логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Война штоле?

+-
undo
08.08.2008 19:40, Jester
Чего-то мне не по себе.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  »»»  
Тайный Советник
10.02.2009 в 13:35:53  
stoler писал:
представил кашага, в марте поющего на известный мотив: "я узнаааю ее по заапаху..."

Нифига, ты не понял...
Я ж дегустатор! Мне нравится пробовать, сравнивать и восхищаться нюансами!
10.02.2009 в 23:51:35  
Про ту войну. Не знаю, как у вас, у нас по тв идет художественно-публицистический фильм про А.Н.Ботяна (предотвратившего взрыв Кракова). По агентурной инфе, в фильме засветятся фоты, сделанные Vanya'м (обоз, тоннель), да вроде и сам он должен засветиться во вражеском обличье (в трактире).
проверка
no ifs
11.02.2009 в 00:44:26  
stoler писал:
во вражеском обличье
с кеноном
11.02.2009 в 00:52:34  
)) Nikon D3 вроде как в параметрах заявлена под фотами.
проверка
11.02.2009 в 01:22:19  
(1525#no ifs): http://www.itfoto.ru/gallery/work.php?id=3137&author_id=152#work http://www.itfoto.ru/gallery/work.php?id=3133&author_id=152#work
проверка
Статский Советник
07.04.2009 в 18:01:40  
Нда...
1. Правильно бесноватую молдавашку в Россию не пускали.
2. Обаму подставили, или он реально полагал, что Россия так нуждается в "перегрузке", что закроет глаза на цээрушную возню в Молдавии?
3. Интересно, будет ли Приднестровье автономной республикой в составе России, или просто независимым государством?
4. Жаль, что будет война.
07.04.2009 в 18:09:12  
(1527#Статский Советник):
ого.
1. это про кого?
2. чего за возня? подставили в смысле хитрого "нулевого" варианта?
3. автономией (с самым широким статусом) в составе молдавии, вероятнее всего.
4. ого?
проверка
Статский Советник
07.04.2009 в 18:21:33  
stoler писал:
(1527#Статский Советник):
ого.
1. это про кого?

Морарь сей басни такова... :)
stoler писал:

2. чего за возня? подставили в смысле хитрого "нулевого" варианта?

С нашими нервными, вспыльчивыми и обидчивыми ребятами так нельзя.
Ну нах тебе эта сраная Молдавия??! Стоила она тех проблем, которые тперь возникнут?
stoler писал:

3. автономией (с самым широким статусом) в составе молдавии, вероятнее всего.

Хм... Цветной переворот всегда и везде был под националистическими лозунгами. В данном случае - под пан-румынскими. Их не оставят в покое.
stoler писал:

4. ого?

Увы. См. п.3.
08.04.2009 в 00:24:16  
(1529#Статский Советник): ого, млин, да у них там дебош как у взрослых почти. Надо властям на площадь цистерну с вином выкатить, революция закончится.
проверка
08.04.2009 в 09:57:13  
stoler писал:
(1529#Статский Советник): ого, млин, да у них там дебош как у взрослых почти. Надо властям на площадь цистерну с вином выкатить, революция закончится.

Низзя. Там основной контингент от 11 до 15 лет. Рано им еще вино пить. Кстати, потому и не стреляли.
И, кста, истеричная Морарь там отметилась.

http://community.livejournal.com/md_community/751045.html?nc=40
CSB отредактировал комментарий 08.04.2009 в 10:09
Статский Советник
08.04.2009 в 10:18:30  
CSB писал:
истеричная Морарь

Вот в том-то и дело: эта продажная тварь бабло рубит, и надеется на кровь детей.
Ненавижу этих упырей - каспарышей и прочих морарей!
08.04.2009 в 10:46:16  
Молодежь всегда наиболее активна даже просто в силу гормональных особенностей. Тяга использовать этот фактор была почти всегда и везде, в этом плане отличий между грузией, украиной, молдавией или россией почти нет (нюансы есть). Разница может быть в общем подходе: или социально-политическая активность пользуется (со всеми сопутствующими извращениями) всеми заинтересованными сторонами, или гасится и размывается бесконечными образовательными программами, с обменами, грантами и т.п.(европа пример). В одном случае получется высокая степень пассионарности общеста с возможным динамичным развитием в хз какую сторону, в другом- без потрясений, но и с меньшим уровнем социально-политического развития.
stoler отредактировал комментарий 08.04.2009 в 10:46
08.04.2009 в 10:46:24  
Статский Советник писал(а):
Вот в том-то и дело: эта продажная тварь бабло рубит, и надеется на кровь детей.
Ненавижу этих упырей - каспарышей и прочих морарей!

Эх, не так все просто. Допускаю наличие у них некоторых убеждений. Более того, уверен, что они есть. Но вот только вопрос в том, на чем эти убеждения формируются? У этих - ИМХО - на тщательно причесанных, вылизанных пропагандистских картинках, совершенно не отражающих реальности. Но, приняв к действию ни на чем не основанное утверждение, что "нельзя менять убеждения" эти с фанатизмом отстаивают сое ложное представление о действительности, игнорируя или уничижая любые не вписывающиеся в их картину мира факты.
CSB отредактировал комментарий 08.04.2009 в 10:47
08.04.2009 в 10:48:05  
stoler писал:
в этом плане отличий между грузией, украиной, молдавией или россией почти нет

Есть. В России успешно канализировали эту активность в "добывание бабла"
08.04.2009 в 10:58:09  
(1535#CSB): я имел в виду "наших".
проверка
Статский Советник
08.04.2009 в 11:15:16  
(1536#stoler): А ты лично с ними знаком, хоть с кем-нибудь?
Я прошлым летом сидел с дочкой в открытом кафе на Тверской, подошли парень с девахой, дали флажок российский и листовку. Я с ними вежливо, но несколько неприязненно поговорил - отшил, в общем.
Было у меня брезгливое отношение к ним, основанное на общих соображениях и на чужом мнении.
А потом я пообщался с некоторыми из них лично - и с руководителями, и с рядовыми членами.
Всякое там есть - и принудиловка, и сомнительные идейки... Но реальность слишком далека от того, что описывают журналюги. Не стану подробно рассказывать, скажу лишь, что:
1. Да, это созданное сверху движение, но создано оно не вопреки, а сообразно запросу подавляющего большингства общества.
2. Главная цель - противостояние продажным блядям типа каспарышей и прочих оранжево-розово-голубых пидоров. Создано [b]в ответ [/b]на реальную угрозу.
08.04.2009 в 11:26:01  
Статский Советник писал(а):
Создано [b]в ответ [/b]на реальную угрозу.

Окстись! Каспарыши никогда реальной угрозой не были. Это цирк.
... по ветру билась грудь японки ...
08.04.2009 в 11:28:27  
Статский Советник писал(а):
А ты лично с ними знаком, хоть с кем-нибудь?
да нет, это общее впечатление.
Статский Советник писал(а):
сообразно запросу
благими намерениями.. и так далее. Но даже не в этом дело, я не хочу в данном случае рассматривать "вектор справедливости", важно лишь то, что власть (в странах снг- оппозиция) решила таким вот кумулятивным образом использовать возрастные особенности ряда своих граждан.
проверка
Статский Советник
08.04.2009 в 12:31:52  
Црь писал:
Окстись! Каспарыши никогда реальной угрозой не были. Это цирк.

Это уже несмешной цирк.
Раньше хватало Жириновского - он отвлекал на себя всю наиболее протестную и радикализированную гопоту.
Но политические мутации гопников привели к появлению "несогласных". Они отвергают "жириков", а значит, становятся несвязанными агрессивными элементами.
С точки зрения захвата власти - они, конечно же, неопасны.
Казалось бы, они просто рубят бабло и пиарятся для увеличения финансирования.
Ан все эти "лево-правые" (ахуеть, дайте две :shock: ) коалиции, оссом-блеи и т.п. - это все к набору мяса. При определенной массовости уже можно будет совершить качественный скачок: начать бить витрины, жечь машины, захватывать федеральные здания и т.п. Быть готовым к этому - значит, либо иметь на службе охранку из полных отморозков, способных стрелять на поражение по толпе пусть гопников, но все же людей - либо помочь организоваться тем, кто не приемлет эту либ-дем-гопоту.
Имхо, выбранный путь куда гуманнее.
stoler писал:
благими намерениями.. и так далее.

Да, к сожалению.

У кого это было? У Гаррисона? у Азимова? Про Птицу-стража? Потом Птицу-антистража, потом анти-анти-стража...

stoler писал:
Но даже не в этом дело, я не хочу в данном случае рассматривать "вектор справедливости", важно лишь то, что власть (в странах снг- оппозиция) решила таким вот кумулятивным образом использовать возрастные особенности ряда своих граждан.

Давай не будем говорить в идиотских терминах "оппозиция", "либеральная идея", "макдональдс - ресторан". Не детский сад.
Это все - [b]прямая агрессия и вмешательство[/b].
[quot]Я считаю, что, с нашей точки зрения, предпочтительнее поддержать экстремистов, так как именно это быстрее всего приведёт к определённым результатам. Со всей вероятностью, месяца через три можно рассчитывать на то, что дезинтеграция достигнет стадии, когда мы сможем сломить Россию военной силой[/quot]
- это все не тайна за семью печатями.

Просьбы и обращения к американским органам власти и политическим структурам уже были и в исполнении каспарова, и илларионова. Осталось им всем приехать в запломбированном вагоне.
Потом, понятное дело, на каспарова будет совершено покушение (Карпов, видимо), затем азербайджанский шахматист, парализованный и безумный, проведет лет 7 в изоляции, пока не помрет. Потом новый Либ-Дем-Фюрер расстреляет, как врагов демократии, новодворских-шендеровичей-каспаровых-касьяновых... Но нам эти радости уже не столь интересны.
«««  1  ...  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила