логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Навигатор

+-
undo
14.12.2008 19:26, Visualynx
Может кто подскажет, что купить из недорогого? У меня опыт их пользования скромный. Нужен простейший, чтоб можно было карты из нета скачать финляндии.
0 + 0 / - 0
«««  1  »»»  
Use The Force, Шпейон
14.12.2008 в 19:39:26  
Нетскейп Навигатор можно скачать на сайтах абандонвареза и всяких оэсмузеумах. Если в твоей висте он не пойдет - не беда, ставь вмваре, виртуальные окошки95 и юзай любой олдовый софт.
автор темы
14.12.2008 в 19:51:00  
На чем? :blink: На ноуте?
Жертвы вижу, искусство - нет!
14.12.2008 в 20:48:39  
Купи КПК с встроенным ГПС. У Асуса есть. Очень неплохие. Плюсы - куча навигационных программ (ИГО. Том-Том - из самых распространенных). Карт - море. Под указаныне программы карты Финляндии - хороши. Пордробные и точные. Но в России - только основные дороги, ну, и Москва с Питером довольно неплохо.

А если из специализированных навигаторов - купи Гармин. Он самый распространенный, но там заморочки с защитой и заменой карт. Решаются конечно, но с бубнами и плясками. Сходи на http://wwwboards.auto.ru/gps/
почитай, поспрашивай. Или на http://4pda.ru но там навигационный форум открывается только после регистрации.

Или навигатор МИО - то же, что ИГО. Но убедись, что в нем есть карта Финки.
CSB отредактировал комментарий 14.12.2008 в 20:51
Гость
14.12.2008 в 21:16:55  
CSB писал:
Но в России - только основные дороги, ну, и Москва с Питером довольно неплохо.

У меня IGo по Тверской области по грунтовкам прокладывет путь вполне увернно, так что насчет основных дорог не совсем так.
14.12.2008 в 21:45:47  
Гость писал(а):
У меня IGo по Тверской области по грунтовкам прокладывет путь вполне увернно, так что насчет основных дорог не совсем так.

Я по Псковской области сужу - там - белое пятно.
Use The Force, Шпейон
14.12.2008 в 22:08:34  
Visualynx писал:
На чем? :blink: На ноуте?

У меня вмваря на ноуте без проблем - стоят два линуха, фря, окошки 95 и 98.
14.12.2008 в 22:27:37  
Не, КПК с GPS я бы не советовал. К самого такой, то потухнет, то погаснет. Лучше специализированный девайс с нормальным чипом, а то этот Серф III, по-моему, только на бумаге хорош.Лучше, действительно, от Гармин, как мои путешественники совету. И не комбайн, а отдельный модуль и связываться по Bluetooth. И Том-Том.
Ибо был он - ну ваще!
автор темы
15.12.2008 в 20:10:02  
КПК для навигацие - херня, ездил. Неудобно. Короче, за час все узнал. Выбирают не навигатор, а программы. А уж под них коробочку. Для того, чтобы просто ездить - Гармин нюви, том-том неплох. Чтобы хацкать и разлочивать все на свете - все остальное. Остановил выбор на новом Nexx с предустановленной IGo 8. Карты уже скачал. :) Попробую - отпишусь.
Жертвы вижу, искусство - нет!
«««  1  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила