логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ктонить разбирается в кофеварках?

+-
undo
05.02.2008 11:54, vconst
вроде были такие которые просто заливаются кипятком без всякого электричества -- на 1-2 чашки буквально
растворимый пить уже воротит - если просто молотый то достают крупинки лезущие в рот (
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  ...  29  »»»  
20.03.2008 в 19:08:13  
Кошак Ея Величества писал:
Снежком машины припорошены

:shock: Ой. А у нас сирень и ивы листями покрываюцца.. :oops:
Требуйте долива после отстоя!
20.03.2008 в 19:14:00  
(440#Йоулупукки): а как без иронии на вконстову пургу отвечать?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 19:21:17  
vconst писал:
---

Эта. Ты, значиццо, уверен, што я живя в своей берлоге, не выезжал никуда-никуда помимо тундры и тайги последние 20 лет???? Ошибся, паря. Бывал кое-где.
vconst писал:
-- да - привели в порядок все улицы - раз в год перекладывают асфальт во всем городе

Увы. Тут крыть нечем. Улицы в родном городе, за исключением районов новостроек в порядок привели. И с тех пор асфальт перекладывают, как положено, раз в лет пять, иначе смысла нет. За то, что перекладывать приходится раз в год - пару компаний лишили лицензий, остальные начали работать качественнее... Правинцыя, што взять.
vconst писал:
-- квартплата ниже чем в среднем по россии

Плачу две с половиной тыщи за двухкомнатную. Причем у меня ТСЖ с дворниками-таджыками, сантехниками через 15 минут после вызова и ежедневным мытьем подъезда. Окраина города, йопта. Спальный раён. Ни одного наркомана не видел за пять лет. Ни разу, за исключением праздников и фейерверков не орали под окном сигнализации машин. И чо?
vconst писал:
-- общественный транспорт такой что жаловаться приходится только на самодурство чиновника пробившего установку турникетов в атобусы-троллейбусы-трамваи - а час пик это тормозит - а в остальном все идеально

Турникетов нет.
vconst писал:
-- в центре города ментов больше чем людей - на окраинах немного меньше - преступность снижена по самое немогу

Странно. Статистика говорит, что в маскве не самая низкая по стране преступность....Казалось бы, должно быть наоборот?
vconst писал:
что еще интересует?

Да вроде ничего. Понять бы, чего в этой маскве такова...
vconst писал:
аптеки?

Три штуки в пределах квартала от дома, пять(тех что знаю) - от работы.
vconst писал:
магазины?

Без проблем. Что интересует? Еде? Мебель? Кампутеры-брюлики? В се в пределах одного квартала как от работы, так и от жилья.

vconst писал:
цены в них и качество?

Да вроде ниже, чем в маскве. Свинья филейной частью - 150, говядина - 120, оленина - 240. Хлеб нормальный савецкий - 13 рублей. Яйца перепелиные - х/з, есть в наличии, но цну не помню. Обслуживают с любовью.
vconst писал:
работа дворников и качество уборки улиц?

Нормально. Весна однако, качество гаженья собак наружу выползает, но это скорее хозяев проблема. Не заьбывай однако, что снега тут поболее, чем в Ывроппе. Ага. Дорожки дворники убирают пока, на газоны сил не хватает.
vconst писал:
-- фитнесцентры в пределах пары кварталов почти от любого места жительства?

Три, в которые жена успела сходить. Мне пох, я не знаю. Мне худеть дальше некуда.
vconst писал:
средняя зп не ленивого человека?

Я ленивый, больше всех зарплат не зарабатываю.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.03.2008 в 19:23:37  
stoler писал:
мыть машину по косвенным целям\признакам. Как то: чтобы дождь скорее пошел.


Архетип, однако!!!!
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.03.2008 в 19:37:58  
(430#stoler): тебе самому не противно на грязной машине ездить?

Впрочем, я об этом и писал: кому грязь противна - ездят на чистых более или менее машинах. Кому грязь пох - придумают тысячу непреодолимых препятствий, почему невозможно ездить на чистой машине.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 19:41:27  
Jack писал:
пинать!

Чего-чего-чего??? Джек, почитал бы ты Чехова "Письмо ученому соседу" или Шукушина "Срезал". Тоже мне, пинальщик нашелся. Пока ты демонстрируешь уровень компетнтности, чуть выше вконстовых пересказов бабулькиных страшилок, вперемешку с невнятными попытками что-то возразить...
Пинает он... :o
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 19:50:47  
vconst писал:
если не счтиать маааааскву - то соотношение открывших собственное успешное дело такое примерно и есть -- не торговать на рынке - не держать табачный ларек у остановки - а полноценный бизнес

тебе напомнить сколько народу ежедневно едет из области в мааааааскву работать? -- электрички по самую крышу - дороги от столба до столба

:dash1: :dash1: :dash1:
Эта пурга - к чему? К тому что вне Москвы 99,99% не могут позволить себе ездить за 5 рублей на маршрутке?
vconst писал:
собственное успешное дело

Передергиваем?
Причем здесь собственное успешное дело? :dash2:
vconst писал:
не торговать на рынке

Почему? :dash2:
vconst писал:
не держать табачный ларек

Почему??! :dash2:
vconst писал:
полноценный бизнес

:dash2:
Ты что, хочешь сказать, что не имея собственнй полноценный бизнес, чел не может ездить на маршрутке за 5 рублей? :dash2:
Или у тебя с логикой такие же проблемы как со знанием реалий и способностью изложить свою мысль?
vconst писал:

тебе напомнить сколько народу ежедневно едет из области в мааааааскву работать?

Если хочешь - напиши. Любопытно даже.
И объясни, как они, за исключением тех из них, что имеют свой собственный успешный бизнес, умудряются ездить по 5 рублей на маршрутке?
vconst писал:
-- электрички по самую крышу - дороги от столба до столба
Электрички дешевле 5 рублей?

Вконст, ты вроде бы в полиграфии? Можкт, тебе и не стоит из предметной области выходить, а то чушь какую-то несешь по любому вопросу, выходящему за рамки профессиональной деятельности...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 20:00:13  
Jester писал:
vconst писал:
-- да - привели в порядок все улицы - раз в год перекладывают асфальт во всем городе

Увы. Тут крыть нечем. Улицы в родном городе, за исключением районов новостроек в порядок привели. И с тех пор асфальт перекладывают, как положено, раз в лет пять, иначе смысла нет. За то, что перекладывать приходится раз в год - пару компаний лишили лицензий, остальные начали работать качественнее... Правинцыя, што взять.

Ой, Иван, да что Вы болтуна пустпорожнего слушаете?
Площадь асфальтового покрытия в Москве - около 90 миллионов кв.м. В год ремонтируется не более 10 млн. кв.м. В среднем покрытие меняется раз в 9 лет. Естественно - где-то чаще, а где-то реже. Где-то уже лет 25 как не менялось.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 20:00:34  
Кошак Ея Величества писал:
Теперь напрягись и умножь на 0 сделок. Оцени навар.
Ладно, в третий раз для альтернативно воспринимающих. Риэлтор без сделок? На каком основании называют риэлтором если сделок ноль? Бомж обычно участвовал хоть в одной сделке, он риэлтор?
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 20:05:47  
Кошак Ея Величества писал:
ты демонстрируешь уровень компетнтности, чуть выше вконстовых пересказов
Вах я круче vconsta! Я горд!
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 20:11:37  
(449#Jack): Ниасилил калькулятор?

Еще раз, попробуй вникнуть: в агентстве работает Х человек. Объем сделок распределяется примерно так: треть объема обеспечивают единицы процентов агентов. Оставшиеся две трети приходятся на 60-70% агентов. Порядка трети агентов [b]не имеют сделок[/b] в течение года.

Поясняю: не имеют сделок = 0 сделок.

Теперь бери калькулятор и умножай свои миллионы на 0. Полученный результат оцени с точки зрения "бедствующий" или "небедствующий"...

ЗЫ: Сегодня не полнолуние ли, никто не знает? Народ тупит и дурит конкретно, и не только здесь на форуме.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 20:21:37  
В догонку, если непонятно...

Агент работает не за зарплату.
Писаатель тоже работает не за зарплату.
Если писатель задумал написать приквел с сиквелом к Войне и миру, и потратил на это дело пару-тройку лет, ничего не публикуя, то он вполне может бедствовать, если не имеет иных средств к существованию. Но писателем он при этом не перестает быть.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
20.03.2008 в 20:26:46  
(447#Кошак Ея Величества): ты или болен - или просто дурак )))))))))
докопался до пяти рублей как пьяный до радио ))))) -- не поленись - ЕЩЕ раз перечитай тот пост - там русским по белому написано что это цены давностью в несколько лет )))))))))))))))))))))))

я с тебя валяюсь сегодня - ты меня насмешил от всей души )))) -- поставь себе в подпись *за пять рублей* - это будет достойным окончанием твоего флуда ))) -- а еще можешь на каждый вопрос *пять рублей!* )))

вапще склоняюсь ко второму диагнозу -- я тебе короткими предложениями написал что успешный бизнес имеет совсем небольшой процент - а ты гонишь какую то ахинею что все кто на электричках в москву - все имеют свое дело -- кашак - я не понимаю что ты куришь )))))

на все твои почему - читай ответы выше -- только не первое и последнее слово - ок? )) -- ключевым словом была *квартира* - это я тебе последний раз делаю подсказку -- дальше ты сам -- ок? ))

про дороги ты меня снова развлек ) -- асфальтовым покрытием на чиновничьем языке - счтиается даже дорожка до подьезда -- а речь идет про д о р о г и -- блин - я не знаю -- может мне писать красными буквами???? какой цвет ты читаешь лучше всего? черный по белому явно с трудом

-----------
(443#Jester):
тут дороги /*как и все*/ на откатах -- чем больше сделают - тем больше откатится чиновнику -- срезают фрезами прошлогодний асфальт - и перекладывают по новой -- то что он мог бы пролежать еще год - никого не волнует

олениной ты меня убил -- этого добра у нас не бегает :(

с квартплатой все не так чисто -- в москве какое то безумное количество *льготников* - я своими глазами видел дядьку лет 45-50 с откормленой ряхой - ВЕТЕРАНА ВОВ! -- купил толстяк удостоверение

статистику преступлений - как и всю статистику - без контекста воспринимать невозможно -- очень много фиксируется среди гастарбайтеров - это ппц что они сами у себя сами с собой устраивают -- а ментам это проще всего делает *раскрываемость* -- потрясли строителей-торгашейнарынке - поставили галочки сколько раскрыли преступлений -- иногда смешно - иногда оторопь берет -- московский мент - это совершенно отдельная категория быдла - запредельная

про *20 лет в берлоге* ты меня срезал! ))))))) зачот )
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
20.03.2008 в 20:27:14  
Jack писал:
Вах я круче vconsta! Я горд!

/me cry

:lol: :lol: :lol:
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
20.03.2008 в 20:30:48  
Упс
Кошак Ея Величества отредактировал комментарий 20.03.2008 в 20:31
20.03.2008 в 20:33:03  
Кошак Ея Величества писал:
Порядка трети агентов не имеют сделок в течение года.
Во, теперь появилось "в течении года". Надеюсь к семизначным номерам не за год добрались?
Кошак Ея Величества писал:
Еще раз, попробуй вникнуть: в агентстве работает Х человек.
А проводит сделки M человек. И обычно M > X.
Кошак Ея Величества писал:
Теперь бери калькулятор и умножай свои миллионы на 0. Полученный результат оцени с точки зрения "бедствующий" или "небедствующий"...
Замечательная статистика! :D Иди в Росстат или подобное учреждение работать. Риэлтор не имеющий сделок очевидно святым духом питается, да?
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 20:39:32  
vconst писал:
(447#Кошак Ея Величества): ты или болен - или просто дурак )))))))))

Ты язычок то придержи, придурок безграмотный брехливый.
vconst писал:

докопался до пяти рублей как пьяный до радио ))))) -- не поленись - ЕЩЕ раз перечитай тот пост - там русским по белому написано что это цены давностью в несколько лет )))))))))))))))))))))))

я с тебя валяюсь сегодня - ты меня насмешил от всей души )))) -- поставь себе в подпись *за пять рублей* - это будет достойным окончанием твоего флуда ))) -- а еще можешь на каждый вопрос *пять рублей!* )))

vconst писал:
99,99% ее сограждан живут вот так как я рассказал *я лучше на автобусе поеду

Твои слова, болтун?

А ежели стеба над твоей старушачьей болтовней не понимаешь - то это не лечится.
vconst писал:


вапще склоняюсь ко второму диагнозу -- я тебе короткими предложениями написал что успешный бизнес имеет совсем небольшой процент - а ты гонишь какую то ахинею что все кто на электричках в москву - все имеют свое дело -- кашак - я не понимаю что ты куришь )))))

А я тебе скажу , что 2+2=4
И что?
К чему ты приплел свой "успешный бизнес "? С логикой проблемы? С пониманием? С умением излагать свои мысли (если они есть)? Или по всем проблемам - одна большая проблема?

vconst писал:


на все твои почему - читай ответы выше -- только не первое и последнее слово - ок? )) -- ключевым словом была *квартира* - это я тебе последний раз делаю подсказку -- дальше ты сам -- ок? ))

Брось врать - ничего внятного ты не написал.
vconst писал:


про дороги ты меня снова развлек ) -- асфальтовым покрытием на чиновничьем языке - счтиается даже дорожка до подьезда -- а речь идет про д о р о г и -- блин - я не знаю -- может мне писать красными буквами???? какой цвет ты читаешь лучше всего? черный по белому явно с трудом

На, читай, болтун: http://www.dgkh.ru/?dormosthozyastvo

И знаешь, это дурная привычка, когда некомпетентное чмо вроде тебя хамит знающим и уважаемым людям.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 20:42:13  
Jack писал:
Во, теперь появилось "в течении года". Надеюсь к семизначным номерам не за год добрались?

Кошак Ея Величества писал:
такие агенты, которые годами не имеют сделок

Не передергивай, не уподобляйся треплу вконсту.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 20:43:08  
Jack писал:
А проводит сделки M человек. И обычно M > X.

Поясни.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 20:43:59  
Jack писал:
Замечательная статистика! :D Иди в Росстат или подобное учреждение работать. Риэлтор не имеющий сделок очевидно святым духом питается, да?

Повторюсь:
Кошак Ея Величества писал:

Агент работает не за зарплату.
Писаатель тоже работает не за зарплату.
Если писатель задумал написать приквел с сиквелом к Войне и миру, и потратил на это дело пару-тройку лет, ничего не публикуя, то он вполне может бедствовать, если не имеет иных средств к существованию. Но писателем он при этом не перестает быть.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
«««  1  ...  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  ...  29  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила