логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

пить или не пить?

+-
undo
31.07.2008 04:08, Corvette
вопрос такой. снимаю я что-то не дома. Выпиваю постоянно. приезжаю домой. сижу трезвый. смотрю что снял. ничего не нравится. проходит некоторое время(пару недель). сижу дома. дай думаю выпить. что и делаю. смотрю на снимки - нравятся, выбираю, кадрирую. с утра трезвому тоже нравятся.
вопрос: а может при съемке быть абсолютно трезвым и потом все будет сразу нравится? :o
0 + 0 / - 0
«««  1  2  »»»  
31.07.2008 в 05:41:47  
Corvette писал:
...может при съемке быть абсолютно трезвым и потом все будет сразу нравится

Порочный путь, рассчитанный на порочного зрителя :dont:
автор темы
31.07.2008 в 05:49:15  
HP писал(а):
Порочный путь, рассчитанный на порочного зрителя :dont:


тоже думаю, что полностью непьющий человек подозрителен :)
31.07.2008 в 11:44:08  
Corvette писал:
полностью непьющий
обозначь, плз, верхние границы определения.
проверка
31.07.2008 в 12:14:05  
Параллельные системы восприятия, если снимал трезвый :dont: , показывай только трезвым, пьяные скажут «скукотища какая», а если снимал пьяный :crazy: , то налей зрителям перед просмотром во избежание недопонимания. :drinkbuddy:
автор темы
31.07.2008 в 15:54:20  
stoler писал:
обозначь, плз, верхние границы определения.

вообще никогда, даже на своем ДР, на своей свадьбе и пр. :(
автор темы
31.07.2008 в 15:55:09  
Примат писал:
Параллельные системы восприятия, если снимал трезвый :dont: , показывай только трезвым, пьяные скажут «скукотища какая», а если снимал пьяный :crazy: , то налей зрителям перед просмотром во избежание недопонимания. :drinkbuddy:


второй вариант не так просто реализовать, остается трезвый вариант :o
31.07.2008 в 16:47:16  
(5#Corvette): и чем он подозрителен?
проверка
31.07.2008 в 18:46:07  
stoler писал:
(5#Corvette): и чем он подозрителен?

мне вот сейчас ты подозрителен :crazy:
Жертвы вижу, искусство - нет!
автор темы
31.07.2008 в 22:07:53  
stoler писал:
(5#Corvette): и чем он подозрителен?


все расслабляются, а он наблюдает :(
автор темы
31.07.2008 в 22:01:49  
Visualynx писал:
мне вот сейчас ты подозрителен :crazy:

чем это :shock:
ой, подумал что это мне вопрос, хотя и не пил ничего :)
Corvette отредактировал комментарий 31.07.2008 в 22:08
31.07.2008 в 22:28:38  
Лет 20цать назад, ради интереса пробовал не пить год, вообще ни грамма алкоголя, ни пива, ни вина, в общем ничего спиртного. Через месяц улучшилась память (сейчас думаю, полгода понадобится) и соображалка работает более чётко, но немного скучновато, требуется катализатор веселья и феерического секса. По сему эксперименты в этом направлении закончил и по ныне прибываю в амплуа весёлого дебила со здоровыми инстинктами. Но если честно, пью всё реже и главное меньше, наверное стало себя жалко.
Того и гляди, снова пущусь в безалкогольные эксперименты.
автор темы
01.08.2008 в 00:12:40  
Примат писал:
Лет 20цать назад, ради интереса пробовал не пить год, вообще ни грамма алкоголя, ни пива, ни вина, в общем ничего спиртного. Через месяц улучшилась память (сейчас думаю, полгода понадобится) и соображалка работает более чётко, но немного скучновато, требуется катализатор веселья и феерического секса. По сему эксперименты в этом направлении закончил и по ныне прибываю в амплуа весёлого дебила со здоровыми инстинктами. Но если честно, пью всё реже и главное меньше, наверное стало себя жалко.
Того и гляди, снова пущусь в безалкогольные эксперименты.

согласен на 100, но при этом для фотографии память и соображалка не на первом месте, а вот некий катализатор(в данном случае не секса :D ) вроде бы как нужен :oops:
01.08.2008 в 09:18:35  
это если уверенность в реальности этого катализатора. А то ведь можно в состоянии эйфории принять желаемое и воображаемое за действительное. И вечером радостно оргастировать от мнимого гениального озарения, и на утро прочитать это самое записанное гениальное: "банан желтый".
проверка
01.08.2008 в 11:35:05  
stoler писал:
записанное гениальное: "банан желтый".


По-моему, в оригинале было "банан велик, а кожура еще больше".
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
01.08.2008 в 12:04:27  
(14#Jester): да, вероятнее всего.
Если корветт поутру прочитает определение в таком духе, он "немедленно нальет себе еще и выпьет"(полу-(с))
проверка
01.08.2008 в 12:20:09  
Источник - по-моему "Техника-Молодежи". Я вот скачал себе архивчег с 1951 по 1991 год и почитываю...
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
автор темы
01.08.2008 в 14:19:22  
stoler писал:
это если уверенность в реальности этого катализатора. А то ведь можно в состоянии эйфории принять желаемое и воображаемое за действительное. И вечером радостно оргастировать от мнимого гениального озарения, и на утро прочитать это самое записанное гениальное: "банан желтый".


согласен, это возможно, но вероятность явно не 100% :oops:
01.08.2008 в 16:15:04  
Corvette писал:
вероятность явно не 100%


вероятность 100% возможна только при реализации физических законов в пределах их области действия. Е, типа равно эмцэквадрат и всетакойэ.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
01.08.2008 в 16:24:30  
Jester писал:
вероятность 100% возможна только при реализации физических законов в пределах их области действия. Е, типа равно эмцэквадрат и всетакойэ.

ноуифса вышаманиваешь? :crazy:
проверка
01.08.2008 в 16:28:31  
stoler писал:
ноуифса вышаманиваешь? :crazy:


Равно как и дождя. Придет - хорошо. Не придет - хорошо. Смотреть на небо и рассуждать - придет или не придет все лучше, чем яйтса чесать. А ждешь его, ждешь, а он приходит - неожиданность, йопта.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
«««  1  2  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила