логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

МОНИТОРЧИКИ. ЭЛТ:)

+-
undo
29.09.2008 23:55, Белка
Господа, господа, а мне ваша помощь нужна.
Только давайте счас серьёзно, да?
Есть два варианта [url=http://www.gven.ru/iteminfo/121.html]ето[/url] и вот [url=http://www.eizo.com/support/discontinued/crt/t761.asp]енто[/url]

Что кто может сказать? Какое лучше? :blink:
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»»  
02.10.2008 в 00:36:28  
Белка писала:
Чего ты все торгуешься со мной?!??

А чего с тобой [i]надо[/i] делать? :shock: :oops:
автор темы
02.10.2008 в 00:39:18  
(81#HP): Со мной... Какой странный вопрос, честно говоря... :o

Пойду, подумаю.. над вариантами... :shock:
У женщины все сердце. Даже голова (с)
02.10.2008 в 03:01:35  
Белка писала:
Пойду, подумаю..

От перестановки вычитаемых результат не меняется: делаю вывод, что меня интеллигентно послали :D
02.10.2008 в 11:51:50  
Белка писала:
А так ты просто какой-то... грубоват. По сравнению с собой обычным.

Коли ты так считаешь, значит, НР абсолютно прав. :)
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
02.10.2008 в 12:00:18  
Годзи писал:
Живут же как-то фотографы, и некоторые из них отнюдь не бедствуют.

Но, думаю, хорошо зарабатывют исключительно "выделенные" (dedicated, специализированные?) фотографы? Чтобы в чем-то хорошо зарабатывать, нужно этому посвящать все свое время и все свои усилия, верно ведь?

Офф: Годзи, у нас тут идея есть съездить на НГ и православное Рождество к финскому Деду Морозу. Поскольку ДМ не является эксклюзивом, есть выбор между различными регионами. Есть идея выбрать регион, где ДМ соседствует с сугубо любительско-профанским горнолыжным курортом. Есть у Вас какие-нибудь сведения о такого рода курортах в Финляндии (или Швеции)?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
02.10.2008 в 12:14:12  
HP писал:
(Задумчиво себе под нос; корябая в блокнотике): -Запомним: когда белго чего не понимает, то на всяк случай соглашается... :oops:

Вообще-то это характерно для многих женщин. Кажется, еще Апдайк писал, что с целью затащить женщину в постель ([i][color=olive]фуууу, какой я грубый[/color] :D[/i] ) следует ее, женщину: 1. накормить 2. насмешить 3. удивить.
Вроде бы не противоречит жизненному опыту, у? :o
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
02.10.2008 в 12:43:09  
(85#Кошак Ея Величества): Меня тут старый приятель поужинать пригласил, он э-э-э-э-э... обеспеченный человек. Счет за ужин составил чуть больше тысячи долларов. И это был рядовой (для него) ужин, не торжество отнюдь. Масштабы понятны, я думаю. Так вот он совсем не напрягается, то есть абсолютно, проблема - куда девать время? И второй старый приятель заскочил на минутку. О новой парижской квартире он сказал коротко - хорошая, комаров нет. Этот работает дня три в неделю. Так что миф о том, что миллионеры вкалывают как проклятые, в значительной степени миф. Вкалывают как раз не миллионеры, а "московские студенты" вроде меня. Да и те уже подзадолбались порядком.

О финской Р[i][b]у[/b][/i]ке могу рассказать. Но надо учитывать, что это северная Лапландия и в новый год там может жахнуть приличный мороз, который там переносится плоховато. Горка там одна, небольшая, на севере вобще нет больших гор - все порезал ледник как ножом, а в Руке она совсем маленькая, но для начинающего вполне достаточная. У этой горы есть один огромный плюс - она отлично благоустроена. Ну просто под каждым деревом по прожектору, все огорожено и размечено. По сути это большой сноупарк. Вокруг горы есть несколько кафешек и ресторанчиков. У подножья коттеджный поселок прямо в тайге. Надо сказать, что в Руке вообще очень старательно сохранена природа - лоси выходят прямо к коттеджам, следы чуть не на крыльце. Осенью идешь по первому снегу, а в следах проступает клюквенный сок. Воздух настолько чистый, что проехавший автомобиль чувствуется минут тридцать. Но за всю эту пастораль надо платить - городских развлечений в самой Руке нет, если хочется цивилизации - надо куда-то ехать.
Есть там пара отелей прямо у горы, но я оба раза жил в коттеджах. Коттеджи бревенчатые, разного калибра - от четырех мест и больше. Внутри - тройные стеклопакеты, сауна, камин, посудомоечная машина и т.д. Мне понравились и показались уютными.
Добираться в Руку лучше всего через аэропорт Куусамо, это 80 км.
Ибо был он - ну ваще!
02.10.2008 в 13:09:31  
(87#Годзи): Спасибба! А как в Руке с Дедом Морозом?
Нам посоветовали Салла - ничего не слышали про этот курорт?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
02.10.2008 в 13:30:42  
Про деда мороза ничего с уверенностью сказать не могу, но, судя по тому, как финны открывают сезон, на Новый Год дед должен быть непременно.

В Салла я был "один раз проездом". Нас занесло туда по ошибке - когда там не было снега, но несколько часов мы протоптались по абсолютно пустому поселку, уныло рассматривая совершенно неготовые подъемники. У меня тогда даже родились есенинские строки:

Бугеля вы мои, бугеля
Чтож висите понурые...
А?

В целом он мне понравился меньше Руки. Не такой уютный, меньше леса, сам курорт меньше. Но это может оказаться поверхностным впечатлением.
Ибо был он - ну ваще!
автор темы
02.10.2008 в 16:26:41  
(83#HP): Я даже задуматься не успела, а ты уже за меня вывод сделал... Быстро, однако.
:blink:

Кошак Ея Величества писал:
НР абсолютно прав

А в чем он прав?

(Может, я все-таки тупая блондинка?)

Кошак Ея Величества писал:
1. накормить 2. насмешить 3. удивить.

И все это можно сделать одним махом и прямо в постели :tease: ([i][color=olive]фууу, какая я пошлая[/color][/i] )
У женщины все сердце. Даже голова (с)
02.10.2008 в 17:21:16  
Кошак Ея Величества писал:
1. накормить 2. насмешить 3. удивить.

Вместо первого пункта поставить "напоить" - и остальные два можно убрать нафиг :D
02.10.2008 в 17:35:02  
HP писал:
Вместо первого пункта поставить "напоить" - и остальные два можно убрать нафиг :D

"Мальчики, мне можно больше не наливать - я уже такая, как вам надо..."
02.10.2008 в 18:41:57  
Белка писала:
Может, я все-таки тупая блондинка?

Ты самая умная из...(с) ну сама знаешь кого. Хотя по моему всё таки не самая :)
Белка писала:
Кошак Ея Величества писал:
1. накормить 2. насмешить 3. удивить.
И все это можно сделать одним махом и прямо в постели

Расскажи, каким ты видишь пункт три, если всё одним махом делать :)
02.10.2008 в 18:44:30  
Icewin писал:
Расскажи, каким ты видишь пункт три, если всё одним махом делать

Мне, кстати, тоже представляется, что в койке возможно только одно из двух: либо п.2, либо п.3 :tease:
02.10.2008 в 19:44:19  
Ampi писал:
"Мальчики, мне можно больше не наливать - я уже такая, как вам надо..."

прикольная тема про мониторы. как всегда, вобсчим. :)
stoler отредактировал комментарий 02.10.2008 в 19:44
02.10.2008 в 19:46:43  
Белка писала:
И все это можно сделать одним махом и прямо в постели

как можно одним взмахом накормить?... да и жрать в постели- ну совсем мерзкое занятие. хуже только маразматические фантазии о кофе с утра в нечищенный рот.
проверка
автор темы
02.10.2008 в 19:55:39  
(93#Icewin):
(94#HP):
(96#stoler):

Эх вы... Белок очень полезный и сытный продукт.
У женщины все сердце. Даже голова (с)
автор темы
02.10.2008 в 19:56:23  
Да.. Тема и правда - как всегда.

А главное - все про мониторы, про мониторы, про мониторы. Никакого отвлечения от темы. Что за люди.... 8)
У женщины все сердце. Даже голова (с)
02.10.2008 в 20:02:07  
Белка писала:
[b]Белок[/b] очень полезный и сытный продукт.

А Белка? :crazy:
автор темы
02.10.2008 в 20:11:17  
(99#HP): А вот Белка может быть как очень полезным продуктом, так и отравой. Зависит от умения её готовить. :blink: :confused:

8)
У женщины все сердце. Даже голова (с)
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила