логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Про посмотреть, послушать, почитать

+-
undo
29.09.2010 12:32, Тайный советник
Предлагаю продолжить здесь.
0 + 4 / - 4
«««  1  ...  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  200  »»»  
02.10.2010 в 12:25:09  
stoler писал:
(236#Шуруп): там дальше очень доступно все разжевано. Твое сравнение с устрицами не имело смысла относительно плеера, потому что это проблема конкретного обладания.
Еще разок: все мои комментарии имели отношения к исходнику, поэтому они связаны и логичны на всем протяжении разговора. Твои же не являются такими, если ты говоришь про проблемы конкретно твоего медиаплеера.

аааааааааааааааааааааааа :evil:
не передергивай, разница в приборах воспроизведения есть и речь ты вел не исключительно о моем плейре написав, что я ищу темную кошку в темной комнате, те иными словами ты НЕ ВИДИШЬ РАЗНИЦЫ
+ я тебя заебал гайджетами (с) Т.е. ты сейчас через жопу выкручиваешься. Ты не только тупой, но еще и говно редкой породы.
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 12:27:51  
(239#Шуруп): хорошо. просто это нудно получится для нормально вменяемого человека.

stoler писал:
(51#Шуруп): висят диски же на торрентах.
(про возможность поиметь качественный исходник).
Шуруп писал:
Эээ, я люблю смотреть хорошее кино, хорошо
У меня блюха пионер lx 52 и прцессор lx (номер не помню) здаровая хрень, все это заведено на полтос плызму пиванер
По этому скаченные рипы да и дампы с сети через китайский шлак (хд плеер) на тв показываются не так красиво как с дк
это можно понять лишь только как пояснительное бравирование имеющейся техникой, которя почему-то качественно может воспроизвести только штамповку. Это же ты подтверждаешь своей следующей репликой
Шуруп писал:
Могу посмотреть только с хд плейра, там качество сакс (с самого плейра)

stoler писал:
(60#Шуруп): единички с ноликами слегка подблюрены по гауссу?
обрати внимание, опять про исходник, вроде как все логично.
Шуруп писал:
Ну не все устрицы любят
бабах... в отношении чего, кроме как предполагаемого качества исходника, вот это вот можно рассматривать? Это надо иметь сильно больную фантазию.
проверка
02.10.2010 в 12:29:30  
stoler писал:
(239#Шуруп): А ты тоже, в свою очередь, не хотел бы подставиться (в качестве ответного шага) и спросить окружающих, как они поняли?

Хорошо, я согласен спросить мнение окружающих. Я уверен в том что ты сейчас пытаешься изворачиваться как уж на сковородке
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 12:31:17  
Шуруп писал:
+ я тебя заебал гайджетами (с)

Не стоит преувеличивать, ты для меня сильно монопенисуален. "Заебать гаджетами"(с) ты можешь того, кто рядом с тобой периодически находится. Но это вопрос ваших взаимоотношений, когда, чем и как. То, что принимается обоими, не может считаться извращением.
проверка
02.10.2010 в 12:33:40  
stoler писал:
stoler писал:
(51#Шуруп): висят диски же на торрентах.
(про возможность поиметь качественный исходник).

все верно и тут я понял тебя правильно
stoler писал:
это можно понять лишь только как пояснительное бравирование имеющейся техникой, которя почему-то качественно может воспроизвести только штамповку. Это же ты подтверждаешь своей следующей репликой

с хуя ли ты сделал такие выводы, тебе советник СРАЗУ НАПИСАЛ ЧТО Я ИМЕЛ В ВИДУ, до сихпор не понятно?
образ диска я могу проиграть на домашнем медияпроигрователе но не могу залить его в блюрей привод пионер который проиграет этот контент лучше

попробуй выкрутится еще как нить
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 12:34:56  
stoler писал:
Не стоит преувеличивать, ты для меня сильно монопенисуален. .

опять вранье, кого ты там "ставил на место" кому мешали мои дорогие гайджеты
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 12:38:06  
Шуруп писал:
образ диска я могу проиграть на домашнем медияпроигрователе но не могу залить его в блюрей привод пионер который проиграет этот контент лучше

ты действительно не понимаешь или просто прикидываешься?
Вот это пояснение имело бы смысл и я бы с ним согласился, если бы ты не брякнул про устрицы. Потому что отсутствие (наличие) у тебя соответствующего для воспроизведения железа/софта- это не вопрос устриц. Скорее, сильно наоборот. Т.е. всякий смысл теряет.
проверка
02.10.2010 в 12:38:41  
смотри как поняли "окружающий" ноифс:
no ifs писал:
(101#stoler): да это все к унылому разговору об отделимости контента от носителя - носитель ведь в том числе качество определяет, да, шуруп? :)

для него носитель это цыфра/плеер/телевизор
так что только один ты понял в меру своей сообразительности
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 12:39:51  
(247#Шуруп): ))))))))))) вот просто поверь на слово: нихера не мешают и ставить на место есть смысл совсем не по этому поводу. Если не понял этого из оиригинального поста.
проверка
02.10.2010 в 12:41:33  
Тайный советник писал:
(81#stoler): Идентичны, конечно!
Но если есть блюрей-диск и для него - хороший плеер, и есть побитный образ этого диска и для него - паршивенький ХД-плеер, то результат будет огорчительно разным.
Я понимаю, что Шуруп это имел в виду.


окружающий советник
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 12:41:40  
(249#Шуруп): ты ща как молодой горячий теленок: все за всех готов понять. Не торопись. Спокойно можно поиметь все вокруг.
Ты не волнуйся, если я окажусь неправ, принесу извинения, не заржавеет.
проверка
02.10.2010 в 12:42:56  
Визуалунх писал:
(82#Тайный советник): не будет он на качественном исходнике "огорчительно разным", вот "гомеопатически разным" - вернее. Просто гораздо больше влияния на конечный результат оказывает устройство воспроизведения типа "телевизер", чем плеер, который как ни крути - голимая цифирь, от которой не требуется ни "чистить" сигнал, ни усиливать - знай декодируй поток и в кабель суй. В чем там разница? Разница начинается, когда скалирование задействуется, вот тут математика решает. Я, конечно, не беру вариант, когда дешевый плеер начинает тормозить и рассыпать артефакты - это, имхо, просто брак, это не плеер.


подхватил окружающий визалунх
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 12:44:30  
stoler писал:
(249#Шуруп): ты ща как молодой горячий теленок: все за всех готов понять. Не торопись. Спокойно можно поиметь все вокруг.
Ты не волнуйся, если я окажусь неправ, принесу извинения, не заржавеет.

только ты один хуйню несешь и изворачиваешься, противный старикашка(с)
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 12:46:46  
(253#Шуруп): ты сейчас очень на парочку "генадич-алексус" похож, очень.
проверка
02.10.2010 в 12:50:12  
stoler писал:
(253#Шуруп): ты сейчас очень на парочку "генадич-алексус" похож, очень.

Не слишком сильное оскорбление ?
02.10.2010 в 12:50:20  
stoler писал:
(253#Шуруп): ты сейчас очень на парочку "генадич-алексус" похож, очень.

Столер, если геннадич не понимает картинку это не значит , что он последнее говно на земле и не стоит его в этом качестве выставлять постоянно

Я тебе все разложил по полочкам, тебе деваться некуда... признай, что ты не прав и я возможно опять буду относиться к тебе уважительно. Но сейчас ты как последний червяк выкручиваешься из ловушки в которую себя посадил своей же глупостью.
Шуруп отредактировал комментарий 02.10.2010 в 12:53
02.10.2010 в 12:54:16  
(257#Шуруп): офигеть просто что.... т.е. ты, в таком случае, считаешь себя "последним говном на земле"(с), что ли? Сравнивать только говно можно или как?
проверка
02.10.2010 в 12:55:34  
stoler писал:
(257#Шуруп): офигеть просто что.... т.е. ты, в таком случае, считаешь себя "последним говном на земле"(с), что ли? Сравнивать только говно можно или как?

Это имелось в виду тобой, ты пробегись по постам того как ты чмырил геннадича.
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 12:55:38  
(256#M_D): а вдруг комплимент?
проверка
02.10.2010 в 12:56:43  
stoler писал:
(256#M_D): а вдруг комплимент?

Опять выкручиваешься
пленка ацтой, контент рулит
«««  1  ...  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  200  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила