логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Какое фокусное предпочтительно для жанра ?!

+-
undo
07.04.2010 03:25, aLeksus
Я конечно понимаю что у каждого оно свое ... но все же :smoke:
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
автор темы
07.04.2010 в 23:30:38  
Шуруп писал:
(55#no ifs):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB
может об этом речь?


очень признателен
aLeksus отредактировал комментарий 07.04.2010 в 23:32
07.04.2010 в 23:38:15  
Icewin писал:
(57#ArchiF):ёпт...шурупов тёзка

что это значит?
пленка ацтой, контент рулит
автор темы
07.04.2010 в 23:39:00  
Шуруп писал:
что это значит?


это значит что у него сушняКъ :D :D :D
07.04.2010 в 23:41:42  
ArchiF писал:
речь не о катыни, а о латышских ССовцах, о том что нас должны прировнять к фашисткой германии, о поносе на всё наше

приравнять имеется в виду к злу?
зы, я если честно нихрена не понял чего вы там не поделили. Но раздувать понос расизма точно не нужно. Один хрен, правда тут у каждого своя.
Шуруп отредактировал комментарий 07.04.2010 в 23:49
07.04.2010 в 23:49:17  
Шуруп писал:
приравнять имеется в виду к злу?

не просто приравнять, а еще и обгадить, унизить и облаять из-за угла
автор темы
07.04.2010 в 23:49:58  
Шуруп писал:
приравнять имеется в виду к злу?


Шуруп, у него каша(в смысле не КАша) в голове, он сам не понимает чего хочет ... могу предположить что с попойки ему черти померещились! :lol:

p.s. но речь там шла о Сталинском режиме - как о преступном режиме! Я тут и не знаю что сказать, по-моему это даже для слепца очевидно :confused:

p.s. давайте вы веточку создадите отдельную, и там ... Ок?! ;)
aLeksus отредактировал комментарий 07.04.2010 в 23:52
07.04.2010 в 23:52:56  
aLeksus писал:
Шуруп, у него каша в голове, он сам не понимает чего хочет!

p.s. но речь там шла о Сталинском режиме - как о преступном режиме! Я тут и не знаю что сказать, по-моему это даже для слепца очевидно :confused:

p.s. давайте вы веточку создадите отдельную, и там ... Ок?! ;)

нухуй нам тут не нужны такие веточки, я еще раз повторяю тут бесполезно спорить о чем-то.
Сталинский режим зло, Фашисты зло.
пленка ацтой, контент рулит
07.04.2010 в 23:51:29  
ArchiF писал:
http://club.foto.ru/blocked.php?user_id=198779

[quot]1) на каждого 1 убитого немца приходилось 10 убитых русских
2) так весь мир живет, только вы одним нефтью и газом торгуете
3) А что пьяницыкрасногорские, как немцы ушли так и откровенну халтуру гнать начали?!
Преступления Сталинского СССР доказаны полностью! Это такой же приступный режим как и фашизм![/quot]
так, я правильно разбил по пунктам?

1) http://en.wikipedia.org/wiki/World_War_II_casualties - нехрен мозги ебать
2) не понял. http://en.wikipedia.org/wiki/Russia - про экспорт "Oil, natural gas, metals, and timber account for more than 80% of Russian exports abroad". ну, то есть помимо нефти и газа, еще металлы и лес, плюс 20% еще чего-то.
3) отчасти да - доказаны (и признаны, в том числе в ссср, начиная с 50х годов) отчасти - мгновенная мода. преступления режимов существуют не сами по себе, вне времени и пространства.

[quot]некрасивое поведение в гостях на территории России[/quot] комод - лапочка...
no ifs отредактировал комментарий 07.04.2010 в 23:57
08.04.2010 в 00:04:30  
no ifs писал:
[quot]1) на каждого 1 убитого немца приходилось 10 убитых русских
2) так весь мир живет, только вы одним нефтью и газом торгуете
3) А что пьяницыкрасногорские, как немцы ушли так и откровенну халтуру гнать начали?!
Преступления Сталинского СССР доказаны полностью! Это такой же приступный режим как и фашизм![/quot]
так, я правильно разбил по пунктам?

1) http://en.wikipedia.org/wiki/World_War_II_casualties - нехрен мозги ебать
2) не понял
3) отчасти да - доказаны (и признаны, в том числе в ссср, начиная с 50х годов) отчасти - мгновенная мода. преступления режимов существуют не сами по себе, вне времени и пространства.

[quot]некрасивое поведение в гостях на территории России[/quot]комод - лапочка...

комод просто сделал дайджест из его высказываний (единствееный модер наведший порядок) ...а вообще этот уёбок очень много лжи написал про историю, ему в форумах сотни опровержений написали, он сразу тупого включает, типа их не замечает...а еще любит хвастать, какие латыши хитрые, что за счёт евросоза живут .....весь смысл этого срача, заключается в том, чтобы Уважаемые аборигены, знали какая мразь притащилась сюда из фоторушного бана
ArchiF отредактировал комментарий 08.04.2010 в 00:07
08.04.2010 в 00:08:13  
(69#ArchiF): да не, с кадром ясно. но и формулировка комода - за пределами моего понимания. я б еще понял "за мозгоебство"
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
автор темы
08.04.2010 в 00:13:38  
no ifs писал:
(69#ArchiF): да не, с кадром ясно. но и формулировка комода - за пределами моего понимания. я б еще понял "за мозгоебство"


хоть на этом спасибо :)
08.04.2010 в 00:14:12  
(70#aLeksus):
1) да при чем тут какой этап? на каком-то этапе советский бомбардировщик бросил бомбу и полсотни легло - что смотреть на это, как 1 к 50 в пользу ссср?
3) ну, то есть, не только нефть и газ?
4) йопт, "отчасти" - это потому, что никакой режим не состоит из одних преступлений.
aLeksus писал:
Ваша пишет
какая еще "моя"?
чтение я найду поинтересней
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
автор темы
08.04.2010 в 00:06:39  
no ifs писал:
[quot]1) на каждого 1 убитого немца приходилось 10 убитых русских
2) так весь мир живет, только вы одним нефтью и газом торгуете
3) А что пьяницыкрасногорские, как немцы ушли так и откровенну халтуру гнать начали?!
Преступления Сталинского СССР доказаны полностью! Это такой же приступный режим как и фашизм![/quot]
так, я правильно разбил по пунктам?

1) http://en.wikipedia.org/wiki/World_War_II_casualties - нехрен мозги ебать
2) не понял
3) отчасти да - доказаны (и признаны, в том числе в ссср, начиная с 50х годов) отчасти - мгновенная мода. преступления режимов существуют не сами по себе, вне времени и пространства.

[quot]некрасивое поведение в гостях на территории России[/quot]комод - лапочка...


1) на первом этапе было даже больше, что-то 1 к 13 (все обьясняется просто: Сталинские репрессии высшего командного состава, по сути армией командуют крестьяне, учителя, и т.д.)
2)вторая фраза вырвана из контекста, как и первая,да и все собственно ... все вкурсе что Россия сырьевой придаток (это даже Путин с Медведевым говорит) :D обижаться на это, ну не знаю?! не стоит наверное :( просто голая правда
3) речь шла о фотегах, когда по репарациям там и немцы и стекло было - делали оч неплохо ... как ушли так халтуру гнать начали
(тоже самое случилось и Fiat) ;)
4) да собственно сам признался, репект ... отчасти - это только потому что архивы засекречены несмотря на давность (есть что скрывать наверное?!) Ну конечно не сами Ленин - Сталин - Берия и вся остальная компашка
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0

Ваша пишет: Алексеева Л.М. "Преступления коммунизма – без права на забвение" - почитайте
XX век будет навсегда отмечен в истории человечества как век прихода к власти и разгула двух преступных систем – коммунистической и фашистской :super:

НЕ знаю как насчет лапочки, но тут либо полная некомпетентность человека либо полная безграмотность :(
ну и + отсутствие свободы слова - как результат бан! :happydance:
aLeksus отредактировал комментарий 08.04.2010 в 00:14
08.04.2010 в 00:15:54  
Шуруп писал:
что это значит?

в словарь загляни :D
08.04.2010 в 00:15:56  
no ifs писал:
(69#ArchiF): да не, с кадром ясно. но и формулировка комода - за пределами моего понимания. я б еще понял "за мозгоебство"

не, ну а чё мозгоёбство это красивое поведение чёли? :D :D :D
08.04.2010 в 00:17:58  
(75#ArchiF): от исполнителя зависит :).
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
автор темы
08.04.2010 в 00:19:41  
no ifs писал:
(70#aLeksus):
1) да при чем тут какой этап? на каком-то этапе советский бомбардировщик бросил бомбу и полсотни легло - что смотреть на это, как 1 к 50 в пользу ссср?
3) ну, то есть, не только нефть и газ?
4) йопт, "отчасти" - это потому, что никакой режим не состоит из одних преступлений.
какая еще "моя"?
чтение я найду поинтересней


1) вот именно поэтому и не стоит вырывать фразу из контекста :)
2) но основная часть буджета - это нефть и газ :D собственно и курс рубля от этого пляшет (цена высокая и рубль стабильный)
3)ну а кто бы спорил,но речь шла именно о них ...
08.04.2010 в 00:20:26  
aLeksus писал:
на первом этапе было даже больше

а в каких то боях вообще 1 к 100 было. мозг не жмёт?
08.04.2010 в 00:24:01  
козьмы на вас нет :D
пленка ацтой, контент рулит
08.04.2010 в 00:25:03  
(77#aLeksus):
1) нет, поэтому нужно формулировать корректно, особенно в чувствительных темах.
2) еще раз - значит не только нефть и газ?
3) нормальный заход - те или иные преступления совершались эээ... да почти всеми "режимами". они что - все преступные? (то есть, если речь об этом - я соглашусь, но тогда придется признать преступными правительства британии и штатов в тот же период)
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила