логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Про джинсу, деним т.е.

+-
undo
28.04.2010 02:08, stoler
Вспомнил непротираемый до дыр Wrangler, привезенный вместе с парой парусиновых брюк Levi's в конце 70-х дальними родственниками из штатов. Парусиновые брюки (в широкую диагональ) были в течение пары часов проданы на дворовом аукционе за почти величину матушкиной (земля ей пухом) месячной учительской зарплаты более старшим и понимающим товарищам. Ибо это не были джинсы. Запах... Лежали в платиковом пакете Marlboro Rodeo (который потом был качестве подарка преподнесен однокласснице на день рождения, вызвал небывалый фурор и запись в самые-лучшие-друзья).
А джинсы неснашиваемые, просто до неприличия неснашиваемые.
Заиграло децтво в попе, полез смотреть на сайт. Охуел. Очень рекомендую.
http://eu.wrangler.com/#/collection европейский раздел.
Посмотреть We Are Animals.
Поприкалываться Blue Bell.

Вопрос к бледнолицы в Штатах, как Wrangler вообще по качеству, есть смысл придумывать себе занятие с поиском и доставкой?
0 + 0 / - 0
«««  1  »»»  
28.04.2010 в 07:58:32  
stoler писал:
Вспомнил непротираемый до дыр Wrangler, привезенный вместе с парой парусиновых брюк Levi's в конце 70-х дальними родственниками из штатов. Парусиновые брюки (в широкую диагональ) были в течение пары часов проданы на дворовом аукционе за почти величину матушкиной (земля ей пухом) месячной учительской зарплаты более старшим и понимающим товарищам. Ибо это не были джинсы. Запах... Лежали в платиковом пакете Marlboro Rodeo (который потом был качестве подарка преподнесен однокласснице на день рождения, вызвал небывалый фурор и запись в самые-лучшие-друзья).
А джинсы неснашиваемые, просто до неприличия неснашиваемые.
Заиграло децтво в попе, полез смотреть на сайт. Охуел. Очень рекомендую.
http://eu.wrangler.com/#/collection европейский раздел.
Посмотреть We Are Animals.
Поприкалываться Blue Bell.

Вопрос к бледнолицы в Штатах, как Wrangler вообще по качеству, есть смысл придумывать себе занятие с поиском и доставкой?


какие проблемы?! и счас такие же можно купить ... другое дело что разброс цен велик,да и качество скачет ... но умный человек всегда найдет себе правильную джину :D
Мистер Блеки
28.04.2010 в 11:48:29  
а исче они стояли..брательник всему классу показывал как после замачивания на себе он стояли в углу
28.04.2010 в 11:55:33  
Сайт не работает. Да и хрен с ним. Вся современная джинса этак на полгода — год рассчитана. И нет там ни жестяной стоячести, ни ниток шелковых. Про цвет и фактуру ткани вообще молчу. И трех купленых в "Jean & Tops" Левисов двое отправил в ведро. Они сшиты не на гуманоида, хорошо хоть стоят по тридцать баксов, а не как в совке по 150. В общем, джинсы приличные хрен найдешь.
Ибо был он - ну ваще!
автор темы
28.04.2010 в 12:03:07  
(4#Годзи): проверил, работает в полный рост. Вот нынешние Левисы и Ли (которые продаются у наших дилеров, контрафактность как бы не предусматривается) не впечатляют совсем. Уже много лет берем у знакомых, семейной пары, швейников, у которых свой магазин и которые на машине колесят по ближнему зарубежью в поисках нормальных изделий, невзирая на шильдики. Они тоже нелестно о современной продукции с лейблами.
Но вот Рэнглера я не видел воочию уже лет двадцать точно.
проверка
28.04.2010 в 12:12:43  
stoler писал:
о вот Рэнглера я не видел воочию уже лет двадцать точно.


Я Ренглером в 90-х торговал. Нормальным, не контрафактным. Вся та же история была.
Бизнес стал несколько иначе смотреть на дело. Качество должно быть на том минимуме, при котором еще покупают. А реноме добивается вложениями в рекламу и навешиванием лапши потребителю с помощью откровенного вранья, благо потребитель все меньше и меньше склонен смотреть на саму вещь, и все больше — на лейбл на этой вещи.
Ибо был он - ну ваще!
автор темы
28.04.2010 в 12:19:32  
Годзи писал:
Вся та же история была.

херово.
проверка
28.04.2010 в 12:48:27  
(4#Годзи):так за 150 старые модели и лежат, все как раньше
28.04.2010 в 12:51:05  
(5#stoler):если ты про Вову, не сравнимые вещи
автор темы
28.04.2010 в 12:57:41  
(9#VBR): ну, опыт использования показывает, что джинсы, купленные у него, носятся дольше, чем те же lee cooper из магазина.
проверка
28.04.2010 в 13:01:02  
VBR писал:
ак за 150 старые модели и лежат, все как раньше


Я как-то напоролся на сайт джинсы из старых запасов, сшитой еще тогда. Но там либо размеры не мои были, либо модели не те. Да и вообще, шмотки без примерки покупать мне не хочется. Мне про Iron Heart говорили, что из правильной ткани сшиты и тереться будут как надо, но они и стоят от трехсот баксов, а за триста баксов шмотку точно надо примерять.
Годзи отредактировал комментарий 28.04.2010 в 13:10
28.04.2010 в 13:29:15  
(10#stoler):не факт, на зимнем конкурсе при мне пацану дырки скотчем, в 2 недельных штанах от вовы клеили, до гостиницы дойти. В lee cooper одна из продавщиц всегда предупреждает, если в конкретной партии были возвраты.
Просто нельзя сранивать джинсы, с турецким штанами за 5-7$, не сравнимые вещи.
автор темы
28.04.2010 в 13:36:52  
(12#VBR): а зачем брать за 5-7? У них есть есть и за 40-45. Точно так же можешь выбрать и подскажут.
Но, блин, хочу попробовать рэнглеры.
проверка
28.04.2010 в 15:12:27  
stoler писал:
Wrangler вообще по качеству,

Нет знаю как в штатах, то что продается тут в магазинах по качеству полный пипец. То есть как правильно написали Годзи, носятся год. Потом ещё год-два для выездов на природу. Хотя что ты имел в виду под качеством, если какую то относительную неубиваемость, то её нет и в помине.
28.04.2010 в 04:09:23  
(0#stoler): сам не знаю про джинсы - не ношу. папе нравятся Levi's нижних 500 номеров (ну то есть без заворотов)
no ifs отредактировал комментарий 28.04.2010 в 16:02
29.04.2010 в 07:58:47  
Годзи писал:
Вся современная джинса этак на полгода — год рассчитана

В современной моде жизненный цикл как раз около того. Сейчас носить шмотку более чем двухлетней давности могут либо нищеброды, либо провинциалы.
29.04.2010 в 10:12:20  
Шпейон писал:
Сейчас носить шмотку более чем двухлетней давности могут либо нищеброды, либо провинциалы.

Почему "либо"? Сочетание никак не взаимоисключающее.
Есть и третий вариант - мой. Я привыкаю к вещам настолько, что отказываюсь от них только тогда, когда даже на работу ходить в них нельзя.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
29.04.2010 в 10:16:02  
(16#Jester):Есть и 4-й вариант, мой - когда - наплевать на то, что принято называть модой и стилем.
И пусть они всасывают в себя отстой.
29.04.2010 в 10:54:08  
CSB писал:
(16#Jester):Есть и 4-й вариант, мой - когда - наплевать на то, что принято называть модой и стилем.

Дык. Подразумевается.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
29.04.2010 в 11:41:29  
Шпейон писал:
В современной моде жизненный цикл как раз около того. Сейчас носить шмотку более чем двухлетней давности могут либо нищеброды, либо провинциалы.


Какое отношение мода имеет к 501-му Левайсу? Он старше любой моды.
Ибо был он - ну ваще!
«««  1  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила