логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Задолбала атака клонов в галерее

+-
undo
10.10.2010 17:39, ArchiF
Вопрос Володу, а можно всех этих малолеток, насть и лен с их проотцами вычислить?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  »»»  
Сергей ГеННадьевич
15.10.2010 в 22:07:58  
22
автор темы
15.10.2010 в 22:10:45  
Сергей ГеННадьевич писал(а):
(19#ArchiF):
да нет, это ты безнадёжен, не исправь я аценку, висел бы он и по сей день.

геннаич, где логическая связь между удалил и заспамил? кстати флэшмоб был объединён сюжетом и выставлен под одной фотографией...я конечно понимаю, что у тебя мозг за ненадобностью удалён, но зачем ты этим кичишься?
автор темы
15.10.2010 в 22:28:02  
Сергей ГеННадьевич писал:
(23#ArchiF):
я ничем не кичусь, я канстатирую факт, а связь есть, ты засламил, а потом удалил, под воздействием абстаятельств, так что тень на плетень не наводи. Обтекай вася.

каких обстоятельств? ты как на работу ходишь под мои фото минусы ставить, я их вроде не удаляю....у тебя приступ центропупизма? ...этоя для тебя смысл жизни, ты мне свои гавнофотки посвящаешь, трещишь обо мне на каждом углу, следишь пристально за моим творчеством, под гавнофотками своего сладеньго дружка из латвии только обо мне и трещите... ну а ты, так слякоть под ногами, ну поставил минус, что с того, вот критика Тайного советника о флэшмобе, для меня имела куда большее значение ....кстати, а чего ты так встрепенулся в ветке про клоны, твоё творение? думал что если девичьими именами назовёшься, твои фотки гавном перестанут быть? или ты просто любишь в женский облик переодеваться?
15.10.2010 в 22:33:25  
27
15.10.2010 в 22:34:22  
(25#ArchiF): да не шебуршись ты так. Обычная попытка какого-то только аккаунту известного самоутверждения. Не получается, в ход идет все, до последнего всхлипа. У кексов есть охуительное желание потом где-то на стороне бравировать своими типо подвигами. Данунах вообще реагировать. Для того же лексуса колотильней невнимания вообще ничего нет, его плющить до брызг начинает. Нахер.
проверка
автор темы
15.10.2010 в 22:38:52  
03.10.2011 в 23:53:29  
низзя ли коллегиальный орган содать для решения о принятии новых ЧЛЕНОВ пока они весь сайт не загадили?
04.10.2011 в 00:24:02  
:crazy:
Визуалунх писал:
Нужно просто 3-5 фоток в сутки ограничение на первый год регистрации.

в сутки ... В НЕДЕЛЮ!!!
04.10.2011 в 00:24:05  
Визуалунх писал:
Снять садомазо клип с Буркой

хитрый ты жулик.
проверка
04.10.2011 в 00:25:30  
(40#stoler): ага, втёр так между делом ... :D
04.10.2011 в 00:26:52  
(41#Сивка-Бурка): не в том дело, он себя за оператора/режисера представил.
проверка
04.10.2011 в 00:27:40  
stoler писал:
хитрый ты жулик.


хватило бы легкой эротики :)
04.10.2011 в 00:29:37  
СивкаБурка писал:
(40#stoler): ага, втёр так между делом ... :D

"Я бы втёр" (с)
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
04.10.2011 в 00:30:40  
(42#stoler): а мне его [s]фантазии [/s] сочинение понра :oops:
04.10.2011 в 00:11:11  
Нужно просто 3-5 фоток в сутки ограничение на первый год регистрации. И удалить все аккаунты, не заходившие в последний год. Так сказать, массовые расстрелы. Генадича заколоть штыком и стерилизовать. Снять обет с инока и натравить. DDOS-ить спамерские адреса, срать в гостевых книгах и почтах, подписывать на гей-увеличение. Сеять легенды об ужасной мсте с нашего сайта. Снять садомазо клип с Буркой - запустить вирусняк на тему проклятия врагов итфоты. Ежедневно в 4 часа по Гринивичу слать коллективные лучи поносу спамерам. Ткнуть штыком труп генадича и закопать уже. Обезьяну с форума заразить вирусом эбола и натравить на спамеров. Яшу накормить некошерно и выпустить в сеть как отвлекающий маневр. Купить Джеку епонскую рабыню (просил человек вставить сюда между делом). Новичкам вазектомию, превентивно, но временно. Комендантский час. Выкопать и ткнуть генадича. Рассказать лексусу про цвета и радугу. Отметить цвета хотпиппера. Познакомить их с лехой. Заразить обоих вирусом эбола и подхоронить к генадичу. Вызвать жреца и поднять их как зомби команду. Генадича проткнуть колом и закопать. Съездить получить премию начинающих клипмейкеров с клипом. Купить барабаны и бульдогов, неженатых женить, женатых развести, Бурку одновременно. :crazy:
Визуалунх отредактировал комментарий 04.10.2011 в 00:36
«««  1  2  3  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила