логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ньюйоркеры подскажите как пользоваться вашим метро

+-
undo
28.01.2011 10:41, ArchiF
Посмотрел схему и немного голова съехала, маршруты, станции на которых поезда останавливаются только в одну сторону, free transit stations - а есть не FREE? система оплаты? насколько внутри системы легко ориентироваться? тонкости ... и т.д.
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  145  »»»  
30.05.2013 в 04:55:09  
(180#Jacob): Ok, спасибо! :)
автор темы
02.06.2013 в 12:37:27  
Вернулся из Италии и решил написать отзыв о Барселоне и об Эмилии Романьи в одном посте:

БАРСЕЛОНА: Полное РАЗОЧАРОВАНИЕ

- грязный город, не убрают даже за собками
- метро помойка
- генеральный план и структуру автодорог, делал определённо гомопидорас, машин нет, но блядь каждые 15 метров светофор
- еда не вкусная, даже за 80 евро за обед
- люди уроды, причем в прямом смысле
- неприветливые и не гостиприимные твари
- всё пиздец дорого, если в Италии самый самый дорогой музей 8 евро, то блядь вход в любой из домов Гауди, 22 евро
- Гауди надоедает через пол часа
- Саграда Фамилия, полное разочарование, я думал, что это собор доминирует над городом, а в реале он в лучшем случае держит площадь и бульвар Гауди
- был на футболе, на ноу камп, сто тыщ рыл, сидит и молча как в театре смотрит футбол
- постоянно ощущение, что тебя грубо наебали

+ много собак, все с собаками
+ рыба меч, в рыбном ресторане
+ оч красивый госпиталь Сан Пау

Эмилия Романья:
Впервые с 1998 года, поехал в Италию не по работе, а с женой отдохнуть, звали нас в гости на Сицилию, но хотелось посмотреть побольше и поехали в это гнилое место, самолёты летят до Римини, поэтому там и остановились, с прицелом на пляж

- гадкий климат, температура стабильно пляшет с разницей в 15 градусов за сутки, ветер и сырость
- Римини напомнил Хургаду с Российским, румынским и немецким туристическим компотом
- засрали Венецию туристическим ширпотребом

+ Урбино (область Марке) это взрыв мозга, оч красивый городок
+ удобная ж/д система
+ мозаики Равенны, особенно в соборе Сан Витале
+ старое здание Болонского университета
+++++ мороженое
++++++++++++++++++++++++++++++ еда, хотя в Тоскане еще вкуснее
+ Венеция после 5 вечера (когда схлынул экскурсионный компот)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++ ящик клубники с грядки 4 евро
04.06.2013 в 15:35:46  
ArchiF писал:
++++++++++++++++++++++++++++++ еда

макароны вкусно готовят? :(
автор темы
04.06.2013 в 19:50:36  
carpenter писал:
макароны вкусно готовят? :(

в Болонье были такие плоские (забыл как точно называются, тальятелле вроде) с соусом болоньезе... это просто взрыв вкуса :)
carpenter
05.06.2013 в 00:47:35  
Ну, макароны сами по себе это просто наполнитель, вода с мукой разной консистенции. Главное соус. За что макароны не люблю, и итальянскую кухню тоже. То ли дело картошечка, когда о сальцой ее намять
автор темы
05.06.2013 в 19:14:37  
carpenter писал(а):
Ну, макароны сами по себе это просто наполнитель, вода с мукой разной консистенции. Главное соус. За что макароны не люблю, и итальянскую кухню тоже. То ли дело картошечка, когда о сальцой ее намять

Тальятелле как раз не только мука и вода, а ещё и яйца:-) картошечка да, особенно если в костре испечь
ArchiF отредактировал комментарий 05.06.2013 в 19:15
08.06.2013 в 00:03:05  
ArchiF писал:
особенно если в костре испечь

да.... не знаю где ты печешь её в костре, но тут совершенно замечательная оказия есть, в омерекко. КСП слёт. может для кого всё это заунывно и неинтересно, но как же замечательно когда после всех концертов и выступлений люди собираются возле костра ... где можно испечь картоху и накатить водочки и задушевно что-то затянуть........ два раза в год на такое езжу и отдыхаю душой. приезжают с канады, израиля, россии
автор темы
08.06.2013 в 01:45:21  
carpenter писал:
да.... не знаю где ты печешь её в костре, но тут совершенно замечательная оказия есть, в омерекко. КСП слёт. может для кого всё это заунывно и неинтересно, но как же замечательно когда после всех концертов и выступлений люди собираются возле костра ... где можно испечь картоху и накатить водочки и задушевно что-то затянуть........ два раза в год на такое езжу и отдыхаю душой. приезжают с канады, израиля, россии

на даче мангал, там и пеку)))
09.06.2013 в 21:39:36  
Вернулся. Копенгаген - унылое говно. Берген - 300 дождливых дней в году. Остальное - снег. Если день без дождя - в школах детей отпускают с уроков. Осло - очаровашка. Очень милый городок.Фьорды на кратинках лучше чем в реальности. Киль порадовал фирменной пивнушкой Лёвернбрау - пиво просто восторг. Ну и диковато выглядит город,собравшийся целиком на блошиный рынок под ЛГБТ флагом на ратушной площади. Пидорасы-с. Как-то так.
10.06.2013 в 16:17:41  
CSB писал:
..Ну и диковато выглядит город,собравшийся целиком на блошиный рынок под ЛГБТ флагом на ратушной площади. Пидорасы-с. Как-то так.

Это про какой город?
10.06.2013 в 17:39:55  
(190#carpenter): Это про Киль в Германии.Вечером фотку выложу. Но норвеги тоже не отстают - на параде ЛГБТ ходят детишки лет по 13-14.
10.06.2013 в 21:44:08  
блин, лениво шевелить мозгами, шо есть ЛБГТ?
10.06.2013 в 23:16:41  
(192#carpenter):Лесбиянки, Геи, Бисексуалы и Трансвеститы. Если коротко - пидорасы. Их флаг - цвета радуги. Который и вьется над площадью на моей фотке. :)
11.06.2013 в 00:20:50  
CSB писал:
(192#carpenter):Лесбиянки, Геи, Бисексуалы и Трансвеститы. Если коротко - пидорасы. Их флаг - цвета радуги. Который и вьется над площадью на моей фотке. :)

ага.
тут есть душевный городишко в штате масачусетс, менуетсо Провинстаун. такой симпатичный, на острове близ Бостона в атлантик оушн, со вкусными ресторанами( очень качественная еда почти везде, заходи - не прогадаешь), домиками(отелями) 19 века , ну короче душевно. но вот, блин пейдорасов там.... , я с женой когда-то поехал... не знали что там такое, были просто в отпаде, смотали на корабле в Бостон по-быструхе.
автор темы
11.06.2013 в 10:16:13  
CSB писал:
(192#carpenter):Лесбиянки, Геи, Бисексуалы и Трансвеститы. Если коротко - пидорасы. Их флаг - цвета радуги. Который и вьется над площадью на моей фотке. :)

а в Италии, это флаг антифашистов, сначала тоже думал, что везде пидоры, а потом как узнал, отлегло :)
11.06.2013 в 15:06:59  
ArchiF писал:
а в Италии, это флаг антифашистов, сначала тоже думал, что везде пидоры, а потом как узнал, отлегло :)

Ты там не расслабляйся, гомосеки-антифашисты ещё коварнее :dont:
11.06.2013 в 22:00:46  
HP писал:
(180#Jacob): Ok, спасибо! :)

блять, такое впечатление что ты сам себе Барселону искал ... я там уже 6 лет живу перманентно- чище города не видел в европее...ты где там шлялся?
El pueblo unido, jamas sera vencido...
автор темы
14.06.2013 в 01:12:47  
Pёsokot писал:
блять, такое впечатление что ты сам себе Барселону искал ... я там уже 6 лет живу перманентно- чище города не видел в европее...ты где там шлялся?

я про всякие германиё, австриё и швейцариё молчу, но даже италиянскиё города адназначна чище
17.06.2013 в 01:02:11  
ArchiF писал:
я про всякие германиё, австриё и швейцариё молчу, но даже италиянскиё города адназначна чище

знакомые были там - самые приятные впечатления
автор темы
17.06.2013 в 01:22:08  
carpenter писал:
знакомые были там - самые приятные впечатления

да мне тоже много кто говорил о приятных впечатлениях, но вот именно коллеги, пару раз слово в слово делились схожими со мной впечатлениями
«««  1  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  145  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила