логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Венеция, сцуко, карнавал.

+-
undo
05.02.2008 02:06, Бог-Дракон
Ну собственно оно самое, нах. Идеальный способ засрать винчестер любого объема. Но оно того стоит,красота неописуемая.

Правда толпы отчаяно охреневших туристов выводят из себя, я уже раза 3 чуть не набил иноземным дятлам, пытающимся повсюду пролезть с их говномыльницами и говнозеркалками морды, лезут под руку и толкают, крича что иол дескать это их кадр. Приходится популярно и на хорошем английском объяснять буржуям, что я мол из USSR, служил в spetznaz, и если мол этот horrible cunt не get the fuck out of here right now, я тогда brake his fucking arm. Помогает, сваливают борзо, злобно огрызаясь и делая вид что им не страшно.

А если отойти чуть подальше, то и настоящая Венеция открывается, безо всякого турья и карнавала, ибо и от турья и от масок уже тошнит.

И 4й день прибывания и 4й день дождя... :)

Короче все круто, в следующем году снова поедем, но с огнеметом для разгона турья.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  »»»  
05.02.2008 в 10:13:40  
(0#Бог-Дракон):гы, нада было взять памощнега и научидь его махать моноподом манфрото. :)
05.02.2008 в 10:59:00  
Jacob писал:
Короче все круто, в следующем году снова поедем, но с огнеметом для разгона турья.

В следующем году я пожалуй к вам присоединюсь, так что огнемет не потребуется.
Кто сказал
05.02.2008 в 11:10:19  
Црь писал:
В следующем году я пожалуй к вам присоединюсь, так что огнемет не потребуется.

Чеснока наешься? :D
Почетный диссидент.
05.02.2008 в 11:43:04  
А я хачу вот в Бразилию.. на карнавал. Мне каааца там лучче :)
ку-ку
05.02.2008 в 12:19:36  
название прочитал как перечисление появляющегося опыта по времени.
проверка
05.02.2008 в 12:45:19  
(4#И апять свето семеново):там дааа-а. много экшена. 10 летние пацанята с пушками ходютъ. однако оччень любвеобильный карнавал. мож вас это интересуед - тады ой.
05.02.2008 в 12:53:59  
Jacob писал:
(4#И апять свето семеново):там дааа-а. много экшена. 10 летние пацанята с пушками ходютъ. однако оччень любвеобильный карнавал. мож вас это интересуед - тады ой.


:shock: любвеобильный - пристают в смысле направо и налево?
просто как мне показалось бразильский экзотичнее и красочнее :) могу ошибаться.
ку-ку
05.02.2008 в 13:04:04  
(7#И апять свето семеново):ну да - экзотичнее и красочнее. тока там могут так пристадь, что у вас будет большой выбор сказать "да". тык что нада хадидь с внушительной мужской охраной.
автор темы
05.02.2008 в 16:37:44  
Jacob писал:
(0#Бог-Дракон):гы, нада было взять памощнега и научидь его махать моноподом манфрото. :)

Гы, Яша, я же говорю, тут требуется глобальные средства массового геноцида, огнемет - это самый минимум, а моноподы и штативы тут у многих, ими расчистку пространства кадра не осуществишь, если только массовый махач затеешь.

Кста, что еще удивило из фототем, так это доминирование никоновских зеркалок, от говно Д40 до могучих Д3. Соотношение с кенонами 80/20, совершенно обратная Москве картинка, в глазах рябит от черно-желтых ремешков.
автор темы
05.02.2008 в 16:42:36  
Jacob писал:
(0#Бог-Дракон):гы, нада было взять памощнега и научидь его махать моноподом манфрото. :)

Гы, Яша, я же говорю, тут требуется глобальные средства массового геноцида, огнемет - это самый минимум, а моноподы и штативы тут у многих, ими расчистку пространства кадра не осуществишь, если только массовый махач затеешь.

Кста, что еще удивило из фототем, так это доминирование никоновских зеркалок, от говно Д40 до могучих Д3. Соотношение с кенонами 80/20, совершенно обратная Москве картинка, в глазах рябит от черно-желтых ремешков.
05.02.2008 в 16:43:32  
Бог-Дракон писал:
в глазах рябит от черно-желтых ремешков.


"Видел я эту Италию. Сапог - сапогом." (с) Г.Горин :crazy:
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
05.02.2008 в 16:48:16  
Оне разные. Как не крути, венецианский карнавал более декадентский, что-то холодное и отчужденное в нем есть. Мне повезло, все эти дни было пасмурно и лил дождь, создавая правильное настроение. Сейчас выглянуло солнце и мрачная сказка закончилась, превратившись в бутафорию.

И апять свето семеново писал(а):
:shock: любвеобильный - пристают в смысле направо и налево?
просто как мне показалось бразильский экзотичнее и красочнее :) могу ошибаться.
автор темы
05.02.2008 в 16:51:02  
Сейчас плывем на Бурано, там цветная сказко, детская.
05.02.2008 в 17:08:13  
(13#Бог-Дракон): гы, продолжение серии корвета?
проверка
автор темы
05.02.2008 в 17:47:02  
stoler писал:
(13#Бог-Дракон): гы, продолжение серии корвета?

Ха. Из того что я видел у уважаемого Корвета, у меня совсем все по другому. :)
Что верно с любой точки зрения. :D
05.02.2008 в 19:08:50  
Бог-Дракон писал:
Ха. Из того что я видел у уважаемого Корвета, у меня совсем все по другому. :)
Что верно с любой точки зрения. :D

ждем посмотреть :)
автор темы
06.02.2008 в 13:08:43  
Давай-давай, Царище. Мы уже и костюмы аццкие придумали. ;)

Црь писал:
В следующем году я пожалуй к вам присоединюсь, так что огнемет не потребуется.
автор темы
11.02.2008 в 13:38:59  
Йоу! Йа вирнулсонах в чад, всем чмоге!!! Карнавальнайо Венецыйо - это всётаге рульнидеццкий! До сихпорвштыревайед!

Фотографей дофега, но кады будут - хз, их проявлядь дофеганах. По бузинецу еду в краснойарзг, зырить на будущиго презеденда и прочех крутых пасанов. ;) Нокака вернузь - буду постить и постить и постить и постить всякого гламуру много-много! :crazy:
11.02.2008 в 13:40:33  
Бог-Дракон писал:
По бузинецу еду в краснойарзг,
бедная печень джестера....
проверка
11.02.2008 в 14:55:42  
Бог-Дракон писал:
еду в краснойарзг


Ну типо велкам и все такоэ. Никуа не венецыя, пагода ацтой. В опщем, по приезду дай знать, состыкуемсо, ежели графике савпадуд.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
«««  1  2  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила