логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Кризис... Красиво...

+-
undo
31.10.2008 19:08, ёё
Кароче, не ожидал, что так красиво нас окрутят...

Аккурат во время кризиса появляется ынстругцыё нащщод того, что некие мероприятия могут выполняться вполне определенными госслужащими... И более никем.

В общем, теперь три пути:
1. Идти таки в чиновники.
2. Идти в коммерческий консалтинг (только кому нах он во время кризиса нужен??!)
3. Регистрировать с коллегами маленькую собственную фирмочку по оптимизации и все такое... (сыкотно...)

Ну надо же, как красиво развели...

В общем, завтра уезжаю отдыхать на полторы недельки. Буду думать.
ИМХО, вариант 1?
2 и 3 - выглядят хуже...
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  30  »»»  
Тайный Советник
10.02.2009 в 21:04:58  
(38#stoler): Чиво? Какой нах - сверяться??! Я просто удивляюсь на твои представления, полагаю, что это твоя реальность.
10.02.2009 в 21:08:34  
Кошак! Мягко сказать, ты сильно преувеличиваешь. Спишем это на полемический задор.
no ifs
10.02.2009 в 21:14:48  
Тайный Советник писал(а):
реальность
сошлись и даааваай реальностями меряться. пардон - сверяться.
10.02.2009 в 21:19:57  
Тайный Советник писал(а):
Ващета - с точностью наоборот!

))) напомнить про островок стабильности или критику правительства? ай-яй-яй, как не стыдно.
проверка
Тайный Советник
11.02.2009 в 02:11:01  
CSB писал:
Кошак! Мягко сказать, ты сильно преувеличиваешь. Спишем это на полемический задор.

Правда? Я преувеличиваю?
И в чем же?
Костя, вот лично Вы - лижете жопу Путину?
Нет?
И я вот нет.
Наверное, люди из Вашего круга лижут ему жопу?
Тоже нет?
Странно. И из моего тоже...
Тогда кто же этим занимается?
Мое мнение, что идея о вылизывании жоп - это продукт, рожденный в лакейских мозгах желтых журналистиков. И находит сей продукт самый живой отклик в головах с таким же халдейским мироощущением.
Тайный Советник
11.02.2009 в 02:15:12  
stoler писал:
а самому не смешно? Вот если бы ты сказал про нынешнего президента, я бы согласился, скорее всего.

Скжим мне, пожалуйста - на чем основано твое мнение, будто бы конкретные представители российской власти занимают сколь-нибудь значительное место в мыслях россиян?
Полагаю, всего лишь на разжеванных соплях бульварной "политисьской" журналистики, каковые сопли находят живейший отклик в твоей душе, ибо ты и сам из таких чинопочитателей.
Тайный Советник
11.02.2009 в 02:16:42  
no ifs писал(а):
прочитал дважды, прежде чем поверил, что не ошибся

Есть такая легенда. Только как-то я не нахожу подтверждения ей в реальной жизни.
Тайный Советник
11.02.2009 в 02:18:33  
stoler писал:
))) напомнить про островок стабильности или критику правительства? ай-яй-яй, как не стыдно.

Напомни. Просто любопытно, как ты выворачиваться будешь.
Цитируй свою реплику, "прошедшую проверку временем".
11.02.2009 в 02:30:48  
(45#Тайный Советник): это примитивно.
Ты в космос летал? А твои друзья? А Костины? А родственники здесь присутствующих?
Пипец, кто ж тогда летал?
проверка
11.02.2009 в 02:35:10  
(46#Тайный Советник): На том, что более-менее развитое демократическое общество обладает достаточной политической или социальной пассионарностью.
проверка
11.02.2009 в 02:37:18  
(48#Тайный Советник): Не сейчас, возможно, завтра, если ты свои посты не будешь редактировать )).
А сейчас в бошке крутится назойливое "...two, two, two bare feet..." и немного вздрачивает на ночь глядя.
stoler отредактировал комментарий 11.02.2009 в 02:38
Тайный Советник
11.02.2009 в 02:40:10  
stoler писал:
(45#Тайный Советник): это примитивно.
Ты в космос летал? А твои друзья? А Костины? А родственники здесь присутствующих?
Пипец, кто ж тогда летал?

Ой, не надо! Или давай верить в пришельцев, перемещения во времени...
Не надо все сводить к примитиву.
Тайный Советник
11.02.2009 в 02:43:33  
stoler писал:
(46#Тайный Советник): На том, что более-менее развитое демократическое общество обладает достаточной политической или социальной пассионарностью.

Круто... :o
Во-первых, откуда такая железобетонная формулировка постулата?
Во-вторых, что под этим подразумевается?
В-третьих - ну вот Россия более-менее развитое демократическое общество. Причем здесь все мысли о Путине? (Пох - о Любимом Пу, о Ненавистном Пу, о Жалком и Ничтожном Пу - это по вкусу).
Тайный Советник
11.02.2009 в 02:48:24  
stoler писал:
Не сейчас, возможно, завтра, если ты свои посты не будешь редактировать )).

Йоупт... :confused:
Да причем тут МОИ посты?
Ты собираешься "доказать" свой постулат, что мои оценки все неверны? Ну-ну, удачи.

Я от тебя прошу гораздо более простое - хоть один свой пост, оказавшийся верным.
no ifs
11.02.2009 в 03:47:41  
(47#Тайный Советник): ну, в той мере, в какой та привычка "народная латышская" она и в россии воплощение находит. если уж пользоваться вашей аргументацией - я, например, не знаю ни одного латыша, замеченого в...
no ifs
11.02.2009 в 03:56:23  
Тайный Советник писал(а):
на чем основано твое мнение, будто бы конкретные представители российской власти занимают сколь-нибудь значительное место в мыслях россиян
ну, довольно широкий спектр мыслеизвержения в россии, связан именно с властью и ее представителями. последние века два, пожалуй, из того, что легко отследить. насколько этот интерес широк - вопрос, конечно, но оценивается примерно явкой на выборы.
11.02.2009 в 11:06:42  
(45#Тайный Советник):
Что, никогда не встечалсь руководящие личности, пресмыкающиеся перед еще более руководящими личностями? Неслыханное у нас (и не только) явление?
11.02.2009 в 11:34:49  
Продолжу. Думаю, что безгрешность в принятии управленческих решений нашим горячо любимым и всемерно обожаемым экс-президентом и нынешним премьером - под очень большим вопросом.
Но ни разу не слышал, чтобы хоть один партийный деятель из единороссов высказался по этому поводу публично. Все, что дядя Пу произнес - горячо одобряется. Сказано поддерживать автопром - дальневосточные единороссы дружно приехали на своих подержаных иномарках на митинг. Охраняли митинг менты на праворульных же япошках.
Если это не лизание жопы - я даже не знаю как это назвать. Ну... перегибы на местах. В области позвоночника, ага.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
11.02.2009 в 12:08:38  
stoler писал:
(45#Тайный Советник): это примитивно.
Ты в космос летал? А твои друзья? А Костины? А родственники здесь присутствующих?
Пипец, кто ж тогда летал?

Ну мои хорошие знакомые летали, было дело.
... по ветру билась грудь японки ...
11.02.2009 в 12:38:35  
Црь писал:
Ну мои хорошие знакомые летали, было дело.

Проплатили за левый рейс? :crazy_pilot:
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  30  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила