логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ноутбук

+-
undo
04.09.2010 02:23, twitty
поможите выбрать ноутбук))) 2-ю неделю смотрю их и не пойму какой лучше.

надо:
3072 или 4096 оперативки
хард от 320 гигов
экран 17.3"
ОС любой виндовс (не линух и не макось)
наличие Wi-Fi - обязательно (оказывается и без них еще есть О_о)
синийзуб - желательно
привод - пишущий двд

в остальном разбираюсь слабо...
время работы аккума не столь важно, ибо будет вечно к сети подключен.
самый главный параметр - не дороже 30 тыр.

больше склоняюсь к ASUS, Acer, HP (не тому НР о котором вы все сразу подумаете)
вопрос не срочный, флуд конечно обязателен :)
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»»  
02.02.2011 в 18:08:51  
Corvette писал:
пришли фото валяющегося ноута на чердаке с сегодняшней газетой

А что в этом такого удивительного? Вот у меня мама тоже купила нетбук себе для работы, так в результате он оказался неудобен, лежит вот уже месяцев шесть в шкафу, а она пользуется допотопным ноутом со сдохшей батареей. Всяко бывает.
... по ветру билась грудь японки ...
02.02.2011 в 18:25:08  
(61#Црь): авито.ру - сколько стоит ваш беспорядок (с) :D
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
02.02.2011 в 18:27:17  
Вообще мне бы было стыдно сказать "купил, не подошло - выкинул". Этож как сказать: "мне было лень напрячь моск" )) Нет, конечно, бывают ситуации, которые предусмотреть невозможно, но в большинстве случаев стоит только просеять немножко информации - и получишь то, что нужно именно тебе.
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
02.02.2011 в 18:48:48  
(63#Визуалунх):Фигня. Когда ты покупаешь что-то для дела - возможно, но иногда покупаешь нафиг ненужную вещь импульсивно, только потому, что она тебе чисто внешне понравилась. Причем деньги при этом потрачены не зря - испытываемое первое время чувство глубокого удовлетворения покупкой является мощным стимулятором иммунной системы. Шопингтерапия.
И пусть они всасывают в себя отстой.
02.02.2011 в 19:46:18  
(64#CSB): согласен, но тогда ненужная хрень, получается все же "полезная" :)
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
02.02.2011 в 20:34:40  
Визуалунх писал:
Вообще мне бы было стыдно сказать "купил, не подошло - выкинул".

это зависит от стоимости вещи, от надобности и главное от количества бабла.
02.02.2011 в 20:37:41  
(66#Icewin): ну, значит по моему посту можно понять, сколько у меня бабла )))
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
02.02.2011 в 21:28:46  
(67#Визуалунх):Эх, Шурупа нету, чтобы в тебя понтом швырнуть.
02.02.2011 в 21:37:41  
Црь писал:
А что в этом такого удивительного? Вот у меня мама тоже купила нетбук себе для работы, так в результате он оказался неудобен, лежит вот уже месяцев шесть в шкафу, а она пользуется допотопным ноутом со сдохшей батареей. Всяко бывает.


[color=red]несколько отличий[/color]

В прошлом году сын(мама) сильно просил ноутбук.((нетбук)
Я так понял, что это у современной молодёжи типа крута.
Хотя он это объяснял чиста учебными задачами.
Ну, да мне всё равно - купили.
Ну, побаловался он им немножко.(мама пользуется предыдущим девайсом)
Сейчас валяется [color=red]где-то[/color] в кладовке.(лежит вот уже месяцев шесть в шкафу) [i]Нафиг не нужен ни мне, ни жене, ни сыну[/i] . Хотя, сыну для действительно учебных задач когда-нибудь, возможно, и пригодится. (не нужен сразу всем :o)

несколько возможных вариантов - не нужен компьютер вообще никому в семье(без разницы какого формфактора) в принципе такое бывает, у староверов например(вера), или если на него нет денег(бедность)
второй вариант - у каждого члена семьи есть свой стационарный компьютер - предполагает наличие у каждого члена семьи своего кабинета, обратное сложно себе представить
третий вариант один стационарный компьютер на всю семью - вряд ли возможен при этом отказ от дополнительного компа любого вида.
Поэтому пример с мамой не подходит - у нее есть уже один ноутбук :)
03.02.2011 в 00:15:52  
(69#Corvette): Используй бритву Оккама: сын - наркоман и ноутбук продал.
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
03.02.2011 в 00:20:33  
а не знают ли знатоки, что за usb порт с желтым внутре? обычный - с белым, а тут один из трех на ноуте - желтый. а следуя эппловской моде к ноуту положили гарантию и квик старт бумажку.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
03.02.2011 в 00:21:26  
(70#Визуалунх): и продал итальяне - у него же в каморке теперь лежит
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
03.02.2011 в 00:26:45  
(72#no ifs): санта-барбара, блин
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
03.02.2011 в 00:26:06  
(71#no ifs): usb 3.0 или китаец папа
Визуалунх отредактировал комментарий 03.02.2011 в 00:27
03.02.2011 в 02:17:09  
Визуалунх писал:
usb 3.0

чего только не бывает. я думал он один
не, вру - думал, их два. от одного можно заряжать, от другого нет. что можно делать с третим?
no ifs отредактировал комментарий 03.02.2011 в 05:23
Italiano
03.02.2011 в 08:40:11  
Corvette писал:
Сейчас валяется [color=red]где-то[/color] в кладовке.(лежит вот уже месяцев шесть в шкафу) [i]Нафиг не нужен ни мне, ни жене, ни сыну[/i]. Хотя, сыну для действительно учебных задач когда-нибудь, возможно, и пригодится. (не нужен сразу всем :o)

несколько возможных вариантов - не нужен компьютер вообще никому в семье(без разницы какого формфактора) в принципе такое бывает, у староверов например(вера), или если на него нет денег(бедность)
второй вариант - у каждого члена семьи есть свой стационарный компьютер - предполагает наличие у каждого члена семьи своего кабинета, обратное сложно себе представить
третий вариант один стационарный компьютер на всю семью - вряд ли возможен при этом отказ от дополнительного компа любого вида.
Поэтому пример с мамой не подходит - у нее есть уже один ноутбук :)
Вау, какой глубинный семантический анализ моих выступлений!
Некуда время что ли девать?
Спросите у меня - я отвечу.

ЗЫ. А чердака у меня в квартире нет, поэтому фото валяющегося на чердаке ноутбука не пришлю.
03.02.2011 в 10:53:57  
no ifs писал:
что можно делать с третим?

заряжать от телефона ноутбук
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
03.02.2011 в 11:28:53  
(77#Визуалунх):А не наоборот?
И пусть они всасывают в себя отстой.
03.02.2011 в 12:08:15  
(78#CSB): наоборот это 2.0, а тут уже 3.0
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
03.02.2011 в 12:11:48  
вообще вот, если без шуток:
Спецификация USB 3.0 повышает максимальную скорость передачи информации до 4,8 Гбит/с — что на порядок больше 480 Мбит/с, которые может обеспечить USB 2.0.
Версия 3.0 может похвастаться не только более высокой скоростью передачи информации, но и увеличенной силой тока с 500 мА до 900 мА. Отныне пользователь может не только подпитывать от одного хаба большее количество устройств, но и сами устройства во многих случаях смогут избавиться от отдельных блоков питания.
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила