамонт сдох. :happydance:
проверка
автор темы
24.01.2008 в 19:18:38  
stoler писал:
Только не пиши, что это твоя жена.

А кто ж тогда?! :shock:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
24.01.2008 в 19:23:47  
Кошак Ея Величества писал:
А кто ж тогда?! :shock:

Jane Doe
точнее Judy Doe. :crazy:
stoler отредактировал комментарий 24.01.2008 в 19:24
24.01.2008 в 19:29:34  
stoler писал:
Jane Doe
точнее Judy Doe.

Так, пациэнт, а шо это глазки бегают, в именах женских путаемся... ага! :dont: :tease:
Требуйте долива после отстоя!
«««  1  2  3  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила