логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

МОНИТОРЧИКИ. ЭЛТ:)

+-
undo
29.09.2008 23:55, Белка
Господа, господа, а мне ваша помощь нужна.
Только давайте счас серьёзно, да?
Есть два варианта [url=http://www.gven.ru/iteminfo/121.html]ето[/url] и вот [url=http://www.eizo.com/support/discontinued/crt/t761.asp]енто[/url]

Что кто может сказать? Какое лучше? :blink:
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»»  
09.10.2008 в 15:15:53  
Белка писала:
(142#Jacob):
(143#Кошак Ея Величества):
Как вы надоели со своим алкоголем!!!!!!!! В каждой теме - все про выпивку!!!!!!!!!! :confused:

Так ты против алкоголя ваще или против исключительно водки?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
09.10.2008 в 15:17:16  
Белка писала:
Это уже почти было )))))))))

Увы, Белочго, у нас с тобой секса даже почти не было... :( :
И вряттле будет... :cry:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
09.10.2008 в 15:21:29  
Белка писала:
Текила, господа, только текила!

Ну, самогонки - это всегда прикольно, текила еще и с ритуальчиками... В этом плане еще самбуку тоже прикольно пить.

А ваще, Белочго, ежели Бог даст, мы с тобой как-нибудь посидим-потрепемся [b]под водочку[/b]. Я подберу водку, посуду, закуски и подскажу [b]как[/b] пить, чтобы ты получила реальное удовольствие.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
09.10.2008 в 15:32:15  
Кошак Ея Величества писал:
Есть ОООООЧЕНЬ хорошая водка, называется "Белуга"

Помниться, на одном ДР парни знатно с нее набубенились.. Да.. :blink:

Кошак Ея Величества писал:
мне соблюдать приятно

Чего-то я не очень заметила, что ты получаешь удовольствие и сохраняешь равновесие среди себя, Котег. :confused:

Кошак Ея Величества писал:
против алкоголя ваще или против исключительно водки?

Не люблю водку категорически, потому что и не понимаю как там может быть вкус, второе - опьянение как-то тяжелое, а уж про "наутро" вообще молчу, будто молотком по башке отделали...
Насчет алкоголя - все хорошо в меру,а вот с этим у руссских бааальшие проблемы...

Кошак Ея Величества писал:
у нас с тобой секса даже почти не было...

ПОЧТИ!?? :shock: :shock: :shock: Я чего-то не заметила!????

Кошак Ея Величества писал:
мы с тобой как-нибудь посидим-потрепемся под водочку

8) Если ты от диеты не превратишься в зануду... :crazy:
У женщины все сердце. Даже голова (с)
09.10.2008 в 15:50:16  
Белка писала:
Чего-то я не очень заметила, что ты получаешь удовольствие и сохраняешь равновесие среди себя, Котег.

Хм... Со стороны - оно, конечно, виднее...
Но, сдается мне, ты все же неверно интерпретируешь.

Практически весь негатив для меня в полследнее время связан с чиновниками, с которыми имею дело. Они мне ничего плохого не сделали, но я по служебным обязанностям оцениваю качество их работы и просто шлалею от презрения к ним и почти уже ненависти.

А в остальном у меня сплошной пазитифф, в том числе и по части диеты.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
09.10.2008 в 16:46:47  
(159#Кошак Ея Величества):
Меня водка никогда не привлекала особо. В компании конечно если все пьют, пью тоже. Для собственного удовольствия, нет. Вот иногда вечером плеснуть в стакан коньяка и потягивать его, сидеть и читать что то интересное или смотреть по тв или с кем то беседовать, это мне как то намного больше по душе.
ПыСы. вот ещё интересно, почему многие выпив водку начинают вспоминать сколько её было. Ну типа-бутылки было только четыре, а нас аж трое :o
09.10.2008 в 16:57:22  
Белка писала:
Не люблю водку категорически, потому что и не понимаю как там может быть вкус,

Именно что не понимаешь!
У меня с возрастом целая философия водки сложилась, буквально вот в последние пару лет последние предрассудки ушли.
Конечно, можно сказать и так - что водка противная и невкусная, и это будет одной из граней истины, и при этом не будет мешать получать наслаждение от правильного употребления водочки.
Моя жена иногда с удовольствием выпьет со мной граммов 30-50 водочки - именно для удовольствия. Подруг ее я по большей части тоже научил получать удовольствие от водочки. А одна из подруг, вместе со своим мужем-французом, пьют наравне со мною, да еще и сами развивают практику взаимодействия водки с закусками.
Белка писала:
второе - опьянение как-то тяжелое, а уж про "наутро" вообще молчу, будто молотком по башке отделали...

Белко, давай уточним...
Вот на мой взгляд, самое кошмарное похмелье - пивное. Если вечером перейдешь грань (у меня это было примерно ящик пива, то есть 10 литров), то утром хочешь умереть, и ничем не можешь снять синдром. Та же история - с ершом, при достижении какого-то объема.

Второе по тяжести - от дешевого портвейна. Симптомы не столь болезнены, но усугубляются частичным отравлением. Та же примерно картина - от плохой водки.

Третье по тяжести - от любых самогонок: коньяк, виски, текила, чача и т.д.
А вот водочное похмелье - куда легче самогоночного (при одинаковых объемах потребления). Это медицинский факт, Белко! Вкус самогонки может, конечно, сам по себе быть произведением искусства - как это и бывает с хорошим коньяком или односолодовым виски. Но с химической (и биохимической) точки зрения, самогонки (включая твою любимую текилу) - аналогичны плохой, сивушной водке. Только плохая водка почти всегда омерзительна на вкус, а самогонки обычно интересны. Вот и вся разница.

Так что насчет хорошей водки versus текила ты категорически не права по части тяжести опьянения и похмелья.

Дело не в водке, а в чем-то другом. Давай разбираться.

Белка писала:

Насчет алкоголя - все хорошо в меру,

Безусловно!!!
Причем все это индивидуально.
Да еще и от прочих обстоятельств зависит.
Скажем, для меня нормальная доза составляет где-то 150-200. Но без закуски я и 10 граммов не стану пить. А под некоторую выдающуюся закуску могу выпить граммов 400 хорошей водки.
Но не больше - поскольку при б[b]о[/b]льших объемах начинается агрессивно-депрессивное опьянение, которое я не люблю.
Мы вот вчетвером (я с женой и ее подруга с мужем) в охотку, с удовольствием выпиваем бутылку 0,7 - 1,0 без каких-либо последствий. На жену приходится около 50 мл, я выпиваю 250-400, подруга с мужем по 200-300. И всем очень хорошо.
Белка писала:
а вот с этим у руссских бааальшие проблемы...

Знаешь, отрицать этот факт, конечно, нелепо.
Но ведь ты, как жительница Питера, наверняка даводилось наблюдать финнов и прочих шведов. У них - те же проблемы.
Скажу тебе, что, пожив в Берлине, с удивлением обнаружил эти проблемы у немцев. Позднее - у англичан.
А, вспоминая общаги пединститута и меда, трудно припомнить нацию, у которой с этим не было бы проблем. Ну, разве что мусульмане и кавказцы как-то держались. Казахи же, поляки, негры и мулаты всех мастей, латиносы - квасили не хуже аборигенов.
И тут важно не делать ложных выводов и обобщений. Нельзя говорить [b]обо всех[/b] : всех немцах, всех англичан... всех русских. Возраст + обстановка делают неумеренными в пьянке представителей практически любой национальности.

С возрастом это обычно проходит. Не проходит - у дураков.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
09.10.2008 в 17:08:42  
(166#Icewin): Я выпивал с немцами (имею в виду - в дружеской, неформальной обстановке, а не на приеме каком-нибудь или типа того). Неоднократно видел вусмерть наклюкавшихся. Вот наклюкавшиеся отличаются от русских тем, что не гордятся своим скотским состоянием, а наоборот, стараются никого не обидеть, не потревожить. За это - огромное уважение к немцам. В советские времена примерно так же вели себя прибалты (кроме эстонцев).
А в остальном потребление водки немцами, русскими, финнами, поляками - примерно одинаковое. В отличие от американцев, англичан и особенно ирландцев. Эти пьют маленькими глотками :puke: да еще и со льдом... :puke: :tease: :puke:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
09.10.2008 в 17:13:15  
Белка писала:
ПОЧТИ!?? Я чего-то не заметила!????

Секса у нас не было хотя бы на уровне [i]почти[/i] ... В противном случае ты бы наверняка хоть чего-нибудь, да заметила.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
09.10.2008 в 17:14:51  
Белка писала:
Если ты от диеты не превратишься в зануду...

А черт его знает...
Скорее не из-за диеты, просто работа такая - требует занудства.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
09.10.2008 в 17:32:26  
Белка писала:
ПОЧТИ!?? Я чего-то не заметила!????

он на тот момент прикинулся хомячком и быстро-быстро...
проверка
09.10.2008 в 17:56:43  
(168#Кошак Ея Величества):
Немцы уже после двух бутылок пива наклюканные :) И пьют не меньше чем в России, а пожалуй что и больше. Доппелькорна для местных алкашей продают дофига и больше. Только не знаю почему, ужратых и валяющихся на земле только во времена каких то больших народных гуляний видел, типа карнавала.
09.10.2008 в 19:01:55  
Icewin писал:
ужратых и валяющихся на земле

Помниццо год назад в Вене наткнулся на пару отдыхающих аборигенов. И до того мне тошно стало, что даже не стал их фотографировать, а немедленно пошел в ближайший Spar, приобрел там 0,3 рому и немедленно из горла выжрал.
... по ветру билась грудь японки ...
09.10.2008 в 19:23:29  
(173#Црь): А потом присоединился к аборигенам?
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
10.10.2008 в 11:15:17  
Не, зачем. Потом я купил билет и пошел слушать концерт камерной музыки
... по ветру билась грудь японки ...
11.10.2008 в 04:44:46  
(175#Црь):во, блин. я и говорю своей русской жене, шо евреи могут выпить намного больше.
но она до сих пор не верит, хотя я уже предоставил много примеров :)
12.10.2008 в 13:18:10  
Jacob писал:
(175#Црь):во, блин. я и говорю своей русской жене, шо евреи [b]могут[/b] выпить намного больше.
но она до сих пор не верит, хотя я уже предоставил много примеров :)

О! Вот он момент истины!
Знаешь как называют человека, который может но не хочет?
Блин, ну как не соблазнял я евреев в ихней еврейщине, как ни уговаривал, чуть не на коленях стоял, ну не хотят они нормально пить и все тут. Поллитру на троих под безразмерную закуску, которую подают в ихних ресторанах - это максимум. Если заказываешь пиво и рюмку-другую водки, на лицах официанток появляется выражение, словно они увидели розового слона в голубой горошек.

И эти люди не хотят, чтобы их не любили!!!!! :x
12.10.2008 в 13:41:02  
Jacob писал:
евреи могут выпить намного больше

Могут, но только один раз? :D
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
14.10.2008 в 01:58:08  
CSB писал:
О! Вот он момент истины!
Знаешь как называют человека, который может но не хочет?

ты, эта - брось наезжать. :)
я лично - могу, хочу и пью, иногда даже больше чем могу. :confused:
у тебя мое приглашение есть. приезжай - устроим соцсоревнование. :drinkbuddy:
14.10.2008 в 15:21:30  
CSB писал:
О! Вот он момент истины!
Знаешь как называют человека, который может но не хочет?
Блин, ну как не соблазнял я евреев в ихней еврейщине, как ни уговаривал, чуть не на коленях стоял, ну не хотят они нормально пить и все тут. Поллитру на троих под безразмерную закуску, которую подают в ихних ресторанах - это максимум. Если заказываешь пиво и рюмку-другую водки, на лицах официанток появляется выражение, словно они увидели розового слона в голубой горошек.

И эти люди не хотят, чтобы их не любили!!!!! :x

Константин, Вы определенно общались с неправильными евреями, настоящий русский еврей может и пьёт как настоящий....
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила