логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

у меня завелся гремлин :(

+-
undo
26.01.2008 16:40, vconst
за последнее время сгорел кпк - монитор - видеокарта - клавиатура...
кто знает как бороться с гремлинами?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  »»»  
26.01.2008 в 16:54:42  
(0#vconst): начать пить успокоительное )).
проверка
26.01.2008 в 17:41:21  
Сгорели - и сгорели. Кисмет, стало быть.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
26.01.2008 в 18:02:39  
vconst писал:
время сгорел кпк - монитор - видеокарта - клавиатура...
Обстоятельства какие? А то телепатов тут вроде не было.
Почетный диссидент.
26.01.2008 в 21:12:29  
(0#vconst): Есть один беспроигрышный вариант: отключаешь комп от интернета и электричества и ставишь его подальше от электроприборов. :)
26.01.2008 в 21:58:26  
(4#Jacob): а вдруг у него гремлин на батарейках?
проверка
автор темы
26.01.2008 в 21:59:54  
да какие там обстоятельства?

работало и перестало %(
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
27.01.2008 в 01:10:03  
vconst писал:
работало и перестало %(
Угу, тетки бухгалтерши тоже любят такое говорить. А потом выясняется, что, например, принтер водичкой немного залили.
Почетный диссидент.
автор темы
27.01.2008 в 01:29:27  
вр нифига!

ну клаву я правда чаем напоил :) -- правда раньше она к это
кпк просто выключился и не включился -- а когда воткнул зарядку то он нагрелся и завонял -- пользовал его как обычно..-- то есть таскал несколько лет в кармане без чехла -- возил когтями вместа стилуса по экрану -- вышиб центральную кнопку /*все равно ей почти не пользовался*/ -- ронял иногда - крышечка от батареи держалась после падения на скотче - дергал за зарядку спросоня /*от разьема кусочен отломился*/ -- то есть нормально я с ним обращался -- но вот почсему то он сломалсо :(((
зато я теперь знаю какие на ощупь жидкие кристаллы

монитор однажды стал заводиться только с пинку -- потом и с пинка перетсал стартовать :( -- пришлось его вскрыть -- поскольку я правильно открывать моники не умею - то пришлось применять очень грубую силу и тяжелые подручные средства -- в итоге я нашел куда надо прицельно стучать и засунул туда расческу

а с видеокартой я никак не обращялся -- она сидела себе в закрытом компе и ниче... -- ну сначала она перегревалась и я купил для нее бловер -- он жил несколкьо лет - но почему то стал визжать и плохо крутиться -- наверное смазки не хватало -- ну я его выкинул -- выломал штатный вентиляторчик и поставил корпусной 80мм - запистал на 5 вольт -- тихо и хорошо -- поотм он наверное тоже захотел смазки и чистки -- ну я и его выкинул - поставил новый корпусной -- правда этот был больше и на радиатор не цеплялся - пришлось его просто положить -- но иногда карточка таки перегревалась и пришлось его прикрепить к радиатору -- примотал нитками и вроде держался -- зато потом еще один положил сверху -- то есть нормально я обращался с видеокартой - но чета тоже сломалась :((

еще у меня сгорело два двд-привода -- но это нормально -- той зимой было холодно и когда включали много нагревателей- то вышибало электричество -- тогда же сгорела материнка -- и один винчестер -- и один картридер

в часиках наручных села батарейка /*обе батарейки*/ -- но в них ничего нового я не нашел - раньше много похожих разобрал -- у меня все равно новые часики есть

в принтере подозреваю что уже должны засохнуть чернила в башке -- но он мне все равно на халяву достался

а еще у мобильника открывается сама крышечка если его уронить на асфальт -- раньше не открывалась - но однажды я его уронил на асфальт... и она стала открываться

-------
вот я и думаю что все гремлин виноват :( -- у клавиатуры не нажимаются половина кнопок - монитор без корпуса с ращеской в плате показывает с розовыми и зелеными полосками - книжки читаю в мобильнике - половина двд не читается -- но зато читаются почти все цд!
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
27.01.2008 в 14:33:47  
vconst писал:
вот я и думаю что все гремлин виноват
И я даже знаю как его зовут! :D
Почетный диссидент.
автор темы
27.01.2008 в 15:09:05  
каг???
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
27.01.2008 в 15:28:25  
vconst писал:
каг???
китсок.
проверка
автор темы
27.01.2008 в 15:35:31  
хм...
пиривиди
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
27.01.2008 в 15:38:11  
(12#vconst): низзя. он всегда с тобой рядом. вдруг среагирует и аннигилирует при соединении?..
проверка
автор темы
27.01.2008 в 15:41:05  
блин ( а если прочитать наоборот получается имя похожее на мое :(
ну как же так????
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
27.01.2008 в 15:52:51  
vconst писал:
ну как же так????
а вот так. обратная сторона луны.
проверка
автор темы
27.01.2008 в 16:03:04  
это еще не все...

у меня вчера случилось уже настоящее горе -- друг дал пароль на новый аккаунт вов (((((
прощай реальная жизнь :(((
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
27.01.2008 в 18:45:28  
vconst писал:
прощай реальная жизнь
И это говорит флудер. :D
Почетный диссидент.
автор темы
27.01.2008 в 18:52:55  
если бы ты знал что такое вов - ты бы так не говорил :(
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
27.01.2008 в 19:20:24  
ха! -- уничерсальная расческа рулит! -- я нашел как ее воткнуть в видеокарту и она перестает сбоить!
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
27.01.2008 в 19:21:53  
vconst писал:
я нашел как ее воткнуть в видеокарту и она перестает сбоить!
Воткни в мозг! :D
Jack отредактировал комментарий 27.01.2008 в 19:29
«««  1  2  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила