логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Посоветуйте чисто пацанскую мобилу

+-
undo
05.04.2010 11:38, aLeksus
посоветуйте :cool:
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  ...  25  »»»  
Тайный Советник
04.08.2010 в 12:51:47  
ЛарионовЪ писал:
Но если честно, иногда агрессивный маркетинг и реклама, вызывают отвращение к бренду. И даже будь изделие супер по сочетанию цена-качество-функциональность, 30-40 % не купят его, потому как рекламная кампания была постороена не правильно.

Когда рекламная кампания построена неправильно - это особый и редкий случай. Такая кампания быстро сворачиваются, поскольку есть инструменты оценки ее эффективности.
Насчет 30-40% ты ошибаешься, поверь! На самом деле это единицы.

У меня вот всегда вызывала отвращение реклама Мегафона - и я ни за что не стану им пользоваться. До поры до времени была прикольной реклама МТС (помнишь, "Дорогая, футбол же!.."), но после блевотной рекламы "Это не мой уровень!" у них вся реклама - отстой. У Билайна сейчас тоже блевотная реклама. Но! Два вывода: 1. деваться некуда, я должен выбрать одного из трех, и я выбрал Билайн. 2. Посмотри на продажи по Москве (МТС лидер - за счет корпоративных клиентов) и по России (Билайн). Они не могут не рекламироваться - назойливо, тупо, омерзительно! - потому что, если ты ушел с рекламного поля - тебя больше нет, и твое место займет конкурент. И везде число конкурентов не бесконечно, и твой выбор на самом деле может быть действительно свободным, если ты выбираешь наугад, с завязанными глазами.
Тайный Советник
04.08.2010 в 12:53:59  
stoler писал:
зря. есть такое мнение, что важна любая реакция, что даже неприятие лучше равнодушия, ибо неприятие может принести еще несколько клиентов по причине обычного интереса.

Верно, только механизм (социально-психологический) тут несколько иной.
04.08.2010 в 12:55:25  
(320#stoler): я не слышал, чтобы несли убытки... важность любой реакции я не отрицаю...
04.08.2010 в 12:57:28  
(321#Тайный Советник):
Ну госслужбы практически все на Билайне, большие корпорации в основном на МТС, у Мегафона есть замечательный тариф -командировочный.
Ну а реклама их, отдельная тема для разговора)
Я сам, пользуюсь МТС корпоративный, потому как никто из тройки не предлагает за умеренную цену звонки по России и в роуминге внутри страны.
Я за любой кипеж, кроме голодовки.
Italiano
04.08.2010 в 12:58:16  
Тайный Советник писал(а):
У меня вот всегда вызывала отвращение реклама Мегафона - и я ни за что не стану им пользоваться. До поры до времени была прикольной реклама МТС (помнишь, "Дорогая, футбол же!.."), но после блевотной рекламы "Это не мой уровень!" у них вся реклама - отстой. У Билайна сейчас тоже блевотная реклама. Но! Два вывода: 1. деваться некуда, я должен выбрать одного из трех, и я выбрал Билайн. 2. Посмотри на продажи по Москве (МТС лидер - за счет корпоративных клиентов) и по России (Билайн). Они не могут не рекламироваться - назойливо, тупо, омерзительно! - потому что, если ты ушел с рекламного поля - тебя больше нет, и твое место займет конкурент. И везде число конкурентов не бесконечно, и твой выбор на самом деле может быть действительно свободным, если ты выбираешь наугад, с завязанными глазами.
Если завтра появится оператор, обеспечивающий нормальное покрытие и НЕ РЕКЛАМИРУЮЩИЙ свои услуги, уйду к нему сразу же. Даже при тех же тарифах, что и у МТС или билайна.
04.08.2010 в 12:58:43  
(322#Тайный Советник): конечно сложнее и со многими производными объектами. Например, я не переношу рекламы N, публикую камент на любом ресурсе, если это делается нарочито тенденциозно вкупе с заранее приобретенным бэком трлля-клоуна,- многие попробуют товар N принципиально.
проверка
04.08.2010 в 12:59:29  
Italiano писал(а):
Если завтра появится оператор, обеспечивающий нормальное покрытие и НЕ РЕКЛАМИРУЮЩИЙ свои услуги, уйду к нему сразу же. Даже при тех же тарифах, что и у МТС или билайна.

Такой оператор есть-Скайлинк.
Я за любой кипеж, кроме голодовки.
04.08.2010 в 13:00:06  
Italiano писал(а):
НЕ РЕКЛАМИРУЮЩИЙ свои услуги

я хочу это уникальное видеть.
проверка
Italiano
04.08.2010 в 13:01:00  
ЛарионовЪ писал:
Такой оператор есть-Скайлинк.
В моей деревне его конторы нет.
04.08.2010 в 13:03:43  
Italiano писал(а):
Если завтра появится оператор, обеспечивающий нормальное покрытие и НЕ РЕКЛАМИРУЮЩИЙ свои услуги, уйду к нему сразу же. Даже при тех же тарифах, что и у МТС или билайна.


а как ты узнаешь об этом операторе?..
04.08.2010 в 13:04:46  
ЛарионовЪ писал:
Такой оператор есть-Скайлинк.


и его реклама идёт по всем центральным каналам телевидения... и в прессе видел... ;) кстати, покрытие у него так себе... но если дальше Москвы нос не высовывать, то неплохо... да, ещё одно - специальные телефоны, то есть если вдруг ты захочешь поменять Скайлинк на другого оператора, то ты вынужден покупаешь телефон и сим-карту...
Che Fox отредактировал комментарий 04.08.2010 в 13:07
Тайный Советник
04.08.2010 в 13:08:47  
Italiano писал(а):
НЕ РЕКЛАМИРУЮЩИЙ свои услуги

Пожалуйста - это МГС: Межгалактическая Гиперпространственная Связь.

Выж просили что-то из области фантастики?
04.08.2010 в 13:10:53  
в тему о сотовой связи и операторах: мне говорили, что в Германии пользователь является владельцем номера, а не как у нас - абонент, и может с этим номером переходить от одного оператора к другому... например, в поисках оптимального тарифа...
04.08.2010 в 13:11:49  
Che Fox писал:
в тему о сотовой связи и операторах: мне говорили, что в Германии пользователь является владельцем номера, а не как у нас - абонент, и может с этим номером переходить от одного оператора к другому... например, в поисках оптимального тарифа...

В России об этом поговорили, и замолчали) А идея то хорошая .
Я за любой кипеж, кроме голодовки.
04.08.2010 в 13:13:35  
(334#ЛарионовЪ): всё потому, что совок неистребим... см. выше и в других ветках посты Тайного Советника...
Тайный Советник
04.08.2010 в 13:18:31  
(326#stoler): на самом деле тут ситуация вот какая (попробую очень кратко): на условной полке стоят некие условные товары. Видов товаров - КОНЕЧНОЕ число. Задача: как смоделировать выбор покупателем того или иного из товаров? Причем смоделировать не качественно, а в количественном выражении. Мотивов - тоже КОНЕЧНОЕ число (минимальная цена, (мнимые) достоинства, привычка, желание попробовать что-то новое, довольство/недовольство предыдущей покупкой и т.п.). И выбор из принципа: слово УКЕПАИ я слышал в блевотной рекламе, а все эти КЕНПЧ, ПРОЛД, РПОЛЖ, АПРОМ и ИМТЬП я впервые слышу - это тоже один из мотивов выбора, и далеко не редкий.
04.08.2010 в 13:20:53  
(333#Che Fox): у нас так же, аналогично. Пару лет назад принято решение. Тарифы упали моментально в разы.
проверка
04.08.2010 в 13:22:41  
(336#Тайный Советник): манипулировать полками можно или полка одна и товары в ряд стоят?.. :)
04.08.2010 в 13:24:32  
(336#Тайный Советник): неправильно, ты сознательно сейчас использовал для целевого товара намного более легкую комбинацию звуков ).
проверка
04.08.2010 в 13:31:26  
(325#Italiano): Теле2. Но они тоже рекламируются. Операторам сотовой связи без рекламы не обойтись, имхо.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
«««  1  ...  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  ...  25  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила