логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ЗАЧЕМ?

+-
undo
18.04.2010 01:23, ArchiF
Зачем достопочтенные итфотовцы реагируют на присутствие двух фоторушных ушлёпков гавна? Зачем вы отвечаете на их дебильные вопросы и камментите их гавнофотки? Не проще ли их просто игнорировать? Зачем здравомыслящие люди вступают в диалог с душевнобольными человекообразными обезьянами?
ПыСы алексус и геннадич, наставьте друг дружке плюсов и валите нахуй отсюда, до вашего появления здесь было очень приятно, вы же говны пытаетесь превратить этот заповедник в помоечный балаган
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
автор темы
18.04.2010 в 01:54:06  
stoler писал:
первый шаг к круговой поруке, результатом будет изгнание следующего через какое-то время.

нифига, система работает около 80 лет, изгнания крайне редки, так как каждый знает, что одномоментно может стать никем и поэтому работает добросовестнее...власть равных, просто чтобы стать равным, нужно пройти голосование и каждые 5 лет проходить его снова....голосование тайное......это я не к тому чтобы голосовать за исключения....это я к тому, что есть системы, где можно избавиться от мудака....а эти двое просто две вонючки и я хочу понять, зачем кормить этих троллей?
18.04.2010 в 01:55:49  
ArchiF писал:
зачем кормить этих троллей?

"чтобы было"(с)
проверка
18.04.2010 в 01:56:05  
stoler писал:
первый шаг к круговой поруке, результатом будет изгнание следующего через какое-то время.

предположим, нет никакой формальной процедуры, которую ты считаешь инструментом манипуляции. в этом случае сложившийся социум находит неформальный инструмент воздействия с дополнительными временными затратами :)
18.04.2010 в 01:57:55  
stoler писал:
(33#ArchiF): именно, с его фотографиями так и произошло. Кекс получил стимул для какого-то мыслеизречения (к добру или нет- вопрос отдельный). Есть надежда, что со временем и в планевменяемости чуток подправится, подучится. .

Воодушевляет ваша вера в людей, я больший пессимист...и если учесть что к такому возрасту человек долбоеб, то в чудесные превращения я не верю. Тем более ознакомился с историей болезни чуть вглубь
18.04.2010 в 01:58:08  
(43#Corvette):единственный нормальный инструмент манипуляции это высказать то, что думаешь. а формальные процедуры, особенно на безобидном тихом форуме это дикость
18.04.2010 в 01:59:04  
(43#Corvette): колхоз или стая бандерлогов, по любому. Это решение должно взрастись само по сбебе, без команды и комсомольских инициатив по презрению.
проверка
18.04.2010 в 02:00:02  
(44#Эль Койот): не в вере дело, тут важно не допустить прецедента.
проверка
18.04.2010 в 02:02:02  
(47#stoler):
Не ну насчет комиссии по изгнанию это уж конечно слишком , все идет как идет и нормально.
18.04.2010 в 02:03:42  
Послушайте, есть инструмент "видимость коментария", который позволяет автору ветки модерировать ее внешний вид в форме, приемлемой для его (автора) душевной конструкции. Никто практически инструментом не пользуется, сразу давай исключать из пионеров. В ветки, непрятные для обоняния, можно не ходить.
Я чуть не понимаю, в чем проблема.
проверка
18.04.2010 в 02:04:54  
ArchiF писал:
Зачем достопочтенные итфотовцы реагируют на присутствие двух фоторушных ушлёпков гавна? Зачем вы отвечаете на их дебильные вопросы и камментите их гавнофотки? Не проще ли их просто игнорировать? Зачем здравомыслящие люди вступают в диалог с душевнобольными человекообразными обезьянами?
ПыСы алексус и геннадич, наставьте друг дружке плюсов и валите нахуй отсюда, до вашего появления здесь было очень приятно, вы же говны пытаетесь превратить этот заповедник в помоечный балаган


ну если как ты говоришь " здравомыслящие люди вступают в диалог с душевнобольными человекообразными обезьянами" они по всей видимости такие же самые ДЧО :D ну тогда это все обьясняет!

P.s.да и каждый волен выбирать, игнорировать или нет, ;)
автор темы
18.04.2010 в 02:05:03  
stoler писал:
"чтобы было"(с)

на днях сдавали заказчику проект гаража с мойкой, за систему пожаротушения отвечал мой друг, ну и за прочие системы типа водоотвода, электрики и т.п....посмотрев на проект системы пожаротушения, я заметил что он впихнул туда максимально дорогую и совершенную "модель", такие ставят на склады со взрывчатыми материалами, после моего вопроса "а нахуя?" получил ответ "чтобы было" .....в итоге заказчик крепко здумался над сметой..... а по СНиПу можно было вообще огнетушителями обойтись :crazy:
18.04.2010 в 02:06:28  
Icewin писал:
(43#Corvette):единственный нормальный инструмент манипуляции это высказать то, что думаешь. а формальные процедуры, особенно на безобидном тихом форуме это дикость

как раз демократия в своей полноте базируется на большом количестве формальных процедур - ведь древний принцип известен - если есть правило - на него невозможно эмоционально реагировать и бороться с ним бесполезно - ибо оно неперсонолизированно :)
18.04.2010 в 02:08:08  
(49#stoler):
на секунду представьте 20 Алексусов и перед каждым постом фото, новая тема с единственной целью получить внимание
PS надеюсь конечно этого не случиться :)
18.04.2010 в 02:09:16  
stoler писал:
(43#Corvette): колхоз или стая бандерлогов, по любому. Это решение должно взрастись само по сбебе, без команды и комсомольских инициатив по презрению.

я ни разу не говорил про колхозокомсомольское действо, хотя возможно ты в этом прав, чем то напоминает. Но выпить яду иногда не помешает :oops:
18.04.2010 в 02:11:07  
(51#ArchiF): дык самый правильный ответ. А про систему...хз, по "дефолту" любая самая пиковая система в случае автомойки будет в разы легче просто из-за использования имеющихся водопроводных контуров, так что выглядит вполне логичным. Тебе еще сметчицу проверить надо, гы.
проверка
18.04.2010 в 02:11:24  
а с чего тема демократии возникла? тут вполне себе анархия была.
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
18.04.2010 в 02:12:10  
(53#Эль Койот): их тут примерно столько и было с разной периодичностью. Правда, не таких красноречивых.
проверка
18.04.2010 в 02:14:06  
Corvette писал:
бороться с ним бесполезно - ибо оно неперсонолизированно

вот и не надо персонализировать. иначе далеко зайти можнл. кого то персонализировать начнем потому что у него рыжие волосы, а кого то потому что у него родинка на правой ягодице
18.04.2010 в 02:15:41  
stoler писал:
(53#Эль Койот): их тут примерно столько и было с разной периодичностью. Правда, не таких красноречивых.


комплимен епт :D спасибо
18.04.2010 в 02:13:49  
(57#stoler):
Значит я застал лучшие времена :)
PS кстати этот ресурс я обнаружил благодаря срачу Шурупа с Геннадьичем, нет худа без добра
Эль Койот отредактировал комментарий 18.04.2010 в 02:16
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила