логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Война штоле?

+-
undo
08.08.2008 19:40, Jester
Чего-то мне не по себе.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  82  »»»  
13.08.2008 в 18:46:47  
Corvette писал:
http://www.vz.ru/columns/2008/8/12/195761.html

а ведь уже сегодня Россию пообещали убрать из восьмерки, не брать в ВТО и пр. Да и капиталы реально выводят :(

Ещё не открыл ссылку, а уже знал, что пишет какая-нибудь гнида, радостно потрясавшая несколько лет назад значком "Я - грузин".

Открыл, увидел автора, всё понял, но ради интереса решил пробежаться по творчеству журналюги. После фразы "А у России за спиной никаких международных санкций на применение силы против Грузии – нет." закрыл страницу, автор очень хорошо владеет фактическим материалом, сразу видно. Миротворческий мандат - это же, понятное дело, фигня, он же никак не является обоснование для проведения миротворческой операции.

Остаток статьи, как и следует, явно должен нести в себе глубокие сортирые помыслы журналюги о судьбе России, угроза кар небесных, призывы одуматься и истерику, достуйную по трагизму истерике беременной во второй раз в жизни третьеклассницы.

Шаблон стандартный, дерьмократический, свободная пресса по другому уже не умеет.
13.08.2008 в 18:51:12  
Шпейон писал(а):
ЧЕСНА?!
А то. Тут ведь как - захотелось, позвонил куда надо и говоришь - выводим капиталы, бегом нах. Ну и как водится, тебе через часика два-три приносят все твои выведенные капиталы. Общеизвестная же штука, про это все знают, так оно и работает. ;)

Нет, люди которые связаны с финансами и хоть что-то понимают в их движении ржутнимогут от таких представлений плебса, но что поделать, властители дум населения сами же выходцы из этих слоёв общества и вникнуть в суть проблемы или хотя бы корректно сформулировать мысль не могут, генетика-с не позволяет.

Так что да, в ВТО нас не принимают, из G-8 исключают, капиталы выводят, все. А мы за это таки ёбнем по Тбилиси...
13.08.2008 в 19:03:34  
(160#stoler):Может что попутал за давностью лет, помню только что история была довольно громкая.
13.08.2008 в 20:05:53  
Jacob писал:
(157#Jack):да я о том шо войны они всегда с политической окраской власть придержащих, а страдают простые смертные - с обеих сторон.
грузины мне всегда были симпатичны за их менталитет и гостеприимство.и кошак мне всегда был симпатичен, хотя от русского у него 1/12 или 1/8 - уж точно не помню из его выступлений на фру.отсюда делаю вывод :) :
в общем - эта война - поражение обеих сторон, и у россии действительно нет стратегических интересов для этой войны. хня, кароче.

Яков, сердечно рад Вас снова видеть!
Спешу внести уточнения: я русский на 5/8. Остальное - 1/4 татарской и 1/8 финнской кровей.
Это у моей жены 1/4 японской, 1/4 корейской, 1/4 армянской и 1/4 лакской кровей, а русской нет ни капли. Но она - настоящая русская женщина, за что я и люблю Россию.
А еще, благодаря своим бывшим лучшим женщинам, я симпатизирую Армении, Кубе и Израилю. 8)
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
13.08.2008 в 20:09:01  
Кошак Ея Величества писал:
...я симпатизирую Армении, Кубе и Израилю

А как же Бразилийа?! :shock:
13.08.2008 в 20:16:30  
HP писал(а):
А как же Бразилийа?! :shock:

Брозилея - это наш саюзнег. :smoke:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
13.08.2008 в 20:15:46  
это что???
http://lenta.ru/news/2008/08/13/bush1/

в Грузию летят американские войска???
Corvette отредактировал комментарий 13.08.2008 в 20:25
13.08.2008 в 20:39:22  
http://edition.cnn.com/2008/WORLD/europe/08/13/georgia.russia.war/index.html
!!!!!!!! :shock:
13.08.2008 в 20:47:19  
народ! вы куда все пропали??? :o

http://www.interfax.ru/news.asp?id=27098
Corvette отредактировал комментарий 13.08.2008 в 20:49
13.08.2008 в 20:51:42  
http://lenta.ru/news/2008/08/13/rebuild/
13.08.2008 в 21:24:48  
Corvette писал:
народ! вы куда все пропали???

В ахуе пребываем... :o
13.08.2008 в 21:29:28  
HP писал(а):
В ахуе пребываем... :o


что то или я не догоняю, или не все поняли, что означает бессрочная и интенсивная гуманитарная операция в Грузии с помощью ВВС и ВМФ США под руководством Роберта Гейтса :shock:
или я не прав?
Corvette отредактировал комментарий 13.08.2008 в 21:29
13.08.2008 в 21:41:47  
Бог-Дракон писал:
Ещё не открыл ссылку, а уже знал, что пишет какая-нибудь гнида, радостно потрясавшая несколько лет назад значком "Я - грузин".

Открыл, увидел автора, всё понял, но ради интереса решил пробежаться по творчеству журналюги. После фразы "А у России за спиной никаких международных санкций на применение силы против Грузии – нет." закрыл страницу, автор очень хорошо владеет фактическим материалом, сразу видно. Миротворческий мандат - это же, понятное дело, фигня, он же никак не является обоснование для проведения миротворческой операции.

Остаток статьи, как и следует, явно должен нести в себе глубокие сортирые помыслы журналюги о судьбе России, угроза кар небесных, призывы одуматься и истерику, достуйную по трагизму истерике беременной во второй раз в жизни третьеклассницы.

Шаблон стандартный, дерьмократический, свободная пресса по другому уже не умеет.

И снова нет повода не согласиться!

Абсолютно верно!

Но, как говорит Шпейон, "есть нюансы".

Эти маленькие трусливые зайчеги вроде Лёнечки просто-напросто, мягко выражаясь, "не бойцы". Чуть что - им сразу становится "с[b]ы[/b] котно" (с) и начинаются "разрывы" (с).

Ты наверняка таких по жизни видел. Для них достаточно просто грозным тоном сказать: "Чё?!" или "Не пооонял?!" - и они уже сразу сутулятся, прикрывают одной рукой свои маленькие яйца, а другой - свою трусливую башку, готовы тут же отказаться от своих слов, от своей собственности, от своей женщины, от своего достоинства и чести.

Это еще один подвид либерастиков. Это не продажная мразь типа каспаровых-немцовых, это не брехливая дура типа латыниных-альбац, это не тупая либ-дем-гопота несогласных. Это просто бздун-либерастик. Его мечта - чтобы несильно били и давали пайку добрые дяди из "General Gazprom", "Standard Lukoil", "US Aluminium", "CitiSberBank"...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
13.08.2008 в 21:42:11  
Corvette писал:
что то или я не догоняю, или не все поняли, что означает бессрочная и интенсивная гуманитарная операция в Грузии с помощью ВВС и ВМФ США под руководством Роберта Гейтса :shock:
или я не прав?
Собственно чего то такого я с самого начала ждал. Уж начал сомневаться. Короче выпрут оттуда наших миротворцев. Либо сильно осложнят им жизнь. Может получиться что то типа Косова наоборот.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
13.08.2008 в 21:48:06  
Corvette писал:
что то или я не догоняю, или не все поняли, что означает бессрочная и интенсивная гуманитарная операция в Грузии с помощью ВВС и ВМФ США под руководством Роберта Гейтса :shock:
или я не прав?

Да я как раз только что написал. Появляется очередной независимый Гондурас под отеческим протекторатом США.
Гордые свободолюбивые грузины прихорашиваются, отбеливая анусы в ожидании прибытия добрых дядей из-за оекана.

Иракцы хоть сопротивлялись "независимости под протекторатом". Эти же даже не писнули, а сладострастно подставили свои жопы.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
13.08.2008 в 21:54:29  
(174#Jack):
первый самолет приземлился, говорят, что это вещички пока:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/08/13/n_1256656.shtml
13.08.2008 в 21:55:24  
http://www.youtube.com/watch?v=WhtVcvQgW58
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
13.08.2008 в 22:02:36  
[img]http://www.peoples.ru/state/politics/condolisa_rice/rice-08212007214140.jpg[/img]
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
13.08.2008 в 22:14:03  
Кошак Ея Величества писал:
Да я как раз только что написал. Появляется очередной независимый Гондурас под отеческим протекторатом США.
Гордые свободолюбивые грузины прихорашиваются, отбеливая анусы в ожидании прибытия добрых дядей из-за оекана.

Иракцы хоть сопротивлялись "независимости под протекторатом". Эти же даже не писнули, а сладострастно подставили свои жопы.


это есть поэтическая лирика. В реальности же можно ожидать очередной пройоп российской стороной того, за что было заплачено многими жизнями.
проверка
13.08.2008 в 22:15:17  
Jack писал:
Короче выпрут оттуда наших миротворцев.

Это сейчас легче сказать. С учётом того, что американцы увязли в двух странах, где сделать какую то заваруху аж нефиг делать, кинуть только зверям пару миллионов баксов и все дела. С учётом всё более развивающегося противостояния с Ираном, где они пока что ничего не могут поделать. И откровенно поддерживающая Иран Россия им не нужна. Как бы и сейчас поддерживает, но это могут быть цаеточки по сравнению с настоящими закачками оружием и технологиями. Не, до открытого военного противостояния наврядле дойдёт в ближайшее время уж точно . Мелкопакостить будут только друг другу за счёт жополизов, воздухом потрясать в оф. речах и сообщениях. Вообще же имхо моё, хоть до равновесия сил 70-80х годов ещё далеко, но ситуация уже такова, что силовых возможностей "принуждать к миру" друг друга нету ни у кого.
«««  1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  82  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила