логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Принудительная гомосятина в США

+-
undo
28.07.2010 17:56, ЛарионовЪ
"Вашингтон. 25 июля. INTERFAX.RU - Руководство университета в американском городе Огаста (штат Джорджия) обязало 24-летнюю студентку Дженнифер Китон отказаться от проявления религиозных убеждений, сообщает сайт "Christian Post". Ранее на занятиях она неоднократно выражала свои христианские взгляды, в частности, на сексуальность и гомосексуализм. В результате студентке пригрозили исключением, говорится в сообщении "Christian Post".

Руководство факультета предупредило Дж.Китон, что если она не будет работать над расширением взаимодействия с лицами нетрадиционной ориентации, посещать гей-парады и выполнять другие предписания для студентов, то не сможет продолжить свое обучение. В ответ девушка подала иск против вуза."
:D Толерасты мля.

Вот такой вот результат их хваленой демократии и политкорректности.
0 + 0 / - 0
«««  1  »»»  
28.07.2010 в 18:11:39  
[url=http://biblia.org.ua/bibliya/mf.html#05v10]Мтф 5:10[/url]
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
28.07.2010 в 19:15:32  
принудительная гомосятина в США - это общение с поддержкой paypal :) (после, конечно, поддержки AOL, которая вне конкуренции и скорее про некрофилию).
no ifs отредактировал комментарий 28.07.2010 в 19:17
автор темы
28.07.2010 в 19:23:03  
no ifs писал:
принудительная гомосятина в США - это общение с поддержкой paypal :) (после, конечно, поддержки AOL, которая вне конкуренции и скорее про некрофилию).

Тебя поимели? :D
Я за любой кипеж, кроме голодовки.
28.07.2010 в 19:30:13  
(3#ЛарионовЪ): пока только мосх
забываются их закидоны, если долго не общаться :)
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
28.07.2010 в 23:47:34  
(2#no ifs): я как-то письмо с вопросом срочным отправил. Ответ пришел, когда я уже и забыл про тему.
С другой стороны, claim disput у них работает как часы.
проверка
«««  1  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила