логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Война штоле?

+-
undo
08.08.2008 19:40, Jester
Чего-то мне не по себе.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  ...  82  »»»  
18.08.2008 в 20:09:44  
Кошак Ея Величества писал:
Интересная статья: http://www.expert.ru/columns/2008/08/18/raznoe/

И каменты здравые: /http://www.expert.ru/columns/2008/08/18/raznoe/comments
Джестер, что Вы думаете по этому поводу?

Рома, бред, позволь высказать такую точку зрения. Первостатейный. Камменты тоже забавные, накал наивности не менее могуч чем в "Жизни не по лжи" и "Непротивлении злу насилием", известно до какого пиздеца доведшим страну.

1. Союзников у нас нет и никогда не было окромя двух.
2. Союзники эти - Армия и Флот.
3. На сегодняшний день, у нас на 2х союзников больше - к Армии и Флоту добавились ВВС и РВСН.
4. Их сбережём и укрепим - остальное приложится.

Всё остальное - от лукавого. Будут у РФ сильны эти союзники, остальное шакальё приползёт само собой, как всегда это было, и на русском заговорит, мову и гггордый эсстонский проннонс забыв, и жопу мишке русскому начав отчаянно лизать, ничто не ново под луной.

Более того, последними событиями, мы уже себе новых союзников внешних добавили, показав, что всё же Россия про своих союзников и своих друзей не забыла.

Сильная экономика + сильная наука = сильный ВПК как двигатель модернизации + сильные Армия, Флот, ВВС и РВСН. Единственная формула успеха для Российской Империи.
18.08.2008 в 20:57:55  
Бог-Дракон писал:
Рома, бред, позволь высказать такую точку зрения. Первостатейный. Камменты тоже забавные, накал наивности не менее могуч чем в "Жизни не по лжи" и "Непротивлении злу насилием", известно до какого пиздеца доведшим страну.

1. Союзников у нас нет и никогда не было окромя двух.
2. Союзники эти - Армия и Флот.
3. На сегодняшний день, у нас на 2х союзников больше - к Армии и Флоту добавились ВВС и РВСН.
4. Их сбережём и укрепим - остальное приложится.

Всё остальное - от лукавого. Будут у РФ сильны эти союзники, остальное шакальё приползёт само собой, как всегда это было, и на русском заговорит, мову и гггордый эсстонский проннонс забыв, и жопу мишке русскому начав отчаянно лизать, ничто не ново под луной.

Более того, последними событиями, мы уже себе новых союзников внешних добавили, показав, что всё же Россия про своих союзников и своих друзей не забыла.

Сильная экономика + сильная наука = сильный ВПК как двигатель модернизации + сильные Армия, Флот, ВВС и РВСН. Единственная формула успеха для Российской Империи.

Круто. Ты, кста, служил?
18.08.2008 в 21:48:36  
Шпейон писал(а):
Круто. Ты, кста, служил?
Жека, а ты к чему такой вопрос задаёшь?
18.08.2008 в 22:19:12  
Бог-Дракон писал:
Жека, а ты к чему такой вопрос задаёшь?

Ну типо просто интересуюсь :confused:
18.08.2008 в 22:30:43  
Шпейон писал(а):
Ну типо просто интересуюсь :confused:
А... Тогда нет...

Просто я подумал - мы оба с тобой аццкие моркетологе, чё нам на наводящие вопросы время тратить, лучше задавай свой вопрос сразу. :D
18.08.2008 в 22:34:43  
Бог-Дракон писал:
Всё остальное - от лукавого. Будут у РФ сильны эти союзники, остальное шакальё приползёт само собой, как всегда это было, и на русском заговорит, мову и гггордый эсстонский проннонс забыв, и жопу мишке русскому начав отчаянно лизать, ничто не ново под луной.

литра три выжрал, поди?
проверка
18.08.2008 в 22:45:29  
stoler писал:
литра три выжрал, поди?

Я на данный момент выжрал 2,5 банки 9-ой балтеги :)
18.08.2008 в 22:54:00  
stoler писал:
литра три выжрал, поди?
Окстись. В рамках очередной борьбы с лишним весом, жру мало, пью ещё меньше. Уже вторую неделю давлюсь слюной, любуясь на
1) Taylors LBV 2002го года
2) Sandeman Vintage 1992го года
3) Ferreira Vintage Tawny 1988 года.

Эти бутылки у меня в очереди на дегустацию, а ты литра три говоришь... Эээх...
18.08.2008 в 22:59:37  
Бог-Дракон писал:
А... Тогда нет...

Просто я подумал - мы оба с тобой аццкие моркетологе, чё нам на наводящие вопросы время тратить, лучше задавай свой вопрос сразу. :D

Ну... Мой брат-близнец (в смысле он не мой близнец, а у меня два младших брата и они близнецы), после окончания весьма солидного финансового вуза решил по собственной воле пойти служить. Для галочки типо. Потом ведь президентом может стать, нам-то с тобой путь заказан, если только конституцию не изменят :) Папа устроил его в шикарную часть в МО. И вот с его рассказов об этой шикарной части, я думаю, шо же творится в [i]обычных[/i] частях. И вопрос не о дедовщине - ее из-за изменения сроков нет...
Вывод из рассказов такой - если ничего не изменится, то российская армия будет побеждать в будущих конфликтах поглобальнее ЮО, то только за счет массовости самой армии и населения РФ, и энтузиазьма солдат, который русским традиционно присущ (почему - отдельный топег).
18.08.2008 в 23:16:22  
Бог-Дракон писал:
Эти бутылки у меня в очереди на дегустацию

А я тут чегой-то на "обертку" повелся, уж очень понравился туб с виски. :oops: Взял 10-летний гленморанжи. Для интерьера. )))
Надо будет как-нить откупорить.
проверка
19.08.2008 в 00:16:59  
Шпейон писал(а):
Ну... Мой брат-близнец (в смысле он не мой близнец, а у меня два младших брата и они близнецы), после окончания весьма солидного финансового вуза решил по собственной воле пойти служить. Для галочки типо. Потом ведь президентом может стать, нам-то с тобой путь заказан, если только конституцию не изменят :) Папа устроил его в шикарную часть в МО. И вот с его рассказов об этой шикарной части, я думаю, шо же творится в [i]обычных[/i] частях. И вопрос не о дедовщине - ее из-за изменения сроков нет...
Вывод из рассказов такой - если ничего не изменится, то российская армия будет побеждать в будущих конфликтах поглобальнее ЮО, то только за счет массовости самой армии и населения РФ, и энтузиазьма солдат, который русским традиционно присущ (почему - отдельный топег).
Датагвигдабыло, ты чё, с дерева какого-то с желудями рухнул? Ещё с времён крещения Руси в армии (дружине, войске, ополчении) какой-то писец был. Особливо перед военными действиями. Традиции тут такие.

Что до президентства, то мне туда и так нельзя. Иначе геноцид, голодомор, возрождение имперских амбиций посредством возрождоения Империи и перепоказ Второй Мировой сумневающимся... Ну и как водится последующий за всем этим Фоллаут. ;)
19.08.2008 в 06:17:45  
(290#stoler):

http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/243368.html
:shock: :o :shock:

польские зомби :oops:
http://lenta.ru/news/2008/08/18/poland/
Corvette отредактировал комментарий 19.08.2008 в 06:41
19.08.2008 в 08:48:43  
(292#Corvette): Было бы чему удивлятся.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
19.08.2008 в 10:44:36  
Бог-Дракон писал:
Рома, бред, позволь высказать такую точку зрения. Первостатейный. Камменты тоже забавные, накал наивности не менее могуч чем в "Жизни не по лжи" и "Непротивлении злу насилием", известно до какого пиздеца доведшим страну.

1. Союзников у нас нет и никогда не было окромя двух.
2. Союзники эти - Армия и Флот.
3. На сегодняшний день, у нас на 2х союзников больше - к Армии и Флоту добавились ВВС и РВСН.
4. Их сбережём и укрепим - остальное приложится.

Всё остальное - от лукавого. Будут у РФ сильны эти союзники, остальное шакальё приползёт само собой, как всегда это было, и на русском заговорит, мову и гггордый эсстонский проннонс забыв, и жопу мишке русскому начав отчаянно лизать, ничто не ново под луной.

Более того, последними событиями, мы уже себе новых союзников внешних добавили, показав, что всё же Россия про своих союзников и своих друзей не забыла.

Сильная экономика + сильная наука = сильный ВПК как двигатель модернизации + сильные Армия, Флот, ВВС и РВСН. Единственная формула успеха для Российской Империи.

Не стану спорить.
Просто одно другому не противоречит.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
19.08.2008 в 11:02:57  
(292#Corvette): Пшеки доставляют!!!
... по ветру билась грудь японки ...
19.08.2008 в 11:04:43  
Corvette писал:
(290#stoler):

http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/243368.html
:shock: :o :shock:

польские зомби :oops:
http://lenta.ru/news/2008/08/18/poland/

Делить Польшу между Россией и Германией? Хм... А нах она нам?
Ну, разве что кусочек от Щецина до Люблина присоединить к Калининградской области. Получится субъект Российской Федерации "Южно-Балтийский Автономный округ".
А чтобы немцы не расстраивались, мы, когда включим в состав России субъекты "Малороссийский Автономный округ", "Крымскую Автономную Республику" и "Белорусский Край", отдадим им все, что западнее линии Львов-Черновцы. Пусть забирают себе вместе со своей сраной Польшей.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
19.08.2008 в 12:11:40  
Кошак Ея Величества писал:
отдадим им все, что западнее линии Львов-Черновцы. Пусть забирают себе вместе со своей сраной Польшей.
Не возьмут. Зачем им столько сантехников и мастеров по укладке плитки?
19.08.2008 в 12:17:14  
Бог-Дракон писал:
Не возьмут. Зачем им столько сантехников и мастеров по укладке плитки?

Так кому же нах нужны эти поляки? :o
Может, чехам предложить?
Или использовать совместно - поляков в качестве чучелок, а территорию - как испытательный полигон для средств принуждения к миру?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
19.08.2008 в 12:21:04  
(298#Кошак Ея Величества): Как полигон. Но не для средств.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
19.08.2008 в 12:58:26  
ну дык што там в промежуточных про- и контра-? Экономика, политика, военная составляющая.
проверка
«««  1  ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  ...  82  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила